ОК
Олита Костаки

Никто не в праве осудить,За то,что я люблю......Я не святая,это знаю,И не блещу дивной красотой.А вот душа моя,святая,От злости она не очерствела.О,как сейчас хотелось мне,Стать нежным ветерка дыханием.Всю нежность я б свою вплела,С молитвой тихой ожиданием.Сейчас могу лишь я мечтать,О нашей с тобой встречи.Ведь для меня Ты,моя жизнь,Тебя я буду ждать всегда.Поверь,ты нужен мне,От счастья нашего я млею.

Ответы
Pa
Palston

Вот и умничка! Люби и будь Любимой! Любовь и Радость творят Чудеса!

ОК
Олита Костаки

А если у других игра

Pa
Palston

ну и что...в конечном итоге они и проиграют себя по жизни....

ОК
Олита Костаки

Проиграют мучая других

Pa
Palston

а ты люби любовь, пока она есть....ведь у некоторых и влюбленности не было...

ОК
Олита Костаки

Возможно

Анна

все бы хорошо, но злость мешает..не нужна она..убери

Пу
Пушистик

Будет праздник и на твоей улице!!! Только верь!!

Лариса Башкирова

У-У ЭТО НАДО ОЦЕНИТЬ ИЛИ ОТОСЛАТЬ АДРЕСАТУ?

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Лариса Башкирова

У-У ЭТО НАДО ОЦЕНИТЬ ИЛИ ОТОСЛАТЬ АДРЕСАТУ?

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Георгий Беляев

ты жорошая .судьба сама тебя найдет поверь

Павел Ильин

завидую тому кому все это посвящается!

ОК
Олита Костаки

Почему Паша?

Павел Ильин

Я думаю, что если бы ты прочитала что нибудь подобное адресованное женщине, наверное и тебе бы захотелось услышать в свой адрес подобное. И если этого нет, то остается только завидовать тому, кому посвящается!

ОК
Олита Костаки

Я так хочу чтоб Он был рядом.

Павел Ильин

Значит будет!

ОК
Олита Костаки

Лишь русский сказочный народ Себе роскошно позволяет Отметить дважды Новый Год, И праздновать он не устанет. Я поздравляю вас с душей С забавным Старым Новым Годом. Пусть он приносит вам с собой Всегда чудесную погоду. И море счастья вам всегда. Пускай зима вам будет в радость, Пусть не кончается еда, Отметьте Старый Новый праздник!

Евгений Кондрашов

Счастлив тот кому это прочитают.

ОК
Олита Костаки

Будет да и тогда вы правы

Раиса Кривошеева

Ты чё. его адрес потеряла?

Раиса Кривошеева

Ведь ему то это очень надо! А тут он вряд ли это прочитает!

ОК
Олита Костаки

Почему?

Раиса Кривошеева

Это адресное послание )

ОК
Олита Костаки

Он уже прочел

Вадим Жуков

хорошие стихи пишешь

ОК
Олита Костаки

Спасибо Вам Вадим за Ваши слова

Сергей Сандрейкин

а в чем проблема??

Парфенова Наталья

Да Вы поэт:)

Виктория ***

да