Олег Астраханцев

есть любители фантастики?

Ответы
Лора

могу посоветовать сериал Под Куполом по Стивену Кингу, да и то он не до конца снят, а больше ничего и хорошего в последнее время и нет, смотрела все что тут советовали практически ничего и не нравится, ну так себе , не шедевры

Дайлова Надежда Гомель

Вот посмотрела фантастику Игра престолов.Плеваться просто хочется.

Дайлова Надежда Гомель

Вспоминаю старые фильмы -фантастику Человек-амфибия и Его звали Роберт.Вот же приятно вспомнить.

Наталья Шенгальц\волкова

мне нравиться что-то про древнюю Русь , примерно Круз

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

посоветовала бы , да не знаю что смотрели , а что нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сапожник, Машина , Из машины, Седьмой сын, Люси, Век Адалин, Война миров Z ,Превосходство, Земля будущего, Страховщик, После нашей эры, Добро пожаловать в Рай, Бегущий в лабиринте 1-2, Голодные игры 1-2-3-4, Дом у озера, Посылка, Тысяча слов........,

Александр Невский

спасибо за отве т! я люблю чтобы меня фильм держал и взгляд отвести не мог

Ли
Лидия

Ой,здесь все любители фантастики..))нафантазируют..

Евгений Ванюшов

это про писателей или про наших политиков?

Ольга

Нет, я больше ужасы люблю.Они бодрят. 😊

Юлечка Юрьевна

иногда смотрю фильмы но не читаю

Алена.

Что посоветуете посмотреть?

Елена Ш

должны быть ...поищите....

Св
Светлана

реальность куда круче

Милая Моя

ностальгия детства

Ирина Лавелина

Всю жизнь читаю.

Ирина Лавелина

Люблю, но я люблю фантастику, не фэнтези.

Ирина Лавелина

Когда совсем читать нечего, то кое -что из фэнтези читаю. Только без фей и волшебников.

Амазонка Элизонка)

это яяяя!)))

Амазонка Элизонка)

Риддик 3 видели?

Амазонка Элизонка)

Эквилибриум?

Амазонка Элизонка)

приходите еще))

Аврил

научной

Римма Чечётка

Есть.

Евгений Невзоров

есть

Евгений Невзоров

"Континиум",+ перечитываю Антологию советской и зарубежной фантастики

Марина Мокина

есть

Ляйсан Низамова

о да