Ведающий.

Я бредил женщиной одной,
И обожал её безмерно,
Любил её, хранил её
В душе всё было равномерно,
Но сколько знал её, не смог
Понять чего ей нафиг надо,
Любовь ко мне, иль не любовь,
В мозгу такая блин засада,
Шли дни и годы, только мне
Её любовь уже не надо,
Линейка у неё в мозгу,
Вот это мужики засада!
/а вас измеряли по своему усмотрению? /

Ответы
С@
Стихи(Я) @@@

Только мужчина, который ничего не может дать женщине говорит, что даёт много.А засада дело проходящее, лишь дети, после засад.... не оставались сиротами.

С@
Стихи(Я) @@@

Вопрос не ко мне. Я не могу дать ответ за него. Но если вы подумаете, что у нас всё было гладко, это не так. Но для нас дети всегда были решающим фактором. Мы засунули свой эгоизм подальше и не на словах, а на поступках воспитывали наших детей. Результат превзошёл все ожидания! От отца они получили силу и уверенность в себе, а от матери- надёжность, любовь и ответственность.

Ведающий.

Значит не вам решать, как я жил)) и учить меня не нужно манерам,хотябы потому, что я старше вас🤷‍♂️

С@
Стихи(Я) @@@

Не собиралась давать Вам никаких советов. И инициатор этого разговора не я. Если обидела-прошу простить.

Ведающий.

"" Судя по тому, что вы здесь вещаете, вы ещё молодой, глупый и зелёный. У меня взрослые дети, Вашего возраста.... ""-ваши слова.
Каждый имеет право заблуждаться, но давать определение, не зная человека, слегка неверно.

С@
Стихи(Я) @@@

Я уже извинилась! Вы не заметили?

Николаус

Не обвиняй её безмерно! Линейка это точность непременно верно, но мозг наш так устроен что мыслит он стереотипно, не умеет он иначе - будь спокоен !!

Ведающий.

🤝

Владимир

Когда кричать уже не в силах
Молчи, озвучивая эхо…
И что казалось таким милым,
Вдруг станет поводом для смеха...))

Ведающий.

🤝Я обязательно учту)

Владимир

И пусть с собой ты громко говоришь,
И Эго с Альтер-эго спорят часто,
Но пишешь ты поистине прекрасно,
И этим ты читателя пленишь.
А то, что воз стоит и ныне там
Пускай себе стоит, не беспокойся,
Пиши стихи и ничего не бойся .
Оставь тянуть сей воз тут нам
На Спрашке бренным бурлакам...))

Ведающий.

Ах вот где твой посыл Владимир?
Сейчас я очень удивлён 🤔
Я спрашку точно не покину
Так, что терпи нас здесь вдвоём 🤷‍♂️

Владимир

восторг от близости сердец...
сливаясь в нежности и страсти...
я б на стихи сказал...П*з**ц!...
читать тебя-какое счастье...))

Борис Китов

я измерял и был строптив просил всегда я шоколада и , вдруг в отместку стал строптив и был таков... хотел о только...

Леди "Х"

Надо искать не страсть и любовь ... а родственную душу - одинаковые увлечения и интерес к жизни !👍😯

Ведающий.

Это в идеале)) а в реальности, нужно только то, что хочется.

Леди "Х"

Мудрец - счастлив от малого 😉.

Ведающий.

))

..

А не линейка то была -
Стрела, запущена из лука.
Иван -царевич все же гад!
косой придурок и подлюка!

Женщина Любимая🐠🐒

Госсспади...я уже спать пошла, а тут ты с линейкой, это что ж такое творится то?)))))

Денис Сорокин

Долга, чести, совести любя веру, надежду спасения сладости прав!!!

Ведающий.

Щаз задымлюсь🤯

Денис Сорокин

Примите ванну...

Галина Смирнова

Наверно,но об этом не рассказывали.Наверно присматривались,но мне не известно.

Konstantine Samohin

...у моей в башке обитали тараканы...она к ним прислушивалась куда больше...

Konstantine Samohin

🍻🥂ну,...за победу!

Ведающий.

🤝

Konstantine Samohin

🥂🍻..ну ..за вирус!!!

Ведающий.

))

Konstantine Samohin

🍻..ну ...за цены....(на сахар)

Роzа Белая

чаще люди делятся на тех кто любит и на тех кто может быть только любим

Ведающий.

И всё? 🤔

Роzа Белая

надо научиться переходить из одного состояния в другое но это можно только ритмологически

Альбина Самсонова

Мы всех измеряем, и даже по картотеке пробиваем мало ли ....удак какой

Ведающий.

)))

Черный Ангел

Мои стихи конечно поскромнее твоих,но как насчет сотрудничества?

Любовь

Ой ушла, ушла, вредины

Черный Ангел

Да мы не вредины а партнеры

Любовь

Как в МММ😉🤭🤣😂🤣😂

Черный Ангел

Нет

Любовь

🤭🤣😂

ナイ
ナイアガラ

Не суди женщину за килограммы, не будешь судим за сантиметры))))))))

Ведающий.

Женская отговорка.

Ведающий.

Сантиметры не уменьшаются, а килограммы добавляются🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Та ладно, всё просто тает на глазах))))

Ведающий.

Ну ну

ナイ
ナイアガラ

Ага

Vi
Viki

У неё логорифмическая линейка в мозгу. Она вас давно вычеслила

Ведающий.

Прежде чем вычислять мужчину, пусть найдёт цену себе.

Vi
Viki

Думаете не нашла?

A Lina W

Мы за ценой не постоим... 😉

Vi
Viki

Вот именно)

Ведающий.

Любят - Душу...А целуют - тело....
Странный... человеческий закон.....
Как проникнуть - в глубину предела...
Где берет начало - вещий сон?
Где все краски ярки... первозданны....
Где стоит все - на своих местах....
Только разверзается - как Тайна....
Тьма вопросов! А в них – боль и страх....
Где Любовь - берет свое начало?
Почему закон людей таков ?
Есть - Душа.... Но ей - не нужно тело....
Тело - есть ... Но - далеко Любовь?!
Почему Душа покрыта мраком ?
Ну, а тело предано глазам?
Вечно борются - Любовь со страхом....
Их приют – по разным берегам....
А мосты то сводят... то разводят....
Люди гибнут - в мутной той воде…
Любят - Душу.... А- целуют тело....
Кто целует Душу?... Как?... И где??? ......

Vi
Viki

Странное у вас виденье, друг мой. Как душе без тела тут прожить? Мир материальный очень трудный. И без душ телам тут только гнить! Симбиоз здесь душ и тел однако. Целовать обоих нужно тут))) Душу не целуешь- будешь плакать, а телам бездушным здесь каюк)))

Ма
Марина

Вы первый про линейку)) Обычно ставят в вину счётчик банкнот ...

Ведающий.

)))) измерять можно не обязательно сантиметры тела, но и ширину благородства и длину терпения.

Vo
Volna

"в душе все было равномерно" может,в этом причина

Ведающий.

Равномерно и равнодушно это разные слова.

~L
~Eva Lansca~

Не понимаю о чём речь . Что измеряли ? Как ? Чем ?

Ведающий.

Человека можно мерять по разному. Измерять его перспективность. Измерять его пригодность к созданию семьи. И прочее...

~L
~Eva Lansca~

Если так , то думаю , что меня не измеряли . Нет. Это неинтересно .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Она руководствовалась в любви сантиметрами???

Ведающий.

Печально.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да... Значит, не любила.

Людмила Цуканова

все проходит тем более если не настоящая

Ведающий.

Конечно проходит, но ведь надо понять, твоё это или нет?)

Людмила Цуканова

понял?

Ведающий.

))) понял.

Людмила Цуканова

пиши дальше -складно получается

Ведающий.

Я стараюсь))

Светлана Булгакова

Может и измеряли, но вслух не озвучивали.