Heidi

а вам никогда не приходило в голову .....копьё??)))))

Ответы · страница 2
Ярослава

да нет, мы чемпионы, по метанию молота, в головы доставучих копьеметателей ...

Георгий Каунов

кирпич на голову актуально но чтоб копье в голову это както не современно

Демон Анашкин

и даже не прилетало... не приплывало и не приползало... и меня это радует 😛

Демон Анашкин

благодарю, и вам с этой штукой не пересекаться 🙂

Алексей Гердин

было дело, ещё в прошлой жизни, я как раз участвовал в Куликовской битве

Юлия

Ого!!! Много наших полегло!

Алексей Гердин

а в 1812 - ом году, ваще хорошая мысля мне голову взорвала в одном бою....

Юлия

Преклоняюсь перед ветераном Куликовской и Бородинской битв!)))))

Элис

копьё- фигня по сравнению с пчёлами. Но, если подумать, то и пчёлы -фигня!

Юлия Шубина

Этим летом в Карелии пришел спасконец,хорошо не в лицо попали,а в каску!

Максим Ерёменко

пуля попала прямо в лоб...разрывная,подумал Мюллер,пораскинув мозгами!

Юлианна Филиппская

нет туда к сожалению приходят только глупые ответы на глупые вопросы

Сабир Али

ЕСЛИ ОНО ДА ЖЕ ПРИШЛО БЫ. Я, БЫ ВОТКНУЛ БЫ ИМ ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

Надежда Иванова

приходило и приходит,особенно когда мне задают подобные вопросы)))

Лариса Строевская

копья вообще-то летают,или сконструировали нову. модель-с ногами?

Татьяна Войнова

ну если бы оно попало в мою голову то врядли бы мы сейчас общались

Старый Знакомый

в одно ухо залетает,в другое вылетает,на долго не задерживается)))

Семён Сизов

только лопата... штыковая... но это было давно... проклятые 90-е )))))))))

Виктор Пичугин

Мне приходило круче .....вам красный молоток говорит о чем нибудь?

Егорыч Нержавейкин

Напильник прилетал. Больно было. Копьем бы ещще больнее наверно

Егорыч Нержавейкин

Да ништяк. В жизни все надо испробавать

Юлия

Да. Особенно напильник. В голову. Ништяк))))

Егорыч Нержавейкин

Я суровый челябинский мужик! Мне фиолетово

Павел Пахин

нет копья не было ...мяч был , камень был .....пуль и копий не было 😄

Павел Пахин

в смысле , что здорово? типа у меня все впереди .... 😮

Юлия

Здорово, что пуль и копий не было))) И не надо)))

Павел Пахин

а вам многие признались ...что у них вава в голове 😄

Юлия

Ага)) Одно копье было, напильник.))))

Evil Xjie6Yiiiek

нет но моим врагам кирпич как копе в голову залетал так пойдет

Евгений

Ну что вы? А как же научно технический прогресс? Только пули!!!

Ке
Кеволеч

копьё положить некуда,карманов нет,кладите в шляпу что ли)