Аленка )))

У меня на страничке в Спрашивалке высвечивается: хотят познакомиться +3... Что делать?

Ответы
Валерий Гусев

Спрашка- как сайт- живет за счет рекламы. Фото страна в Фейс буке тоже с этого живет.Вот с фото страны и зашло то сообщение. Это как реклама. Не обращайте внимания.

Валерий Гусев

Там обычно или бабульки за три дня до похорон или озабоченные юнцы с престарелыми дедами)))))))

Сергей

у меня тоже, просто на сайт можно этот зайти но это обман про плюс три, ибо рекламирует Спрашка различные сайты знакомств

Спартак Пермь

у всех так) эти трое ко всем пристают - может отключите её?)))) новая опция для любителей знакомств)

Спартак Пермь

я не знаю, но говорил кто то что можно

Ольга Береежная

тоже такая фигня высветилась, наверное надо просто привыкнуть что она есть

Pe
Petp

Да ничего. Это замануха - сайт "Фотострана" прицепился, тупой и дурацкий.

Александр

Ваше дело. У меня через подписчиков. А там - в ч.с. и на выброс. Ненужны

Андрей Красавин

))) Нужно знакомиться) Но не со всеми сразу. Начинать следует с +1 ))

Андрей Красавин

)))Для того,чтобы радоваться).Ведь есть прекрасная возможность выбора ))

Cherry Cherry

Это фотострана, сайт знакомств. Если он вам нужен, знакомьтесь))

Аленка )))

спасибо) чет нет желания...

Cherry Cherry

Правильно, это лишнее)

Мордехай Лахар

Назначить свидание всем троим да в одном месте в одно время)))

Ssir Ob

а ничего пусть светится ..на это даже не обращаю внимание ...

Аленка )))

до снега,или до подарков? )))

Ssir Ob

до снега ...зачем он сейчас так рано ...

Аленка )))

я вам к новому году подарю)

Аленка )))

ну ждем снега и праздников)))

Ssir Ob

ну вот и полночь подступила ...пора идти отдыхать ...

Борис Аникин

это фотострана другой сайт я залез теперь закалибали уже.

Ху
Хулиган

у меня тоже...-это фотострана..если хошь..могешь посмотреть

Огнелюбивый Панд

Не бойся, это реклама. Никто не хочет с тобой знакомиться.

Василий Иванов

ничего...это просто реклама...я в службе поддержки узнавал

Друг Михаила

У меня 7 и я ничего не делаю. Там такие ..... старые тетки....

Друг Михаила

Реально, мне 50, а им за 55))))

Алекс Венцель

Знакомьтесь , это ведь ни к чему вас не обязывает...))))))))))

Sk
Skorpion

у меня уже вторая неделя висит,не мешает пусть и висит

Katastrofa

написать в службу поддержки о навязчивой рекламе

Просто А...

Не "хотят познакомиться", а - "Новые знакомства (+3)"

Просто А...

и я не хочу..

Виталий

не знакомьтесь сразу с троими, начните с одного

Виталий

))))