Дмитрий Лучик

Как давно и что у вас вызвало то самое редкое, переполняющее чувство волнения и восторга одновременно?

Ответы · страница 4
Любовь Лубинская

недавно. дюна Пила и Атлантический океан!

Елена

2 дня назад пролетающий над головой Су-24)

Елена

🙂

На
Наталия

не помню, давно это было...рождение детей

Раиса Кривошеева

Вид с вершины горы! Уже 5 лет назад

Дмитрий Лучик

а что потом с ним делает? ))

Раиса Кривошеева

Наслаждаются и... спускаются с горы

Ольга Завозяева

я не могу написать ... это личное ..

Ольга Завозяева

ты бы тоже не написал ... это касается только тебя ..

Дмитрий Лучик

зная, что здесь меня никто не знает, наверное бы написал 😉 все зависит от воспитания и восприятия 😉

Ольга Завозяева

вот именно ... ты воспитанный и не надо .....

Дмитрий Лучик

не. я это я. и потом могу говорить о всяком 😉

Ольга Завозяева

ну а я .... воздержусь ... не хочу чтобы мое личное читали все ...

Дмитрий Лучик

как считает нужным 😉 ваше право.

Андрей С

давно это было ... а за вас рад !

Андрей С

ты знаешь , а я даже не пытаюсь понять себя . сколько не пытался - не получается , то что -нибудь забудешь , что - то другое пропустишь и т. д. и никак не выходит . и решил я , не без подсказки , завести себе психолога . пусть он решает ребусы . а я буду наслаждаться жизнью и пытаться разложить этого психолога по полочкам .согласен , некоторые психологи разрабатывают сознательно техники и практики на подчинение других людей своей воле . по-возможности , стараюсь быть от них подальше ...

Дмитрий Лучик

ух как. по-моему самый лучший психолог человек сам себе или родные 😉

Андрей С

сожалею , но не могу согласиться . сам себе человек - лютый враг ! и чтобы победить этого врага приходится обращаться за профессиональной помощью . а грузить родных своими , пусть и значимыми для себя , проблемами - считаю неэтично и нехорошо .тем более , что для профессионала это , быть может , и вовсе не проблема , а так , семечки .а с родными можно найти другие темы для разговора . более приятные .

Андрей С

даже у прокурора есть адвокат , несмотря на то , что сам - прокурор . самому никак нельзя ! а если ты - профессионал , - тем более !

Дмитрий Лучик

а с другой стороны, родной человек может вас увидеть и познать глубже, стать ближе, приблизится к бесконечности изменения личности каждый день и секунду.

Er
Erica

Каждый день встреча с любимым

Дмитрий Лучик

и так осталось до сих пор?

Света В Конце Тоннеля

Получение прав на вождение.

Света В Конце Тоннеля

Неплохо бы

Краями Прошёлся

А ещё билет охотничий
И ружжо к нему

Света В Конце Тоннеля

Двухстволку

Краями Прошёлся

Для начала
А там помпу или Вепря

Константин Кадонцев

Первый прыжок с парашютом !

Константин Кадонцев

За второй заплатили меньше !

Наталья Маркова

у меня оно не редкость! 🌹

Демонолог Миднайт

Рождение дочери конец 2017

Дмитрий Лучик

потрясно 🙂 поздравляю! красавчик

Дмитрий Лучик

та не за что, благодари маму твоего ребенка 😉

Валентина Теплякова

Секретики не разглашаю

Дмитрий Лучик

а жаль 😉 кстати, секретики и сделаны для того, чтобы секретно разглашать 😉

Валентина Теплякова

Ха,что б вся спрашивалка подглядывала?

Дмитрий Лучик

а кому оно надо ? ;)кроме интересуюющихся 😉

Валентина Теплякова

так все и так как на ладоне

Валентина Теплякова

Дим,ну,как же нет?Все конкретно.

Майя Матосян

много будешь знать...

Дмитрий Лучик

много, но можно и больше 🙂

Майя Матосян

вы будете всё знать....а меня грохнут...

Дмитрий Лучик

нееее, вам кажется. и грохнут первым меня 😉

Майя Матосян

тогда лучше я промолчу,и мы будем живы!!!:-)

Андрей Горюнов

не могу припомнить

Петухова Марина

Кот проснулся после операции и сказал мама

Маринка Друми

Мммм..давно небыло

Дмитрий Лучик

тож самое, хотяяяя, момент когда сбылось желание, которое я загадал в предыдущий день ;)а еще от поцелуя, аж голова закружилась

Маринка Друми

Не целовалась уже где то месяца 2))) голова не кружиться))

Дмитрий Лучик

а перед этим поцелуем я не целовался 2 года

Ирина

рождение сына

Ирина

🙂

Дмитрий Лучик

я тоже себе хочу 2 мальчиков и 2 девочки, вот только пока пару не нашел

Ирина

всё впереди)))

Дмитрий Лучик

надеюсь, верю, люблю себя пока, хотя хочется делиться любовью

Ирина

значит всё будет)

Дмитрий Лучик

спасибо! вам тоже счастье и процветание вашей семьи 😉

Ирина

спасибо)

Ирина Гавриловна

Красивый ирис

Дмитрий Лучик

а я люблю пионы розоватого оттенка - в них столько нежности и такой приятный запах 🙂

Ирина Гавриловна

Я и пионы люблю ..Дюшес де немур с лимонным запахом белый с зеленцой старинный сорт

Дмитрий Лучик

ух ты, тоже красивый - белый такой бархатный 🙂

Ирина Гавриловна

Да..завёлся у меня с предисторией)

Юлия Волоскова

вчера - стояк

Дмитрий Лучик

и в чем вы оппоннентовались? 😉

Юлия Волоскова

да так, за жизнь трепались

Light

месяц назад

Light

Я не виновата,что вы так буквально все понимаете......

Александр Чернов

вспомнил анекдот...идет экзамен и в аудитории все сидят нормально....готовятся ...а профессор видит- один явно списывает...подошел к нему проверил содержимое парты карманов короче всё внимание переключил только на него...студент подготовился и блестяще ответил...профессор ему говорит...молодой человек..я уже поставил "отлично" но ракройте секрет...как удалось всё-таки списать и меня обмануть...а студент невозмутимо ответил...профессор я действительно основательно подготовился к экзамену и только делал вид что списываю а списывали все остальные!!! я типа этого студента..я только делаю вид что всё буквально понимаю...

Light

ОК! надеюсь настоящее понимание -впереди.....

Light

Нет,по этому вопросу-достаточно...

Александр Чернов

хоть успокоили..я тут стараюсь....даже анекдоты в тему...спасибо что хватило.

Александра Волхонцева

Это секрет)!

Дмитрий Лучик

напиши буклет про этот секрет и получи в ответ "Привет!", от тех, кого заинтересовало 😉

Александра Волхонцева

Еще чего ))) хитренький )))

Дмитрий Лучик

не не не, я никапли хитрости не изливаю, все храню в себе 😉