Алекс С

ну вот мы и дождались томичи весененй погоды с утра минус 9 ура а у вас как?

−4
Ответы
Александр Шебалин .

А у нас в Москве -4,с утра.Но я сам Томич,и морозов не боюсь.Когда-то жил в Томске,на Красноармейской улице,в бараке напротив больницы.

Александр Шебалин .

С удовольствием вспоминаю те времена.

Александр Шебалин .

У меня здесь где-то полно снимков,именно того дома на Красноармейской улице,но пока не могу их найти.Просто как-то случайно я обнаружил друга детства в интернете,и он мне много фото прислал.

Александр Шебалин .

🖼А сегодня вот так приходится жить.Но в Томске было лучше!

Алекс С

а я на селе живу мне нравиться)

Александр Шебалин .

А это дом не мой,моей сестры,в Чехии.Но это тоже в сельской местности,далеко от Праги.Там тоже кругом леса,правда всё намного цевильней.Но мне почему-то больше нравится Русская деревня.

Алекс С

унас вобще цевильно рядом кедровый бор

Александр Шебалин .

О,с детства люблю кедровые орешки.Как сейчас помню,часто по осени ездили с отцом на шишко-бой.Но это уже когда переехали в Кемерово,там в тайге много кедров было.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

у нас тоже холодильник настоящий!!!.Мне 38 лет,но такого я не помню!!!такого морозильника у в середине марта нас!!!

Алекс С

ну унас и минус 42 былов прошлом)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

чтоооооооо???????-42??????🙄🙄🙄🙄🙄

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

у нас ужасы продолжаются🖼!!!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

это ужастики!!!еще какие!!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я до пятницы (а может до субботы)кроме работы никуда не выйду!!!
вечером ходила к маме,пришла рук лкд,нос лед!!!

Алекс С

да это неприятно понимаю вас)

Сергей Л-Ов!

Минус девять?? Да вы охренели!! У нас уже две недели плюс 4 градуса мороза, так надоела эта холодрыга, хочу тепла!

Алекс С

когда снег сырость при малой холод пронизает хуже чем в мороз)

Сергей Л-Ов!

Да! Мы же живем в междуречье, Черного и Азовских морей!

Ирина

Сурово, но к лучшему да с наступающей весной тогда вас, новинок чтобы солнышко выглядывало иногда ☀️😊🙂

Алекс С

спасиб о Ира ивам тоже полного счастья добра и позитива)

Ирина

Эх там не новинок слово, а главное 😀 взаимно Алекс 🙂

Алекс С

я так считаю чт о как бы кто там не сидел за экраном монитора все одно надо нести свет добра)

Ирина

В этом согласна с вами иначе и нельзя, оскорбления никогда к добру не приводили 🙂

Ирина

🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приблизительно так же . . . в прошлом году картошку посадили 26 марта, а в этом вчера был снегопад и -11.

Алекс С

унас до 7марта 0 нулевая стоял опотом с 8мартаначалась зима морозы ухнули и простояли до 16 марта сильный морозы от минус 29-21

Галина

и через окно вижу лужи большие , сижу и думаю :на проходку в чем идти -сапожки надеть или кроссовки .

Кот Василий

Алма-Ата, третий день дождь. Снег давно сошел в городе. Зима была теплой.

Алекс С

ясно) унас в прошлом году в апреле сошёл снего а в конце навалило больше по колена за ночь)

Майя Петрова

А нам обещают на завтра минус 30... Оренбуржье, восточные районы...

Алекс С

ну видно наш мороз к вам пришёл)

Майя Петрова

У нас всегда свой мороз такой...

Елена Мазырко

У нас сегодня утром было минус 26. В разгар зимы такого не было!

Надежда Борисова

10 мороз.метель вродь утихла.вчера целый день бушевала

Елена🇷🇺

Морозно,но солнце ярко светит по весеннему.днём +4.

Алекс С

унас с утра мину- 12 было сейчас минус 4

Елена🇷🇺

А я не слушаю погоду,все по факту,смотрю в окно солнце ярко светит,красота мороз не чувствуется вообще,потому что безветренно еще.

Marinasadovaya8452

Это кому как. Я очень чувствую

Алекс С

нуда всяк своему чуйку имеет и это правдо я вот хоть в сибири родился а холод не переношу..трясусь как осиновый лист)

Елена🇷🇺

Тоже не люблю холод

Марго Беккер

ой плохо покаа всего +18 сегодня необычно для марта

Алекс С

у нас вон минусовая -7 вчера минус -12

Марго Беккер

плохо дубаак😭

Алекс С

после недавних морозов в минус -29 отдыхаем)

Марго Беккер

а что это в 1ую зиму так?

Алекс С

в прошлую минус- 47 держало

Ку
Кубаночка

Такая же..Хотя и Кубань...пипец одним словом, если!

Андрей R@

На берегах Амура, сегодня на восходе было так же.

Андрей R@

Ок

Акрам Кучумов

а ледоход обычно на Томи к 20 апреля.... помню...

Алекс С

унас нынче думаю врядли пойдёт)

Таирия Таирия

+12 но завтра уже грозят переменой погоды.

Алекс С

а унас минус -12 с утра а днём минус -3

Тамара Соколова

У нас также, снег немного начал таять.

Тамара Соколова

Скоро, скоро будет тепло!!! Надеемся и ждём!🌞☔🏊‍♂️🏖️

Карлсон

У нас уже несколько дней плюс стоит.

Карлсон

И до вас дойдет весенняя благодать.

Елена

У нас утром было - 6 и мы не томичи)))

Елена

Потеплеет же рано или поздно)

Алекс С

должно бы по идее то когда небудь))

Елена

В прошлом году в Сибири лето было жарче, чем у нас)

Алекс С

ну я бы не сказал токо с половина юля жара началась..

Елена

Да и у нас так же.

Инна *

Мы рядышком, утром - 12 было) весна!