"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сразу видно, что погода - женского pода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет - то и чудит!у вас как???

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас однажды по одному из главных каналов ведущая прогнозов известная актриса рассказала о погоде на вчера.....на предыдущий день.. пустили в эфир запись двухдневный давности☝️

Николай Лисовский

Осень как осень. Снежок выпадал но растаял. Сейчас небольшой минус

Просто Человек

Лето то у нас. +26 это сейчас. Будет выше.

Аркадий Бахчевников

И прогноз рекламируют - метео-барышни.

Владимир Кузнецов

Точно, бесится она чего-то!)))

Sk
Skorpion

золотая осень,снега нема,t+5

Felix Okminyan

Пасмурно! К дождю...........

Felix Okminyan

Пасмурно! К дождю...........

Ал
Алексей.

она просто сошла с ума