Ma
Maxx

Какова цель вашего здесь нахождения?

Ответы
Любовь Быкова

Сама удивляюсь. Может быть кто-то что-то узнает от меня. А может быть мне что-нибудь понравится. Это ведь только вопросы????

Ma
Maxx

Это черная дыра...

Любовь Быкова

Оказывается черных дыр нет, об этом сегодня сообщили ученые в рамблере. Интересно, если черных дыр нет, то что есть?

Ma
Maxx

Теоретитеская физика такая чушь, они там придумывают чего нибудь, а потом пытаются доказать...деньги же надо отрабатывать:-D

Любовь Быкова

Согласна, на практике обо всем этом лет через 100 узнают в лучшем случае. Никто не узнает.

Люба Зарва

Пока варится картофель,занять время,что б не в пустую,может быть какая-нибудь умная мысль проскочит.....

Элоиза Гель

Грандиозная, выясняю, насколько продвинуто население насчет жизни за гранью этого мира

Ma
Maxx

И насколько?

Лилия Костюченкова

Так, зашла расслабиться в надежде найти умного человека.А так по сути занятой человек.

Ma
Maxx

Нашли?!

Лилия Костюченкова

Пока не знаю. Меня прежде всего интересуют люди творческие, профессионалы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

уничтожение серости жизни путем применения оружия массового уничтожения скуки

Ma
Maxx

Боюсь вы заблуждаетесь...

Ирина Нерадова

Да просто знакомая прислала приглашение, иногда захожу... А какова цель вопроса?

Татьяна Федоренко

Честно!???? Посмотреть соотношение нормальных людей и идиотов!

Татьяна Федоренко

Надеюсь, до третьей Мировой не дойдет...

Ma
Maxx

Маловероятно...серьезный конфликт закончится армагеддоном, должны же понимать все...

Татьяна Федоренко

А кто его знает...какая-нибудь случайность, стечение объстоятельств...Цитировали же в инете предскзания разных прорецателей, что война начнется с Ирана Америкой, но победитель будет не тот. Падет Европа, будет затоплена Америка и новая колыбель человечества возмет свое начало в России... Сказка...но вдруг!

Ma
Maxx

Не новая колыбель, а сохранится только Россия. Сказки не сказки, а предсказания. Ванга, Кейси, Парацельс, Нострадамус всей толпой из разных даже веков такое предсказали на середину 21 века. Может дотянем:-D

Татьяна Федоренко

Поживем...

Ирина Бондаренко

Да никакой, случайно попала, ну и задержалась поболтать

Ни
Нина

релакс от общения, которое ни к чему не обязывает

Anna

эмоциональная разгрузка в основном. а твоя цель?

Ma
Maxx

Посмотреть что людей заботит

Anna

и какие выводы можешь сделать? какие заботы на сегодняшний день самые "популярные"?

Ma
Maxx

Празность...

Аксюта Петрова

случайно, увидела в почте что мне задали вопрос

Ma
Maxx

Это рассылка была, чтоб вы вошли а не вам задали вопрос...

Аксюта Петрова

ну вот так я и попала сюда

Ma
Maxx

И зря...

Аксюта Петрова

почему

Ma
Maxx

Поймете сами...или нет...

Марина Лазарева

Свободная минутка и ...просто развлечься ..)))

Марина N

У меня такой же вопрос. Мы единомышленники?

Ma
Maxx

Вполне возможно, просто я, читая вопросы здесь поступающие удивляюсь их праздности...

Марина N

Это плохо?)

Ma
Maxx

"Плохо" не подходящее слово...не очень хорошо скорее... Не всем подходит

Ольга Емелюшина

болтавня порой мустая, времяпоглотитель

Михаил Николаев

Вопросы почитать и самому п о п и с а т ь.

Мишаня

Разозлить кого нибудь и подзарядиться.

Ma
Maxx

Так неудачно не уронишь, запаришься, особенно с похмелья

Мишаня

Кажется начинаю пол определять.

Ma
Maxx

Откуда такая прозорливость, достойная богов?!

Мишаня

Ни одна тётенька не додумается так издеваться над ягодой.

Ma
Maxx

Тетенькам дяденьки по изощренности в подметки не годятся...

Елена Глухова

Никакой , написали друзья, редко захожу

Гузель Яруллина

Нету особой цели- просто общение и все)

Oksana Fusst

вероятно, ответить на подобный вопрос

Алла Круглова

время провождения так от нече делать