Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вроде сейчас возвращаются в моду брюки клёш. Как вы к таким относитесь, будете носить?

Ответы
Василий Комышний

ааааа.... дааа.... Я увидел одну такую юную девицу в таких штанцах, меня её вид настолько поразил, что даже она это заметила, и, от греха подальше, поздоровалась со мной)))

Александр Абрамов

Блажь. На моей памяти и клеш (даже джинсы), и дудочки были по несколько раз. Я сам в ателье шил. Вот сочетания - свадебное платье + кроссовки не было.

Виктор Шаламов

Когда я жил в Одессе, носил я брюки клёш, соломенную шляпу, в кармане - финский нож. ( Из песни Бориса Рубашкина)

Татьяна К

Буду, тем более это времена моей молодости. Но чтобы смотрелось стильно, нужно их сочетать с какой то блузкой или футболкой и обувью.

Расена

брюки-клёш идут исключительно высоким,стройным людям),но это мало кто понимает,насколько уродливо выглядят коротышки в клешах))))

Чужой

Помнится был костюм - тройка "бигстоун" джинсы именно клёш. Тогда это был полный шик, сейчас ... ну не не знаю - стоит попробовать.

Александр Гинзбург

буду носить.. и даже в размере 26- 40 буду хорошо себя чувствовать.....но... на велике зажевать в звезду штанину.. легко!🤷‍♂️

Старый Волчара

Никак не дождусь когда галифе будут в моде, от прадеда остались, материал шикарный, еще и правнуки носить смогут)

Норма

Да в который раз уже возвращаются )))
И ВСЕ будут их носить ))) Потому что других просто шить не будут )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да так.

Норма

🤔

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да неважно)

Норма

Как скажете )

Алекс Венцель

Нет, смешно же. Когда я был маленьким у отца были брюки клёш 44 сантиметра: Мода такая была...))))))

Сергей Нечухаев

В своё время я думал, что клеши вообще никогда не выйдут из моды. Нормально отношусь, но отвык.

Галина Татаринова

Крупненькая какая ахатинка!!! Да, мы столкнулись прошлым летом с тем, что улитки бумагу жрут..

Алина

я раньше любила мне нравились такие брюки клеш сейчас уже отвыкла веть эта мода была давно

Константин

нее.. 😆 тут все уходит к шертам.. Штаны все короче и зимой будем в шертах щеголять.. БУДУТ...

Kорнелия

С чего бы это? Сейчас они не модные, исключением является только очень широкие от талии...

Антонина

Всё новое,это забытое старое.Отношусь нормально,но сама носить не буду.....неудобно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А сегодня в чём?)

Антонина

Вы,случайно,не дизайнер?🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Немного)))

Антонина

😁

Ро
Романова

Неа.. не буду.. мне и на людях не нравится как это смотрится , и самой не пойдёт..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль(((

Ро
Романова

Почему это?)) пусть носят те, кому это нравится и идёт..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пусть😌

Ал
Алексей

нет я вообе ношу то что мне удобно а не то что модно старая джинса вот это мое

Вален Игнат

Раз входят в моду -будем носить... мода-закон: и рваные джинсы носили....😉😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Когда будешь покупать?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно🥺

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ответа не будет(

Вален Игнат

Пока! Здоровья!

Чанга Чунга Чунгович

Я в них не влезу, наверное: лежит где-то дома с 70-х годов парочка таких брюк