Юр
Юрий

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне самому интересно...

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

молодые после свадьбы договорились,
что после каждого полового акта муж
будет в копилку кидать по рублю.
А через три года посчитают, сколько
у них было счастливых дней...
Через три года муж разбивает копилку,
а там помимо рублей, доллары, евро ....
и все в крупных банкнотах. Муж в шоке......
- МАНЬ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!????
- Вань, ну не все же такие жадные как ты.

Aslan Eyvazov..........баку

Не важно где живут Друзья - Важнее их Нам в жизни встретить...​ Пусть даже разделяют Города,Моря -У них Закат,​ а Вам в окошко Солнце светит. Вы подарите им Тепло,оно не знает расстояний​ И станет на Душе у вас Светло, )

Николай Богомазов

Видел и не такое. Лца двух врачей когда тоь кого они о правили в морг, воскрес. Они в клридоре закуривали уже. А тут задышал. Во интересно, слышишь слышу, видишь вижу. А сесть, сел а встать,встал. Ну тогда в палату. Сам видел.

Владимир Илюхин

К терапевту приходит обиженный мужчина, показывает хозяйство - Хирург сказал резать. - Забирайтесь на стол, прыгайте. Залез, прыгнул, хозяйство отвалилось. - Ну, вот, а им бы все резать, резать)))

Вениамин Цыкало

Перед операцией на сердце я спросил хирурга: "Доктор, а поле операции я буду играть на баяне?", он ответил: "Конечно", а ведь я до этого его никогда в руках не держал. Вот здорово!!!

Валентина Ерефеева

Слово это инергия , а не просто звук Поэтому надо быть очень осторожным произнося их Произнёс не подумал , а потом не поймёт , почему происходит , что то непонятное в его жизни

50 Регион

Какой-же всё-таки я была дурой!!! - жена обычно начинает это понимать на второй год супружеской жизни, зато муж прозревает уже на второй день после свадьбы!

Лелечка

с нынешними специалистами ,пациент скорее жив ,чем мертв и наоборот пациент скорее мертв ,чем жив, но есть настоящие врачи,но к ним так тяжело попасть...

Александр Боровков

Доктор - пациенту:
-Хочу сообщить вам не приятное известие ...
- Что такое доктор? Что, я умру?!
- Да нет, что вы! Но мы вас будем лечить...

Сергей Голдырев

Профессор, у Вас диабет и склероз. - С чего это Вы определили? - У Вас брюки расстёгнуты и мухи возле прорехи кружатся...

Ми
Мила

Тю хулюган! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эсмеральда Мыскова

Доктор больному при прочтении анализов: "Больной, от чего вы предпочитаете умереть? От дизентерии или от спида?" Больной: "Конечно от спида!" Почему!!!!?- Лучше умереть настоящим мужчиной, чем каким-то засранцем!

Наташенька

обожаю циничный юмор медиков...."Куда вы меня везёте, санитар?-Так в морг...- Но я же ещё живой! - Так мы ещё и не доехали..."

Владимир Асиновский

В мае м-це заболел. Как будто бронхи. Сделали снимок. Спрашиваю у врача мол что у меня . Ответ""Вам лучше знать "

Алексей Ерёмин(Бердск)

Здравствуйте,доктор.///Здрасьте!///Вы знаете,мне кажется,что меня все стали игнорировать!///Следующий!....

Александр Жученко

....Больная! Что за хандра!!!! Вы у меня ещё жить и жить будете!!!! -- УРА!!!!! Я БУДУ ЖИТЬ У ДОКТОРА!!!!!

Илькун Владимир

Докторам нужно, чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали...

Анна Левшина

:D-Папа,я сегодня вылечил неизлечимого больного...-Ды,сынок,он кормил нашу семью 20 лет.

Ке
Кеволеч

- Каково состояние больного? - Два миллиона долларов! - Ну, тогда начнем операцию. .

Марина Ткаченко

Ну сейчас и мне стало интересно. Сообщите потом чем дела закончится.

Галина Галиночка

смотря сколько заплатите за своё лечение...чем больше,тем лучше...

Александра Куценко

доктор может в реанимацию всё таки я сказал в морг значит в морг

Мальченко Михаил

- Доктор, я умру? - Обязательно. - А от чего? - Вскрытие покажет.

Марина Плотникова

Эксперимент продолжается, придёте на приём через недельку.