Befora

Каких мужчин предпочитаешь: брюнетов, рыжих или блондинов? И мне вопрос задай )

Ответы
V. Simonenko

брюнетов*В какую страну больше всего хочеться съездить: Франция(романтика); Перу(в гости к инкам); Танзания(сафари); Норвегия(лыжи/сноуборд); Великобритания(тауэр и т.п.); Мальдивы(пляжи)?и мне вопросик

Ню
Нюра

настоящих, и почему градация мужчин у вас зависит от пигмента?

Руся:*иришка Вайгандт:*

в кого влюблюсь*)Ну больше Брюнеты!

Oz Zo

шатенов))))))))) А ты?))))))))