Чудо-В-Перьях

Хотите выиграть новый iPhone 5? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Хумаюн Абидов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

А ведь будут люди, которые поймут Ваше сообщение буквально. Представляете сколько мониторов было сейчас испорчено ? :=)))))))))))))))))))

Сергей Рейнтов

жаба душит(царапать монитор,купленный за свои кровные:))-скопируйте себе на рабочий стол вопрос и сами поскребите!!!:)))))

Иннеса Петухова

Монетка затерялась ,а тобы поскребла,хотя на халяву никогда ничего не получала и не стремилась. Спасибо за надежду....

Sasa Drakon

Судя по тому что если даже гипотетически это сделать то нечего не произойдет а вы обманщик))) или шутник или остряк)

Алексей

Часто розыгрыши призов в лотереях оказываются розыгрышем участников лотерей

О1
Оля 1979

А надо тереть пока током не ударит? Блин, весь экран попортила, А долго еще тереть, а то уже током начинает бить :?

Нина Жарёнова

виртуальной монетки нет, а в своей жизни я добиваюсь всего сама, думаю, что если он мне понадобитсь , я его куплю

Константинов Владислав

Ага, а потом подам на тебя иск за то, что ты введя меня в заблуждение, заставил меня испортить монитор)))

Элис

нет..мне он не нужен...да и монеток у меня нет, только крупные купюры. А ты не можешь стереть за меня!????

Чо
Чолпон

Вот как, а я думаю, откуда вопросы берутся в Спрашивалке - так это монеткой здесь скребут, а потом.....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

круть, я выиграл, но мне нах не нужен айфон, так что, пожертвуй его кому-нибудь нуждающемуся...

Ольга

+100500 😄

Зинаида ))))

сам потри!!!А лутче возьми монетку и потри себе об залупу!!!!И выиграешь удовольствие=))))

Владимир Синюхин

хоть скреби хоть не скреби не получишь не шиша ну а если веришь ты,,,то вперед за анаша

Stella Terletska

Спасибо. Никогда ничего не выигрывала и не хочу. Предложите кому нибудь другому

Андрей Коровин

Приму в дар. Безвозмездно т.е. даром. Желательно приложитьулыбочку к упаковке.

Аleksey كييف

Лёша, у меня приз, я выиграл !!! Как я могу забрать свой выигрыш ? )))))))))))))))))))))))

Алексей

Аleksey كييف

)))))))))))))))) Вот жулики, так и знал что обманут 😄

Алексей

Да меня так недавно жулики на пополняшки МТСа разводили пополнял из расчёта по старому на 40 гр.,а оно куда-то улетазо за 3-4 дня,хотя я не любитель по телефону болтать,мне на месяц бесплатных минут хватало 100 мин в сутки бесплатно "Супер МТС",а вот со вторника вобще связь рубанули,сейчас ажиотаж с симками ну это на пару дней,просто в очереди за российскими пакетами нужно пару часов в очереди на жаре простоять,а мне наоборот так спокойно,никто мозг по телефону не долбит,т.с. мобильные каникулы

Дима Дмитрий

что то часть монитора перестала работать.... после того как потер монеткой 😄

Антон (Донской Казак) Веселов

Мне и 4-й не понравился.Зачем мне другой?Лучше что то нормальное куплю.

Алексей

У меня сейчас такой дурак

Алексей

Не удобный габарит,целый карман занимает