Незваный Гость

Если Китай обгонит все страны по уровню жизни.Что тогда произойдёт в других странах?🤔

Ответы
Иван Иванович

Китайцы постепенно начнут ассимилировать территорию России и близ лежащих регионов. А следовательно женщин других национальностей так же ассимилировать путем рождения маленьких китайцев..

Незваный Гость

ну и пусть.Всё естественно.У них религия буддизм.Душа умершего вселяется в младенца.Они поэтому не рассуждают.А как ему..жить..и т д.А наши бабы продажны.

Иван Иванович

😱 Самые лучшие матери-это русские женщины..

Незваный Гость

для того чтобы было желание быть отцами нужно..А матери..пусть.

Niemand Против Войны

Ничего особенного. Только это случится ну ооочень не скоро.

Незваный Гость

скоро.

Niemand Против Войны

Ты нынешний средний уровень жизни в Китае представляеш себе?)

Незваный Гость

да.Лучше среднего нашего

Niemand Против Войны

Нет. Даже нашему уступает.

Незваный Гость

Не смеши мои трусы китайские

Ирина

жить будут как жили.лишь бы китай не начал расширяться

Незваный Гость

ну в аренду возьмёт.Ну и что.

Ирина

хорошо если в аренду

Николай

Появятся на улицах много маленьких китайчат.

Незваный Гость

да ну.Они спариваться с европеидами не желают.

Николай

Хах! Да у нас вдоль границы на ДВ, в некоторых деревнях уже половина детей, китайчат!

Незваный Гость

ну.. радуйся

Николай

Я вроде не говорил, что лично мне это в кайф, но сермяжная правда, увы, такова.

Незваный Гость

а что в этом плохого?

Николай

Римляне исчезли и никто об этом не жалеет.

Виктор Шаламов

Другие страны завидовать будут.

Незваный Гость

не об этом..их миллиарды.Если они будут богаче,то в другие обеднеть просто обязаны..

Виктор Шаламов

Неверно. Богатеют вследствие прибавочной стоимости, образующейся в процессе производства. А не за счёт финансовых спекуляций, от которых действительно кто то нищает. А Китай - страна -завод. Живёт за счёт производства. Это США живут за счёт финансовых спекуляций.

Влюбленный В Жизнь)))

Да никогда этого не будет..

Незваный Гость

Всё у них быстро получается.Я не сомневаюсь почему то.Скоростные поезда у них есть,а у нас..?

Влюбленный В Жизнь)))

За то мозги промытые у нас много))

Незваный Гость

это не аргумент,мозги быстро засоряются.

Александр Грызлов

Ничего

Незваный Гость

так не бывает.

Александр Грызлов

Бывает

Ур.

Если

Смена Мерности

🙄