Леди Кена

А Вы носите штаны клеш???отвечать всем

–6
Ответы
Огненный Тигр

Брюки клёш появились на флоте. Ещё во времена парусного флота моряки носили брюки особого покроя.Брюки расширялись книзу, начиная от бедра. Такая форма называлась «cloche», что с французского обозначало колокол, труба, а по-русски так и звучало — клёш. У морских брюк раньше была застёжка — лацбант. Спереди брюк имелся откидной клапан, и вместе с широкими штанинами такая модель брюк давала возможность моряку, упавшему в воду, быстро освободиться от одежды и всплыть

Леди Кена

Как интересно..спасибо Жень

Огненный Тигр

А сейчас это женские брюки

Леди Кена

Ну да...носим

Огненный Тигр

Воот

✔Н
✔️ Новости Дня

Очевидно, только моя голова неправильно посажена мне на плечи, потому что все другие гораздо лучше знают, что мне нужно делать и чего избегать. Только я самая, жалкая тварь и не могу ничего посоветовать себе?

Леди Кена

Снова в моде-совет

✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

Леди Кена

Понятно...вы скептик

Александр Клочков

носил давно в молодости и клеши и водолазку и ремень с кленовым листом (пряжка) величиной с ладонь и кожанку из дермантина давно это было но появились ждинсы и до сих пор я им верен

Леди Кена

Может и так

Александр Клочков

поживем увидим !

Леди Кена

Ну да

Леди Кена

Спасибо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Леди Кена!) Классный вопрос🤩👍 ой, мне очень нравятся такие! Правда, пока ещё нет у меня чтобы прямо клёш. Но хочу купить! А тебе нравятся?) Носишь?)

Леди Кена

Спасибо)))

Ок
Оксана

Ношу

Леди Кена

Отлично

Ke
Keeper

"Ни за тыщи, ни за грош тельник свой и брюки клёш на шикарный фрак не променяю..."🖼Так же ж для подметать Дерибасовскую имеются дворников!

Леди Кена

Снова в моде

Евгений Шевченко

отстой полный... ну ладно бичи таскают, а когда девчонки вроде нормальные.. всю эту дрянь на ноги.. ужас... где красота, изящность.. женственность

Леди Кена

Здоровье подводит

Евгений Шевченко

ну в рот пароход.. ты моложе меня лет на 15... откуда?

Евгений Шевченко

Агата..на другой страничке у тебя написал

Леди Кена

Хорошо

Алексей Старшинов

Нашел такие из секонда, наверное. Отрезал штанины и из них карманов нашил, которых не было СОВСЕМ! Ничего , так, бриджики слепились...

Леди Кена

Отлично..сами перешли?

Алексей Старшинов

Еще и рyчками/ обожаю шить врyчню.

Леди Кена

Ну Вы молодец

Ма
Марина

Мне больше нравятся трубы, которые в период моей юности романтично назывались водопадами. Сейчас опять ношу с удовольствием.

Леди Кена

Не знала про водопады...а клеши снова в моде

Ма
Марина

И водопады тоже. Причем, они идут практически всем.

Леди Кена

А какие они?

Ма
Марина

Немного клешённые от бедра, а не от колена, как клеши.

Леди Кена

Поняла..тоже модные

Y. V.(George)

ЭТО УЖЕ ПРОШЛЫЙ ВЕК ДА И ПОРТНЫХ! УЖЕ ТРУДНО НАЙТИ! А Я ПОМНЮ? КАК ЭТО БЫЛО! ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ НА ЗАКАЗ .😎✌️🌸🌹🌺

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌺🖼

Леди Кена

Благодарю Вас

Y. V.(George)

ЯНА ДАВАЙ НА ТЫ! ТАК ПРОЩЕ И МНЕ УДОБНО .😎✌️🌸🌹🌺

Леди Кена

Благодарю тебя

Y. V.(George)

ВОТ? МОЖЕШЬ ЖЕ!🖼

Гагик Галстян

Их легко сбрасывать с себя, и садиться не надо... Важно, чтоб под ними были и трусы - клёш (фабрики "Большевичка")!

Леди Кена

Снова в моде

Гагик Галстян

Ожидаемо

Владимир Ворон

Нет и не носил ни когда. Они могут идти только длинноногим я считаю, а среднему человеку и коротвшкам не оч

Леди Кена

Я ношу..снова в моде

Владимир Ворон

А ну покажись????

Леди Кена

Нету фоток

Владимир Ворон

Аааааааа

Герасим Чёрный

Штаны клеш нужны для того что б натянуть их наваленки и по морскому сленгу, ходить по Ледовитому океану.

Герасим Чёрный

Либо это пьяный портной перепутал голень с бедром и сказал морякам что так и надо и модно

Леди Кена

Ну действительно сейчас снова модно

Герасим Чёрный

Пришили к шортам голени к бедрамтвот те и мода.

Леди Кена

Ну по сути так

Герасим Чёрный

Извращенцы

Валерий Плетнёв

Раньше-да.Плюс туфли на платформе,цыганская,шёлковая рубаха с большим воротником и широкими манжетами.

Леди Кена

Снова в моде

Александр Шебалин .

О,хорошо забытое старое!Раньше были времена!А теперь мгновения.Носил естественно,и большой клёш.

Леди Кена

Сейчас снова модно

Александр Шебалин .

Да?А я даже и не знал.

Леди Кена

Да..очень

Валерий Дягилев

Носил. У меня клеша были 75 см. Носил до 80 ого года. У волка " ну погоди" и то они были меньше😁👌☝️

Леди Кена

Ну возможно

Валерий Дягилев

А какой материал на клешь сейчас идёт?

Леди Кена

Коттон..джинсы чаще

Валерий Дягилев

До бишь Индиго

Леди Кена

Ну да

Николай Кондратюк

По моему сейчас нормальные штаны это и есть клеш)) учитывая, что в моде сейчас штаны вобтяжку🤭

Николай Кондратюк

Как жизнь?

Леди Кена

Потихоньку

Николай Кондратюк

А дела идут кое как?))

Леди Кена

Идут

Николай Кондратюк

Ну уже хорошо, что не стоят.

Владимир Забродин

я клёш в другой стране носил, а джинсы мы не знали.И под стилягу я косил и модным был в танцзале

Леди Кена

Клеши снова в моде

Владимир Забродин

Клеши снова в моде, но наше время утекло, как говорят в народе оденем то что б было нам тепло😆

Леди Кена

Хорошо

Читатель

Именно клеш мне нравится. Когда-то у меня были брюки в 30 см. Сейчас, правда, поменьше - 22

Леди Кена

Снова в моде

Читатель

Не в курсе

Леди Кена

Да

Трижды Кот

Очень любил, когда мода такая была. Даже сейчас в шкафу висят. Жаль, не влезаю в них

Леди Кена

Снова в моде

Трижды Кот

Значит, буду носить!

Леди Кена

Отлично

Трижды Кот

От души! Хорошего вам настроения!

Леди Кена

Спасибо и Вам

Александр Жданов

были бы, то носил. Жаль, что шьют "дутики" или как я их ещё называю - "презервативы".

Леди Кена

Сейчас снова в моде

Александр Жданов

отлично! Но пока не встречал.

Леди Кена

У нас все в них уже

Александр Жданов

пока не встречал...

Леди Кена

Окай