ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Недостаток содержания у женщины компенсируется достоинствами формы?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Это так. Форма, близкая к идеальной, всегда привлекает вниманиеэ

Весна

да ладно? и вам честно-причестно титьки нравятся больше, чем моСХ?

Акакий Акакиевич

Внешне - определенно. Мозк как-то не очень на вид ))))) Да и титьки-то можно оценить сразу, а вот с моском всё сложнее

Анатолий Крылов

:))) недостаток содержания чего, кого? формами не компенсируется.

Анатолий Крылов

Встречают по одежке, провожают по уму. Если одежка хорошая а ума мало, то обычно быстро провожают:)

Весна

Не все так рассуждают. Многие от вечающие пишут, что им всё равно, что у дамы в голове...главное- ноги.

Анатолий Крылов

И долго такие пары вместе встречаются?

Весна

Не поверите... они даже живут.

Анатолий Крылов

А хорошо ли им вместе? красивая внешность, это лишь небольшая составляющая

Весна

и опять -таки..не все так думают. А живут...Наверное, если её выбирал за красоту человек неумный, то она его будет устраивать всегда. Другой же увидит её пустоту или глупость и сумеет сделать выводы.

Анатолий Крылов

Ну это мое сугубо личное мнение:)

Тамара Фролова

Иногда за красивыми формами не видят прекрасного и содержания

Котик - Наркотик )))

НУ СКАЖЕМ ... БОЛЕЕ СНИСХОДИТЕЛЬНО ОТНОСИШЬСЯ К НЕДОСТАТКАМ )))

Ир
Ирина

ну почему же... иногда формы только подчеркивают содержание))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

исключение - действие, выведенное из подчинения норм и стандартов.

Ир
Ирина

исключения из правила лишь подтвержают его

Грейф

если она толстая-это нельзя назвать недостатком содержания

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

недостаток содержания - в другом...отсутствии ума, например.

Грейф

тогда понятно почему так много тратят на фитнес,макияжи и шмотки

Владимир Герасимов

Не всегда. Поэтому лучше всегда иметь при себе содержание)))

Дракон Иль

Вот уж нет! Если б так то! Хоть какой то баланс в мире бы был.

Владимир Королев

Так на содержание смотрят тогда, когда формы недоступны.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Странно...Я , наверное, чего-то не понимаю в этой жизни, но когда знакомлюсь с человеком, жду....когда он откроет рот. Внешняя оболочка...конечно важна, но не до такой же степени, что можно поместить в свою душу пустоту...

Владимир Королев

Так мы говорим о мужчинах, или о женщинах? Подходы абсолютно разные.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Почему? Неужели мужчинам всё-равно, какая женщина рядом с ним? Или линия изгиба уменьшает извилины в мозгу?

Владимир Королев

Это из той же серии, что и :"Почему любят одних, а женятся на других"?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет...Это разное. Да ладно, опустим...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Тему...опустим, хотя, как тебе будет угодно..

Ильис Шамиров

Как цветы: притягивают своей красотой - для размножения.

Виктор Сырцов

сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде

Серго

это верно когда фигура точёная на остальное не смотрят

Alexander Pehotskih

Имеете в виду тупость или мужчину,который ее содержит?

Виктор Донец

Ну, уж так и сразу. Хотя и такое бывает, чего скрывать.

Галина

Бывает и все вместе или наоборот ни того ни другого

Александр Митич

размер содержания зависит от достоинств её форм!

Елжан Укиметов

К формам привыкают, а содержание заменяет формы.

Pe
Petp

Ничем он не компенсируется... Дура дурою и будет.

Олег Начкебия

не у всех, есть ещё женщины в Русских селеньях!!!

Олег Начкебия

ну располагайтесь чай, кофе или что нибудь покрепче)))?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахаха) Ночь на дворе! Для чая поздно...А покрепче...я непью, хотя в моём состоянии, не помешало-бы(у меня ангина)...

Олег Начкебия

я тоже недавно болел. только для меня неясно чем)) перенёс на ногах, а самое странное что температура не подымалась а опускалась)) думал уже остываю. и к врачам не пошёл чтобы время не тратить. всё успеть хотел))) обошлось вроде, опять нагреваться начал))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня это прошедший этап..Ангиной я никогда не болела и вообще очень редко болела, но в 2008 году, когда была эпидемия свиного гриппа меня зацепило...Еле выжила, но получила в наследство ангину. Температура падала катастрофически...Было даже 34, 8. Состояние жутчайшее. Теперь я здорова ....Но не врачи мне помогли, а народная медицина...

Олег Начкебия

ну вы по аккуратнее не болейте..

Moon Jane

недостаток содержание не компенсируется ничем