Альтер Эго

Была ли у вас встреча, прям церемония с барабанной дробью?????

Ответы
Лида Бавинова

идти к Богу и ведать что открыл Он в 2001 году всем на Своей земле , чего не было открыто до этого времени и мы вещаем по воле Его . я ведаю от Него с 1991 года......и ведая вам не придётся задавать подобный вопрос т..к многое откроется и станет понятным во благо ваше.

Надежда Муштакова

Приближаться к Богу: "Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны."

Ковалева Анастасия

Дальше судьба твоя как будто в тумане, Аллах не желает раскрыть ее тебе, - ответил шейх. Тогда Магомеду было всего 14 лет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жить!!!!
Наслаждаться восходом багряным!
Жить, чтобы просто любить,
Всех кто живёт с тобой рядом...

Мартина

и грянул туш) аккорды ,для вступления в супружескую жизнь каждый выбирает на свое усмотрение

Жанна Айтбаева

жить не взирая на невзгоды, жить лучше всех, жить что бы завидовали враги и гордились родные!

Take It Easy Easy

живи по совести. люби людей... боже, что я несу?! боб марли был бы в восторге...

Дмитрий Табунов

Продать чалму и плащ. Ведь не святая же Мария их соткала.//Омар Хайям.

Luba Ovcharenko

Смотря от чего отмерять дальше.А вообще дальше жить и не тужить.

تت
تتتتتتتت

а вот так...легко и не принужденно...а лучше всего самой по себе...

Андрей Глущенко

Как и прежде.

Павел (Одесса)

церемония была.... и именно с барабанной дробью и фанфарами

Анатолий

надо отойти или отодвинуться - станешь намного дальше! )))

Огонь

Только до того..до чего могу дотянуться с места руками..

Расена

запретить себе кого-то там любить....помнишь песенку? )))

Джонни Нурнереальный

забудь и живи дальше...

Олег Уласик

хорошо работать, что явится бозой для хорошей жизни

Женя Яровиков

Враз-Уметь,пьфю,на не-разумный-Ум,иллюзии-энергию.

Три3Ло Zloe

Хороший вопрос. Может всё таки не всё предрешено.

M M.

Тебе виднее. Незная сути дела- не могу советовать

Luda Larina

Как дальше жить,как дальше быть? Покажет время.

Альтер Эго

угу

Ольга Попова

просто живи.........Время все расставит по местам

Альтер Эго

спс