Rakhima Shigapova

Как вообще можно быть чьим-то заядлым фанатом?

Ответы
Alex ...........

это фанатизм. например вам нравиться какая то группа, если вы просто любите их музыку, приходите на концерты вы являетесь фанатом вам нравяться люди исполняющие это, а если вы вычитываете все о каждом участнике группы и знает какой сок любит солист то это уже фанатизм, это психическое растройство

Rakhima Shigapova

:)))

Татьяна Гальперина

я лично, считаю это явление ненормальным. ведь у каждого есть родители, другие родственники, которые априоре должны занимать первое место в жизни человека. а раздаривать свою любовь в ракурсе фанатизма - поверьте - это люди делают от безделья, когда у них нет никаких других ценностей в жизни

Рита Аверина

Можно, но лучше не нужно. Фанатизм - это слепое поклонение и подражание. Правильнее будет сделать действительно достойного уважения человека своим примером, постараться перенять положительные качества и даже их превзойти. Но и себе цену знать важно.

Екатерина Сакияева

Ну я заядлый фанат k-pop,дурью не мась, не замечала за собой агрессии, ну если только не начнут унижать мои интересы..Людям нужны эталоны идеала на их взгляд, чтоб к ним стремится,или тогда зачем нам звезды шоубиза если у них нет фанатов?????.....

Rakhima Shigapova

Нужно различать простых и заядлых

Екатерина Сакияева

Я заядлый фанат и что то ни чего из перечисленного вами не замечаю за собой.

Улита Микитюк-Келиман

А оправдывают ли они всегда твои ожидания? Никто никому ничего не должен. И спорт для болельщика - не вся жизнь. По крайней мере, так должно быть. Во всём нужна мера. Я за таких фанатов, которые эту меру знают

Улита Микитюк-Келиман

А оправдывают ли они всегда твои ожидания? Никто никому ничего не должен. И спорт для болельщика - не вся жизнь. По крайней мере, так должно быть. Во всём нужна мера. Я за таких фанатов, которые эту меру знают

Милена Артемьева

Можно, когда понимаешь, что кроме этого создания/существа/человека/группы/актера и т.д ничего большее интересного и такого близкого для тебя, нет

Rakhima Shigapova

Это уже ТЫДЫЩ

Vasia Berner

Иисус говорил : - "Не сотвори себе кумира". Значит не надо быть ничьим заедлым фанатом. Как говориться, не гневи Бога, не надо.

Денис Костырев

к примеру верующие - фанаты бога . Пусть докажут что этот бред существует ? Надо всегда головой думать и не быть фанатиком

Сергей Семенюк

незнаю прекланятся пред кем то я считаю идиотизмом там более что многие успехов добиваются совсем не достойным образом

Оксана Павловская

не знаю, видимо от нехватки внимания окружающих или наоборот от переизбытка этого самого внимания

Василий Поляков

заедлым.... заедлым - сложно....мало, кто согласится, чтобы от него сначала фанатели, а потом съели:)

Владимир Беккер

А сколько молодёжи сбросилось с моста и погибло когда убили Джона Ленона ? Фанаты- это придурки !

Нина Борисова

Можно,я фанатка Испанского футболиста из футбольного клуба Реал Мадрид,но не до потери пульса))

Де
Дед'уктор

Можно, если то, что делает этот человек будет стабильно приводить Вас в неописуемый восторг!

Урфин Джюс

нууу - все зависит от эмоций - какой то потребности внутри --

Лариса Стасова

не создавай себе кумира-люди не имеют представления о божьих заповедях-отсюда и проблемы...

Алина П

У нас в городе одна девченка специально бросилась под машину, за то что билетов не хватило

Акакий Акакиевич

беда... до чего молодежь довели

Евгений Котов

если есть смысл в жизни , то параллельно должны быть и интересы к одной точке развлечений

Natasha Jeglova

не желание взрослеть.""вечно молодой,вечно пьяный".ну это про любых фанатиков, кстати.

Константин

Мы же любим своих родителей, жён, мужей - а кто-то любит известных личностей, например.