Леди Кена

А Вы носите штаны клеш???отвечать всем

−6
Ответы · страница 2
Сашка "Хоплит"

предпочитаю шаровары) под ними хорошо нарастают опухоли протезов экзоскелета

Сашка
Сашка "Хоплит"

конечно) это специальные протезы, чтобы колено-голень по асфальту меньше "разшоркивать"... довелось уже испытать кстати, потом колено паял после "ходовых испытаний" одних даже...

Сашка
Сашка "Хоплит"

конечно) правда эти протезы ещё греются круто, про что уже после доставки узнал... но дубовые сильно, что есть, то есть... 🖼мои разве что "удлинённые"

Сашка
Сашка "Хоплит"

кстати эти заразы ещё и стучат круто коленями) лязг при ходьбе сильный

Сашка
Сашка "Хоплит"

неа

Андрей Липатов

да что ты то в трусы теперь в штаны всё к первой красной чакре продолжения рода

Fi
Filoped

В нашей е,,чей деревне такие не купить... но одного чувка я в таких брюках видел

Fi
Filoped

Это не страшно, а вот зауженные брюки несколько раз у пацанов школоты видал - сразу мысли на ум приходят:)

Fi
Filoped

В е,,,чую деревню всё приходит с опозданием...

Сергей Л.

Мне почему то нравятся простые, по шире, рабочие брюки, маскировочного цвета!

Леди Кена

Понятно..клеши снова в моде

Сергей Л.

Не хочу, не удобно это!

Павел 2000

Что у тебя за фетиш? То семейники, то клеш... Ты не в швейной конторе работаешь?

Павел 2000

Направленные... Не находишь?

Павел 2000

Ну и ладно...

Трофимов Владимир

Бруки клёш ношу... Прикольно, мне нравится... Кому не нравится - не глядите...

А Б

Такие штаны были в моде в 30-е годы, потом в 60-е... теперь опять возвращаются

А Б

Идёшь по улице и... точно, возвращается

Яна Артемова

Да с удовольствием, только старые уже кончились, а новых пока не завезли)

Леди Кена

Снова в моде...ищите в магазинах

Михаил Аврех

мне очень нравится эта мода и я с удовольствием бы их носил и сейчас.

Михаил Аврех

тогда буду шить в ателье.

Михаил Аврех

Благодарю вас милая собеседница.

Михаил Аврех

ну ,просто замечательно.!

Ал
Александр

Есть нашу только на саду, они женские как юбка. Я сплю в них. Мягкие.

Вячеслав Коршунов

Когда их носили, был слишком юн, а сейчас, вероятно, слишком не юн ))

Леди Кена

Снова в моде...никогда не поздно

Вячеслав Коршунов

Да как-то не нравятся, впрочем, как и галифе

Сергей

Только по воскресеньям. Дорогие они до жути, вот и берегу как могу

Сергей

Не знаю про моду, просто удобно

Сергей

Та я тоже, про воскресенье шутка была

Светлана

Нет )) Я вообще штаны ношу только на даче, чтобы копаться на земле )

Светлана

Ну, штаны может и в моде, но когда они не идут, то выглядеть на женщине они могут и так 🖼

Светлана

Так у нас женщины "краев" не знают... Думаю, что у нее и леопардовые лосины где-то лежат на полочке ))

Аделина Свабода

Из штанов. Мне только клёш и нравится, который как юбка выглядит.

Аделина Свабода

Даа.

Lаzy

Втюности носил.. Когда носил морскую форму. Сейчас-нет, конечно.

Lаzy

Я не обращаю внимания на моду. Ношу то, в чем чувствую себя комфортно. И-что мне нравится.

Андрей Владимирович

Носил в 70-е года прошлого века. Тогда это было реально модно. 🥴

Андрей Владимирович

Не, сейчас уже не ношу. Хотя... не исключаю. 🤪

Ал
Алексей

нет носил в юности даже вставку вшивал краснуюна черные штаны

Ал
Алексей

теперь нееет тогда стиляжничали

Василий Сяркин

В школе носил когда форму отменили . Бабушка подарила костюм .

Василий Сяркин

Вы там на постоянное жительство?)

Василий Сяркин

А там где работаете если не секрет конечно?

Василий Сяркин

Что так ? По специальности не берут?

Леди Кена

Не сдала экзамен. Язык трудный

Василий Сяркин

🖼 . Вам кусочек Байкала!)

Евгений Николаевич

не носил и не понимал - была мода - яникак к этому не отношусь

Евгений Николаевич

как а каком-то фильме говорилось - "я слишком стар для этой херни" 🙂

Александр Рюрикович

В магазинах не было. Заказывал в конце 70-х в швейном ателье.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Мне 60. Внуки не поймут, скажут, "чудит дедок Чудинов".😂