Кристиан Такой

слушайте народ не нравится как я пишу так че отвечаете если , кто к нам задал ,и давно беседовали , ,то те значит понимают нас походу вы себя не слышати что пишите , вы не думайте что я вам , ответил но я не здесь , десь меня нет потомучто я в сайте а не где вы ясно !!!!!!!!!!!!

Ответы
А.
Анастасия ...

во-первых я тебе не отвечала ни разу, во-вторых если людям не нравится, значит есть причины, в-третьих научись формулировать мысли и складывать их в предложение, про орфографию вообще молчу, ах да, и какие ко мне претензии?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Людмила Басюл

Ну если откуда пришло, взять и перечеркнуть, взглянув на солнце, то слышати, что пишете не темно и не ясно, то конечно...

Вера

Я тебе не писала,и не отвечала,А я сижу в своей крмнате,и у меня нет настроения не скем ругаться!!!!!! 🙂

С*
Сергей *******

ясно то ясно как афраканцу индейское гавно ! лучше бы не ворчал бы ты на сайт )))

Сергей Гришанин

Однако, по русскому у тебя конкретная "пара" стояла! Училку жалко!!!

Тамара Данюк

привет....кричишь....что случилось...ты..супер...и все у тебя...окей..!!!

Tatyana Emchenko

мне ничего не ясно. в чем тут дело.не надо раздражаться попусту.

Лариса Гарбузова

кто вас так обидел, плюнте и разотрите не оброщайте внимания 🙂

Михаил

психоделическое какое то выступление. как Ленин с броневика

Milaya Snezhinka

что ж так ругаться то сразу, я вроде вам ничего не сделала

Кристиан Такой

УВЫ МИСС НО Я НЕ ВАКМ ПРОСТО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ОБЕСНЯЮ

Анжелика Манковская

правильно..так им и надо..гнидам с высшим образованием))))

Игорь Ерошенко

ты бы хоть ошибок по меньше делал,и мысли яснее излагал.

Не Существует

это адресовано самым умным и проницательным человекам

Инна Красова

ну насмешил! Давно так не смеялась! Так держать!))))))))))))))

Людмила Синица

Патологически сложно понять Вас. Но, при желании,можно

Лана

всё популярно и доходчиво объяснил...чего кричать то?

Мунира Шай

ну ты чёёёёёёё....весь в обиде, есть, которые и читают

Дмитрий Понасюк

ясно то ясно но не пеши так буть то ти здесь...)

Юрий Монгирдас

от это да.....Впечатляет....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!