Случайный Свидетель.

Если Китай обгонит все страны по уровню жизни.Что тогда произойдёт в других странах?🤔

Ответы
Иван Иванович

Китайцы постепенно начнут ассимилировать территорию России и близ лежащих регионов. А следовательно женщин других национальностей так же ассимилировать путем рождения маленьких китайцев..

Случайный Свидетель.

ну и пусть.Всё естественно.У них религия буддизм.Душа умершего вселяется в младенца.Они поэтому не рассуждают.А как ему..жить..и т д.А наши бабы продажны.

Иван Иванович

😱 Самые лучшие матери-это русские женщины..

Случайный Свидетель.

для того чтобы было желание быть отцами нужно..А матери..пусть.

Niemand Против Войны

Ничего особенного. Только это случится ну ооочень не скоро.

Niemand Против Войны

Ты нынешний средний уровень жизни в Китае представляеш себе?)

Случайный Свидетель.

да.Лучше среднего нашего

Niemand Против Войны

Нет. Даже нашему уступает.

Случайный Свидетель.

Не смеши мои трусы китайские

Ирина

жить будут как жили.лишь бы китай не начал расширяться

Случайный Свидетель.

ну в аренду возьмёт.Ну и что.

Ирина

хорошо если в аренду

Николай

Появятся на улицах много маленьких китайчат.

Случайный Свидетель.

да ну.Они спариваться с европеидами не желают.

Николай

Хах! Да у нас вдоль границы на ДВ, в некоторых деревнях уже половина детей, китайчат!

Случайный Свидетель.

ну.. радуйся

Николай

Я вроде не говорил, что лично мне это в кайф, но сермяжная правда, увы, такова.

Случайный Свидетель.

а что в этом плохого?

Николай

Римляне исчезли и никто об этом не жалеет.

Виктор Шаламов

Другие страны завидовать будут.

Случайный Свидетель.

не об этом..их миллиарды.Если они будут богаче,то в другие обеднеть просто обязаны..

Виктор Шаламов

Неверно. Богатеют вследствие прибавочной стоимости, образующейся в процессе производства. А не за счёт финансовых спекуляций, от которых действительно кто то нищает. А Китай - страна -завод. Живёт за счёт производства. Это США живут за счёт финансовых спекуляций.

Влюбленный В Жизнь)))

Да никогда этого не будет..

Случайный Свидетель.

Всё у них быстро получается.Я не сомневаюсь почему то.Скоростные поезда у них есть,а у нас..?

Влюбленный В Жизнь)))

За то мозги промытые у нас много))

Случайный Свидетель.

это не аргумент,мозги быстро засоряются.

Александр Грызлов

Ничего

Ур.

Если

Смена Мерности

🙄