Ирина Романова

В мужчине главное - чувство юмора, а если он ещё и извращенец -тогда он идеален!

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага.. особенно если любит бычки об кожу партнерши тушить с заразительным смехом.. иль щекотя пятки соски иголками прокалывать...

Ирина Романова

Извращение это очень относительное понятие! Для некоторых секс при свете уже извращение!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну я привела один из вариантов извращений..

Ирина Романова

Садо мазо это не извращение.....это уродство и моральное и физическое! А по поводу извращений.......так в спальне можно повесить такой плакат - "здесь можно всё.....если это нравится вам обоим!"

Геннадий Митрофанов

Обладаю и теми и другими качествами,жаль что живём в разных городах,и я не могу доказать-это....😃🌷🌹🌸

Василий Сычёв

Когда я увольнялся с последнего места работы то начальник именно на эти качества указал в моей характеристике

Андрей Хрисанфов

А если только извращенец? (Не о присутствующих, просто рассмотрение еще одного варианта)

Ирина Романова

На фига мне извращенец без чувства юмора????? Это просто тупой маньяк!!!!

Андрей Хрисанфов

А юморист без "извращенства" интереснее?

Ирина Романова

Мой вопрос - это просто шутка! Своеобразный тест на наличие у современных мужчин чувства юмора.....результаты печальны!!!

Андрей Хрисанфов

Я просто склонен к анализу. даже шуток.

Ирина Романова

Никто у вас этой возможности не отнимает! Анализируйте!

Борис

Ну и вкусы у Вас - какие-то несовместимые качества предпочитаете. 🙂🙂🙂

Ирина Романова

Ну во первых это шутка!......Тест на наличие чувства юмора! Во вторых извращение это очень относительное понятие....для некоторых секс при свете уже извращение!

Борис

Да ну прямо! При свете - это никакое не извращение, хотя согласен - тут диапазон нормальности очень большой! Лишь бы устраивал обоих. 🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда...что сегодня ценят то....а потом удивляются и чего им достался похотливый дЭбил ....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А ничего, что это вопрос?))) Или сначала выводы делаем?) А здесь еще есть люди, которые вопросы привязыват к тем, кто их задает. Большей глупости не видела)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какие выводы...это ненужно..достаточно послушапть женщин

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну если слушать здесь, то это будет не правильно)

Ахмед Зандаров

Странный комплект качеств🤔Надо добавить ЧЕРНОГО юмора тогда вроде есть логика.

Ирина Романова

Ну почему! ? Просто извращение понятие очень относительное! Для некоторых даже секс при свете, уже извращение! 😄

Ахмед Зандаров

Секс при Свете точно извращение😉

Ахмед Зандаров

Вы считаете секс в троем не извращение. Тогда согласен все в понятии извращенец относительно.

Ирина Романова

Я не про груповуху,а про секс при свете!

Ахмед Зандаров

Мой юмор вас не устроил и извращенец я не ваш. Что ж придется мне смириться с мыслью что я не ваш идеал. Хотя ваш взгляд уже запал мне в душу и дал надежду...и так жестоко отобрал. 😏☺️

Алекс Венцель

Как говорила моя тётка: -Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Маньяк и извращенец - это разные люди)

Ил
Иллюзия

Достаточно прекрасного чувства юмора, что бы приблизиться к идеалу....моему))

Alla Lala

ну так.. сексуальный мужчина без чувства юмора - это сексуальный маньяк )))

Михаил Батов

Алла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++++

Alla Lala

🤭

Alla Lala

пропал хороший маньяк.. пропал🤷‍♀️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Та ну вааас)))) Извращенец и маньяк - это же разные люди)))) Но я не прочь посмотреть на маньяка с чю)))

Alla Lala

😄

Стас Васильев

А если с ним девочка соответствующая... Аще огонь, а не движение по жизни..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так и сгореть можно)))

Стас Васильев

Луче сгореть в диване, чем на производстве.

Валерий Калейкин

Ирина вы все кичитесь юмором, а на НТВ, вас нет, может у Норкина спросить?

Ирина Романова

Я ничем не кичусь! Не надо на личности! Просто шутка очередная! Не надо так серьёзно к этому относиться!

Валерий Калейкин

Я не хотел этого, женщины пишут с чувством юмора нужен мужик, а в итоге что?

Ирина Романова

Откуда я знаю, что там лично у вас в итоге! Мой мужчина с потрясающим чувством юмора и мне это очень нравится!!!

Валерий Калейкин

Так попроситесь на НТВ, не думаю что вы там где смеятся надо определитесь.

Ирина Романова

Я не смотрю НТВ ! Дебильный и негативный канал!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не соглашусь. Извращенцы пусть полем- лесом катят на три буквы и быстро.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пусть

Алексей

Так, значит для идеала мне нужно всего лишь прокачать чувство юмора...

Андрей Потапов

веселы извращенец? оригинально... бдсм со смехом - двойное извращение

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вот результаты опроса что показали)))🖼

Андрей Потапов

бухание и разврат - не извращение, извращение - заливать водку в анус, и трахать старушек

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

прочти результаты опроса!)))

S D

Да нет, мозги все таки нужны, а то тупой извращенец с таким же юмором..

Ирина Романова

Извращение понятие относительное! И мозги не причём! Главное, что бы обоим нравилось!

В Лад

Нуэто не извращение называется, а утончённыйтсексувльный эстет

Ирина Романова

Безусловно!😀 Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт!

В Лад

И я потом же

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я такой и есть! Плюс ещё готовлю хорошо и вообще красавчик!) 😉

Ирина Романова

Сам себя не похвалишь........😀

Ви
Виктор

Это группа Радиохед пела "Потому что я неудачник, я извращенец"

Asad Nasirov

чувство юмора ето хорошо извращенец ето плоха какой идеалный

Ирина Романова

Если обоим нравится, то почему нет? И потом смотря что подразумевать под извращением! Для некоторых секс при свете уже извращение!

Asad Nasirov

я не сказал про сексе росто я что думаю и пишу

Ирина Романова

Тогда вам необходимо научиться понятно доносить всем свои мысли......вас трудно понять!

Asad Nasirov

может быт 🌹 🌹 🌹 🌹