Sasha Kostin

ПОЧЕМУ МИЛИЦИЯ ПЕНСИЯ РАНО-ИНКАССАЦИЯ НЕТ!!? ПУСТЬ САМИ ТОГДА РИСКУЮТ..

Ответы
Юра Полищук

Это вопрос о справедливости, а ее нет .Все равно найдутся люди которые будут это делать за мизерную зарплату и при отсутствии льгот.Если задаете такой вопрос значит уже из этого выросли , ищите достойную вас роботу.

Sasha Kostin

достойно 15 лет в инкассации

Юра Полищук

Работая на систему мы играем в повезет- не повезет.Льготы это такая вещь которую дают то одним то другим( забирая у тех у кого они были раньше).Поэтому нужно понять что это рулетка.Махни рукой и начни жизнь заново,начни строить пассивный доход который не будет зависеть от государства.Не факт что пенсию вообще будут платить( многим пока везло,но все меняется).

Sasha Kostin

понятно...жизнь меняеться к лучшему...

Tatyana P.

Полиция выполняет свои функции, а вы деньги добровольно взялись охранять, что ж теперь сетовать.

Sasha Kostin

пиздолет один и стреляет одинаково

Sasha Kostin

я имею право спросить ..выбор и так мой.

Светлана Воловик

Ну так послужи! А не просто за бабками поездий! Там ещё и мозг нужен!

Sasha Kostin

у мента есть мозг?у него руки есть взятки брать.инкассация работа честнее.

Светлана Воловик

Ну как-то да! Поэтому и пенсия-рано! А правильно работать и при этом ещё и взятки брать и до пенсиона доработать-мозги как-то нужны! Согласись!

Ирина

теперь я понимаю. что вы имели в виду. когда задавали вопрос о быдле

Татьяна Крушанова

Этот вопрос да в нашу Думу. Ведь в самом деле рискуют. И погибают.

Татьяна Крушанова

Я тоже - 🍂

Sasha Kostin

в детстве ходил на кружок рисования..любил осень березы листья рисовать

Татьяна Крушанова

А сейчас чем занимаетесь?

Татьяна Крушанова

Хорошая специальность.

Sasha Kostin

да пришлось вспомнить техникум

Татьяна Бакланова

Да и зарплата у инкассатора тоже хрен знает что.

Sasha Kostin

да именно...банк издеваеться как вздумаеться

Татьяна Бакланова

Но увы люди идут работать инкассаторами.

Sasha Kostin

раньше отбор был армия рост180 спорт образование.счас блатата и менты отставные...

Татьяна Бакланова

Вот и количество ограблений увеличилось.

Sasha Kostin

я 1лет отработал и плюнули и забыли...хотя моя бригада цела и невредима

Татьяна Бакланова

Надеюсь нашли что-то лучшее.

Sasha Kostin

15лет написал..теперь электрик

Rima Kravcenko

видимо надо поднять вопрос. жизнь тоже опасная.

Rima Kravcenko

надеюсь нет. ведь ранее не было инкасаторов. значит надо и поднять вопрос.через Общественную Палату

Sasha Kostin

РАНЬШЕ И БАНКОВ НЕ БЫЛО СБЕРКАССЫ ОДНИ-ПОДНИМИ ВОПРОС?

Rima Kravcenko

помню. обижаться нет смысла па обратиться можно

Rima Kravcenko

ведь есть административный аппарат по приему жалоб и предложений. может есть знакомые там .помогут через других знакомых. наверное удастся. я что то уверена.

Sasha Kostin

СПАСИБО ВДРУГ ПОЛУЧИТЬСЯ..ШАНСОВ НОЛЬ

Rima Kravcenko

не отрицайте. нет не говорите. уверепнности больше

Rima Kravcenko

не благодарите. много не рассждайте. по тихому мечту продвигайте. успехов

Наталья Галлингер

Перефразируйте пожалуйста, не понятен вопрос.

Sasha Kostin

милиция посл40 пенсия а инкассатров после50 выкидывают

Наталья Галлингер

Милиция чаще рискует. Никто же не заставляет работать инкассатором.

Sasha Kostin

карманы и пьяных возить.а сколько ребят гибнет инкассаторов.

Elena Vladimirovna Pihulya

Так и надо ,правильно говорите.

Sasha Kostin

СПАСИБО.....ОНИ ПАШУТ С УТРА ДО НОЧИ БАНКОМАТЫ -ДОСТАВКА-РАЗВОЗ -СБОР...

Sasha Kostin

И БАНКИ МИЛЛИЦИИ НЕ ДОВЕРЯЮТ

Ирина Масленицына

Ага! Слабо им самим рисковать!

Sasha Kostin

НЕДВИЖИМОСТЬ ВСЕГДА В ЦЕНЕ.НАВЕРНОЕ ПРОЦЕНТЫ КОПИЛИ... 😜

Ирина Масленицына

Нет, откладывали на строительство кооперативной квартиры и -- прогорели.

Sasha Kostin

ХОТЯ БАНКИ НОЧЬ ВКЛАДЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ НУЖНЫМ КЛИЕНТАМ

Ирина Масленицына

Ну, мы значит, нужными никому не были. Нас просто ограбили.

Sasha Kostin

ДА НАГЛО...ЧУБАЙСЫ И ПРОЧИЕ ПРОХОДИМЦЫ

Сергей Фофанов

Велик могучим русский языка!!!

Sasha Kostin

УГАДАЛ..РУСОФОБ ВЕЛИКИЙ...

Sasha Kostin

ПОДКОЛИШЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ УМНЯШКА ..

Сергей Фофанов

Лано, без обид!!!! Если честно у меня ума не хватило расшифровать твой вопрос. Может - снизойдёшь?!

Sasha Kostin

ИНКАССАТОРЫ НЕТ ЛЬГОТ КАК У БЕДНЕНЬКИХ ТОЩИХ МЕНТОВ

Сергей Фофанов

Всё, спасибо, врубился я наконец. Так бы сразу и сказал!!!

Сергей Фофанов

Как в анекдоте, чо, ещё и зарплата будет?!

Sasha Kostin

ДА НЕТ БАНК ИНКАССАТОРАМ ПЛАТИТ НЕ ПЛОХО

Го
Горец.

Наверное никто не заставлял.

Го
Горец.

Какие вопросы, если зарплата соответствующая.

Валентина ***

а вы их не охраняйте, и все

Sasha Kostin

банки наймут штрахбрехеров

Валентина ***

тогда что? все останется, как есть

Sasha Kostin

конечно..банки выкидывают ребят после50..одного знаю инкассатора доработал до 60

Валентина ***

сейчас поднимут пенсионный возраст до 65, никого выкидывать не будут

Sasha Kostin

будем на работе загибаться

Валентина ***

ну инкассаторы то не загибаются

Особенная Особа=)

да уш фсе зарискавались...

Sasha Kostin

инкассаторов не трогай....

Особенная Особа=)

и нитрогайу.....но по уровню опасности средняя...тогда предпринимателей нужно фсех в тридцать восемь лет атправлять=)..сразу сначиная с 90-ых

Особенная Особа=)

хорошо...водолазы которые каждый день спускайуца под платины з ремонтами...сорвётся хоть одна задвижка и их смоет нахрен нибудиш знать где кого искеать..а заработная плата как у слесарей водоканала и льгот нет..да пол страны рискуйут каждый день..даж кассир на заправочной..пыхнет и всё

Sasha Kostin

да сравнил всё....и всех подряд.....я про оружие

Особенная Особа=)

каждый человек, при поступлении на работу, знает на что идёт и на что соглашается..о чём потом разговоры говорить...сама всегда это помню

Sasha Kostin

когда ребят в упор расстреливают за бумашки

Особенная Особа=)

однажды перед новым годом мы заехали на оптовый склад ..в нём несколько фирм...и попали под нападениеи грабёж..он просто стреляли во всех подряд кто попадался на пути...тоже скажи..за что?....ладно не надо даже мыслей о плохом допускать..тогда НЕ ПРИЛИПНЕТ=)

Н.ш.

Несправедливо это .

Sasha Kostin

спасибо......может и услышат господа

Н.ш.

Хотелось бы этого.

Алина Попова

Силенок мало у тебя

Sasha Kostin

хватит вас на место ставить

Прошлое

разные ведомтсва

Sasha Kostin

агаааа значит алкашей собирать более опасно..вдруг карманы пустые..

Прошлое

идите работать в полицию..кто мешает?

Sasha Kostin

это надо им родиться...увольте

Прошлое

ну вот тогда и ....у каждого свое...давите на свое начальство..пусть пишут ходатайства в Думу... все решаемо

Sasha Kostin

спасибо за слова..обязательно

Чашка Coffe. С-Петербург

Абабагаламага

Ел
Елена

тоже надо

Sasha Kostin

надо труд ребят оценивать по риску......это не мужиков собирать выпивших

Людмила Куприянова

дапусть..