Фатима Ламро

почему в России так ненавидят мусульман?

Ответы
Роза Камалетдинова

Я сама мусульманка,но мне так же не нравится некоторыми мусульманами искажение Корана,и прибегают к насилию.За что их любить в данное время,если столько горячих точек и все они ярые мусульмане,и свои действия прикрывают Кораном.Я,думаю,что ни в одной религии нет,чтобы люди творили зло и религия этому естественно не учит. Но есть силы,которые заставляют это делать.

Ни
Николай

нет, дело не в религиозной принадлежности а в агрессивно-невежественном поведении людей считающих себя мусульманами...у меня много приятелей среди мусульман и встречал "мусульман" вызывающих омерзение...дело не в религии

Илья Фат

хз, может генно непереносимость ,алергия на чужих, впрочем, хз относительно религии... о ней в россии знают лиш то что там прописанно и якобы хвалится кровная месть

Семён Сизов

да кто вам это сказал? в России одинаково ненавидят мусульман, буддистов, зороастрийцев, манихейцев, баптистов, адвентистов и свидетелей Иеговы!

Сергей Иванофф

Что за чепуха! Отдельные подонки, конечно, есть. Но их мало. Особенно у нас, на Дальнем Востоке. Приезжайте, милости просим.

Сергей Кузлеков

это не правда.какая разница какую веру исповедует человек.главное,чтобы человек был нормальный и ...(костюмчик сидел)

Ольга Пелёвина

ну, прям таки и ненавидят... племя людоедов, ненавидят чужаков - их съедают. вот это я понимаю - ненавидят!!!

Галина Чукмарева

да ерунда всё это. Мне, например, наплевать на любую конфессию, я просто не кричу об этом на всех углах

Владимир Федоров

В России уважают всех.Но,как и везде,у нас есть подстрекатели и им все равно,против кого подстрекать.

As
Asya

потому что со своим уставом нечего соваться к нам. скромней им нужно быть и помнить, где находятся.

Фатима Ламро

скромней??это как??интересно,что в Вашем представлении скромность))?? а где они находятся???

As
Asya

они находятся уж точно не у себя в Даге или Абхазии и т.д. А значит свои дикарские привычки пусть оставляют при себе.

Фатима Ламро

по Вашему,русские культурно себя ведут,да:???всегда и везде???))

As
Asya

я бы сказала так: все познается в сравнении.

Инга Глущук

Вот и неправда! Ненавидят хамов, подлых и рвачей. И не зависит ничего от вероисповедания!!!

Любовь Николаева

Ненавидят мусульман - националисты , а у меня друзья разных национальностей и вер.

Любовь Николаева

А остальные, может быть, от прошлых войн, вероятно-так.

Любовь Николаева

Раны заживают, а память остаётся. Поэтому надо жить в мире!

Николай Николаевич

Глупости это все.. А вот в мусульманских странах свое мировозрение навязывают..

На
Наталья

Почему вы так думаете? Я уважаю любую веру...Тут не в религии дело...

Константин Полкунов

из за недоумия, мусульмане тоже такие есть заняться не чем

Вера Горюнова

а фиг знает....мне вообще все равно,все мы прежде всего люди

Александр Карабанов

не правда нет плохой национальности есть плохие люди

Вера Фатхутдинова

везде не любят чужаков, пока не привыкнут, не узнают

Игорь Цыганков

знаем хорошо , служили вместе их много было ,стая

Tanya Kylikova

не любят конкретно кого то а не всех без разбору