Леди Кена

А Вы носите штаны клеш???отвечать всем

−6
Ответы
Евгений

Брюки клёш появились на флоте. Ещё во времена парусного флота моряки носили брюки особого покроя.Брюки расширялись книзу, начиная от бедра. Такая форма называлась «cloche», что с французского обозначало колокол, труба, а по-русски так и звучало — клёш. У морских брюк раньше была застёжка — лацбант. Спереди брюк имелся откидной клапан, и вместе с широкими штанинами такая модель брюк давала возможность моряку, упавшему в воду, быстро освободиться от одежды и всплыть

Леди Кена

Как интересно..спасибо Жень

Евгений

А сейчас это женские брюки

Евгений

Воот

✔Н
✔️ Новости Дня

Очевидно, только моя голова неправильно посажена мне на плечи, потому что все другие гораздо лучше знают, что мне нужно делать и чего избегать. Только я самая, жалкая тварь и не могу ничего посоветовать себе?

✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.

Александр Клочков

носил давно в молодости и клеши и водолазку и ремень с кленовым листом (пряжка) величиной с ладонь и кожанку из дермантина давно это было но появились ждинсы и до сих пор я им верен

Александр Клочков

не очень удобно при моем образе жизни ! а нашлепки на низ штанов в виде сердечек и прочих фигурок тоже в моде?

Александр Клочков

посмотри фильм американка первый вариант там все наглядно я тоже когда то так выглядел

Александр Клочков

не нашел фото но даже в киосках союзпечати железные фигурки на низ штанин продавались даже крпейки кое кто пополам сгибал и цеплял

Александр Клочков

может и эта мода вернется ведь новое почти всегда хорошо забытое старое!

Н_
Ник _ 1989

Привет, Леди Кена!) Классный вопрос🤩👍 ой, мне очень нравятся такие! Правда, пока ещё нет у меня чтобы прямо клёш. Но хочу купить! А тебе нравятся?) Носишь?)

Леди Кена

Я ношу...снова в моде..у меня их 5ть

Н_
Ник _ 1989

Ура🤩 дааа, снова в моде 🤩 пять штук, супер!!! И чёрные есть?)

Н_
Ник _ 1989

Добрый вечер) Чудесно 🤩😍😋 мне нравится твой стиль🥰

Н_
Ник _ 1989

🤗😘🌹

Н_
Ник _ 1989

😊🚶‍♀️🚶‍♂️

Ke
Keeper

"Ни за тыщи, ни за грош тельник свой и брюки клёш на шикарный фрак не променяю..."🖼Так же ж для подметать Дерибасовскую имеются дворников!

Ше
Шеф

отстой полный... ну ладно бичи таскают, а когда девчонки вроде нормальные.. всю эту дрянь на ноги.. ужас... где красота, изящность.. женственность

Ше
Шеф

Привет, солнце.. у тебя огонек))) и вечер и у тебя и у меня)))

Ше
Шеф

Мон Ами.. склянки на палубе пробили 0.25... как сама?

Ше
Шеф

не лезу в "слишком"... плохо .. это состояние души или здоровья?

Ше
Шеф

ну в рот пароход.. ты моложе меня лет на 15... откуда?

Ше
Шеф

Агата..на другой страничке у тебя написал

Алексей Старшинов

Нашел такие из секонда, наверное. Отрезал штанины и из них карманов нашил, которых не было СОВСЕМ! Ничего , так, бриджики слепились...

Алексей Старшинов

Еще и рyчками/ обожаю шить врyчню.

Ма
Марина

Мне больше нравятся трубы, которые в период моей юности романтично назывались водопадами. Сейчас опять ношу с удовольствием.

Леди Кена

Не знала про водопады...а клеши снова в моде

Ма
Марина

И водопады тоже. Причем, они идут практически всем.

Ма
Марина

Немного клешённые от бедра, а не от колена, как клеши.

Y. V.(George)

ЭТО УЖЕ ПРОШЛЫЙ ВЕК ДА И ПОРТНЫХ! УЖЕ ТРУДНО НАЙТИ! А Я ПОМНЮ? КАК ЭТО БЫЛО! ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ НА ЗАКАЗ .😎✌️🌸🌹🌺

Леди Кена

Снова в моде клеши..я покупаю готовые

Y. V.(George)

ПОНИМАЮ? ТЕБЕ ОНИ ТОЧНО БУДУТ ПО ТВОЕЙ ФИГУРЕ ОБВОРОЖИТЕЛЬНО! ОДНИМ СЛОВАМ.😎✌️🌸🌹🌺

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌺🖼

Y. V.(George)

ЯНА ДАВАЙ НА ТЫ! ТАК ПРОЩЕ И МНЕ УДОБНО .😎✌️🌸🌹🌺

Y. V.(George)

ВОТ? МОЖЕШЬ ЖЕ!🖼

Гагик Галстян

Их легко сбрасывать с себя, и садиться не надо... Важно, чтоб под ними были и трусы - клёш (фабрики "Большевичка")!

Гагик Галстян

Ожидаемо

Владимир Ворон

Нет и не носил ни когда. Они могут идти только длинноногим я считаю, а среднему человеку и коротвшкам не оч

Герасим Чёрный

Штаны клеш нужны для того что б натянуть их наваленки и по морскому сленгу, ходить по Ледовитому океану.

Герасим Чёрный

Либо это пьяный портной перепутал голень с бедром и сказал морякам что так и надо и модно

Леди Кена

Ну действительно сейчас снова модно

Герасим Чёрный

Пришили к шортам голени к бедрамтвот те и мода.

Валерий Плетнёв

Раньше-да.Плюс туфли на платформе,цыганская,шёлковая рубаха с большим воротником и широкими манжетами.

Александр Шебалин .

О,хорошо забытое старое!Раньше были времена!А теперь мгновения.Носил естественно,и большой клёш.

Валерий Дягилев

Носил. У меня клеша были 75 см. Носил до 80 ого года. У волка " ну погоди" и то они были меньше😁👌☝️

Валерий Дягилев

Не видел. Пока все в джинсе ходят и ещё дырявых , как моль поела. Ужжжжас

Леди Кена

Вчерашний день дырки..только клеши

Валерий Дягилев

Неее. У нас пока ещё в коже все щеголяют

Валерий Дягилев

А какой материал на клешь сейчас идёт?

Валерий Дягилев

До бишь Индиго

Николай Кондратюк

По моему сейчас нормальные штаны это и есть клеш)) учитывая, что в моде сейчас штаны вобтяжку🤭

Николай Кондратюк

В общем, так себе отдых.

Николай Кондратюк

И Вам доброе утро) Хотя уже вечер)

Николай Кондратюк

Как жизнь?

Николай Кондратюк

А дела идут кое как?))

Николай Кондратюк

Ну уже хорошо, что не стоят.

Владимир Забродин

я клёш в другой стране носил, а джинсы мы не знали.И под стилягу я косил и модным был в танцзале

Владимир Забродин

Клеши снова в моде, но наше время утекло, как говорят в народе оденем то что б было нам тепло😆

Читатель

Именно клеш мне нравится. Когда-то у меня были брюки в 30 см. Сейчас, правда, поменьше - 22

Читатель

Не в курсе

Читатель

🤷‍♂️

Трижды Кот

Очень любил, когда мода такая была. Даже сейчас в шкафу висят. Жаль, не влезаю в них

Трижды Кот

Значит, буду носить!

Трижды Кот

От души! Хорошего вам настроения!

Александр Жданов

были бы, то носил. Жаль, что шьют "дутики" или как я их ещё называю - "презервативы".

Александр Жданов

отлично! Но пока не встречал.

Александр Жданов

пока не встречал...