Karina Radostt

Если ты способен видеть прекрасное,то только потому,что прекрасное носишь внутри себя.Ибо мир подобен зеркалу,в котором каждый видит свое отражение.(с.?.....

Ответы
Валера Четвёркин

Что видим мы в стекле посеребренном,
Печаль в глазах, морщины прошлых лет,
Лицо усталое, проблемой убеленное,
Видение своих минувших бед.
Или задор в глазах, игристый блеск познаний,
Улыбка легкая, в мечтательный простор,
И ностальгическая вязь воспоминаний,
И тени чувств, невысказанных - вздор.....
Что видим мы в стекле посеребренном,
Лишь отражение, своих различных "Я".

Ростик Васильев

наверно ты права.но мир подобен не зеркалу а кубику- рубику.ты можешь видеть только одну грань если очень повезет две.увидит весь мир прекрасным можно лишь став ТВОРЦОМ.пока это не сбыточная мечта.

Karina Radostt

в конце текста стоит С? ) Кто сказал? ПАУЛО КОЭЛЬО) НО с вами я согласна. Человеку не всякому дано поднятся до ТВОРЦА!!

Ростик Васильев

спасибо довольнл интересная оценка

Марат Мухаметов

не обязательно показывать и носить в себе,можно крышу потерять.в природе нет ничего одинакого,следовательно зеркало не причём.просто,основная масса по жизни на карнавале!

Александр Косенок

Отчасти согласен. Чтобы видеть прекрасное, нужно знать, как оно выглядит и что такое прекрасное в принципе. А для этого надо хоть немного его носить в себе

Михаил Волк

Есть вещи прекрасные восход закат прерода это в душе но души разные как в стихах ты способен видеть солнце даже в пасмурные дни. Ответ прост каждому своё

Анастасия Давыдова

потому что прекрасное носишь внутри себя, на одну и туже вещь люди могут смотреть по разному.. кто видит красоту , а кто не может

Вадим Недбайло

Если человек полон душевного тепла и доброти, он видит не только свое отражение , но и все прекрасное, которое его окружает.

Илья Данчук

🙂 пишешь как в анекдоте прям: Учительница классу-Дети сегодня на уроке мы поговорим о счастье! Кто нибудь пробывал cocaine?! 😄

Karina Radostt

))))))))))) эт. не яяяя..эт цитата

Илья Данчук

)))) да вопрос то в чем как мне мое прекрасное?! да как обычно

Илья Данчук

я правильно же тебя понял....спросил и ответил на свое предположение

Karina Radostt

если автора цитаты назовешь)))))

Илья Данчук

не нехочу морочиться я вообще по хорошему через часик должен проснуться собраться и на работу ехать седни еще пораньше надо 🙂

Илья Данчук

не ну я прям так все брошу и уйду давай подружимся

Илья Данчук

это он на дачу ехал кандер не включишь может простыть ну вот дышал свежим воздухом с заднего сиденья Сема зовут

Vi
Viktoria

Согласна. Мир таков какие мы сами. Мы ненавидим других людей, потому что подсознательно бесимся от самих себя.

Юлия Творогова

Пауло Коэльо. Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться.

Bimsetter88 Бим

Мир подобен озеру, в котором каждое наше действие разносит круги. А мы виделись с тобой уже, что-то знакомое?

Елена Гладкая

Для того, чтобы носить прекрасное в себе, изначально нужно его откуда-то загрузить, воспитать и взлелеять.

Maxim Panov

Не всегда....Например, если вижу, что грудь девушки прекрасна, то это не значит, что такая же у меня внутри)))

Николай Бугаев

Что-то в этом есть. Однако мир не зависит от ВАШИХ видений (хотя есть и философы, которые с этим спорят).

Homo Pongo

Согласен. 🙂 Но, если человек видит только прекрасное, то, скорее всего, он просто восторженный идиот. 😛

Karina Radostt

пессимист ..хорошо информированный оптимист 🙂 🙂 🙂

Homo Pongo

Да, ну, что вы. 😉 Пессимист - это человек, получивший небольшой отрицательный опыт, и отказавшийся дальше экспериментировать. 😛

Karina Radostt

))))))))))а туннель всё не кончается)))

Karina Radostt

))))))))))) и подглядываем 🙂

Homo Pongo

Не - я за активные действия, а не за вуайеризм. 😉

Гоша Лев

мы это все отдельные миры и смотрим друг на друг так как это удобнее для собственного мира-своей души

Евгения Аршинова

думаю половина людей не видят свое отражение внутренности и личности в зеркале а лишь отражение !?

Fcpugros Fcpugros

мы все носим в себе божественное прекрасное ,но не все видим прекрасное вокруг ,...да и внутри себя

Галина

Отражение к сожалению иногда бывает искажённым,просто мы хочем видеть прекрасное и видим его!!!

Галина

В смысле кто автор,я не знаю,а свои мысли я из своей головы взяла!!!

Karina Radostt

У моего вопроса в конце (с? .....СКАЗАЛ ???

Karina Radostt

ПАУЛО КОЭЛЬО))))) у него разные философские рассуждения))

Одинокий Бродяга

Мое отражение ужасно.. но я вижу прекрасное вокруг.. и этим тешу свое жалкое существование

Karina Radostt

так...и что это было??? я имею ввиду обновления в спраш-ке