Miss Shadow

Чье появление в шоубизе вас раздражает больше всех остальных? Почему??

Ответы
Антонио Гареев

Гадье рекламирующее гомосексуализм, а так же откровенные предатели Родины выдающие себя за патриотов. К примеру, Соловьев, Скобеева и им подобные. Почему они предаиели Родины? Да потому, что когда рни с экрана ТВ говорят, чио у нас в стране все тип-топ, а я вижу, что заводы и фабрики в руинах, вымирают целые селения, то это разве тип-топ? А для них это ништяк, это Путинский прорыв...Вопрос только - кута? Вот такая вот беда.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже никто. Раньше бесили до дикого фейспалма всякие там Моргенштерны и Инстасамки, сейчас же стало как-то пофиг, научилась абстрагироваться. Просто у меня есть на задворках памяти одна мразь... вот если она выйдет в шоубизнес (а она, в теории, может), то на её фоне все, кого я раньше терпеть не могла, вместе взятые будут просто святошами.

Miss Shadow

волчица в шкуре ягненка?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Типа того.
Шурыгина на максималках.

Miss Shadow

😄😆😂 во дает...а еще говорят, что азиаты приличнее...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не верьте 🗿
Я столько скандалов пережила, не верьте.. В основном и целом, конечно, у них вежливость зашкаливает, и то самое хвалённое уважение к старшим, но стОит только копнуть глубже...

Miss Shadow

🥴

Ко
Котэ

Для меня это выглядит примерно так:есть те, к кому я отношусь совершенно равнодушно, это всякие пидорасы вроде киркорова, баскова, билана и прочие, а есть те к кому я отношусь более или менее положительно. Меня никто из них не раздражает.

Miss Shadow

Наверное, вы прошли этот возраст непримиримости? Это хорошо?

Ко
Котэ

Да это нормально. Раздражаться и нервничать из за кого то это слишком большая роскошь. От этого люди болеют.

Miss Shadow

Зачем нервничать? достаточно просто переключить на другую программу, а на концерты их я не хожу, ест-но.

Ко
Котэ

Да, это правильно.

Владислав Крашенинников

Не раздражает ! Не приемлю мужской гомосексуализм как таковой -поэтому членоложцы Пригожин и Панин пролетают мимо! Дай Бог ,чтобы это было фейки!

Роман Ульзутуев

Да все хороши, все замечательны, все качают. Ненужные люди на этом поприще долго не задерживаются, так что все ОК

Miss Shadow

😺

Упс

А никто не раздражает. Безразличны, а наличие где-то безразличных людей - не раздражает))

Упс

Ревено ано мутон)) так все же а тебе какие звезды эстрады насолили?))

Miss Shadow

Те, от которых деньгами и пошлостью прет за версту))

Упс

То есть на секундочку.. Неужели все?)))

Miss Shadow

От некоторых наркотой ещё

Упс

Секс наркотики рокнролл - все по плану, так и должно быть))

Татьяна Лагунович

Семейка Пугачевой, Киркоров, Басков, Ваенга. Просто, не нравятся и все

Gena El Cocodrilo

БаскОва, кторый стал бАсковым. Его максимум- областная филармония.

Сергей Л-Ов!

Вообще то, артисты и певуны , там у них, приравнены к проституткам!

Denis Egorov

Киркоров. Почему? Чучело я могу и на огороде посмотреть.

~Игорёха~

Малолетки с песнями-соплями. Иначе Россия это школа.

Вячеслав Алёхин

Не выяснял, если раздражает - не смотрю и не слушаю.)

Константин

Да после группы "Звери" никто и не раздражал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бузова, надеюсь почему не нужно объяснять

Miss Shadow

Даа... меня тоже)

Дмитрий Климович

Прастити, ебузова это пиздец, удавил бы

Дмитрий Климович

Я думаю на мокруху даж менты не приедут.

Владимир Б

чота они ваще меня все раздражать стали)

Dmitriy Osiychuk

Шоубиз меня вообще не интересует.

Михаил Румянцев

Много чести раздражаться на них.

Владимир Беккер

Киркорова,Баскова,Аллегровой,

Miss Shadow

Кто же их любит -то? А они востребованы, судя по ценам на билеты.

Сергей Матвеев

Их сейчас не видно они свалили

Сергей Матвеев

Пока ни кто -вся мразь свалила