Андрей Созинов

Приятно ли слушать ложь, зная правду?

Ответы
Татьяна Казакова

Не приятно. Но не перебивайте. Пусть говорит. И чем больше он соврет, тем точнее вы будете знать что этому человеку нельзя доверять. И еще. Если человек врет отвечая на заданный вами вопрос, то это нормально. Если не хочешь чтобы тебя обманули не задавай серьезных и, вообще, никаких вопросов.

Ольга Николь

нет, но можно найти плюс, типа если от тебя скрывают правду-не хотят портить со мной отношения или что-то в этом роде. А вам?

Андрей Созинов

Хорошо, что есть интерес. А если самой подумать?)))

Ольга Николь

я это делаю всегда, хотела узнать ход ваших мыслей, но ...извините, могли бы вопросы не задавать, а думать самому

Андрей Созинов

бюрократизм здесь неуместен)))

Ольга Николь

бюрократизма я думаю нет в моем ответе, я просто продолжила вашу идею насчет подумать самостоятельно

Андрей Созинов

Бюрократизм в том, что высказались о запрете моих вопросов)

Ольга Николь

эта ваша идея думать самостоятельно, а по-моему люди здесь общаются

Андрей Созинов

Идея - это прогресс. Вопросы задают не только для того, чтобы получить ответ, который известен, но и большего развития. Здесь действительно общаются, но в целом - Это Спрашивалка)

Ирина Отставнова Кочнева

Меня однажды так обмнули, потом вс ё это конечно всплыло.До сих пор ненависть к этой женщине.Прошло больше 20 лет.

Андрей Созинов

Но вы тогда не знали правды!

Ирина Отставнова Кочнева

Если Вы думаете что это измена - нет.Это другое для меня более серьёзное.

Лариса Хворостова

в разных ситуациях по разному: может быть и приятно,и удивительно,и с облегчением и с иронией и т.д.

Тамара Гайзлер

горько ,страшно, больно,особенно от близких, а может быть наоборот? -------приятно, сладко,НАДЁЖНО

Владимир Гарныш

Мне например весело из-за того, что я сейчас скажу правду и начну наблюдать за поведением

Людмила

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко- человек старается.....

Маргарита

а я прямо сразу и в лоб эту правду и не молчу---не могу враньё переносить... 😄

Андрей Созинов

какая Вы не выдержанная. Запишитесь на курсы плюрализма)

Маргарита

да прямо ---- вам нравиться лапша на ушах так слушайте и молчите а я не навижу враньё--при чём тут курсы?

Маргарита

это другой вопрос.. и учусь но только тому к чему есть интерес ...)))

Андрей Созинов

окружающим, хотя лобный аргумент ставит все на ваши места

Маргарита

ну если стараться учиться для окружающих то это будет белка в колесе...)) И зачем? Я учусьдля себя и людям отдаю свои знания....но учусь с удовольствием потому что мне интересно А зачем мне глотать всё то что не моё...А враньё НЕ ПЕРЕНОШУ----У меня сразу завороток кишков начинаеться .... 😄 😞

Нечудо

Кайфуешь от этого. Особенно когда пофиг на того кто в уши льет

Андрей Созинов

Какой отравы? Для кайфа)))

Андрей Созинов

Это Вам в заповедные леса нужно, там где-то растет)

Андрей Созинов

О, как у Вас запущено все. Наша Таня плачет громко?

Светлана Зацарная

хорошо на уши ложить когда ложь приятная а правда страшная

Ира Прокуда

знаешь,что врет,а перебивать жалко,человек ведь старался)))

Оптимистка

скорей всего смешит и даже забавит артистичность лжеца

Зинаида Сегаль

Неприятно! Такое впечатление,что тебя считают дураком!

Ирина Неизвестная

нет...отвратительно...мне стыдно за этого человека.

Андрей Созинов

Не нужно так много брать за кого-то)

Людмила Кулакова

войдите в положение вруна..... не бывали?????

Людмила Кулакова

и лгут всегда... кто ради того, чтобы не обидеть близкого, кто, чтобы не потерять.... и т.д. а вообще врут тому, кому нельзя сказать правду...... Вы подумайте об этом......

Ю*
Юта *****

Я не слушаю! Зная правду зачем слушать?!

Ю*
Юта *****

Ну.... Если есть польза, можно, но отстаивать или качать не буду! Не услышат!

Андрей Созинов

чего качать? Права? Это зря. Нужен театр!

Ю*
Юта *****

Театр хорош, когда есть зритель!

Андрей Созинов

Театр одного зрителя никто не отменял. Очень хороший театр.

Ю*
Юта *****

Если совсем заняться нечем, то.... Жизнь прекрасна, думаю есть более интерсные занятия и приятности)))) мое мнение!

Андрей Созинов

есть конечно, но речь не о них

Салтанат Субанбекова

лучше уйти не убивая драгоценную времю

Ирина Якушева

Смотря какая ложь и какая правда...

Ирина Якушева

Ну, например, ложь во имя спасения.

Андрей Созинов

Возможно, так. Спасение - это важно)

Sv

очень...человек же старается... 😉

Андрей Созинов

Так ведь еще и Вы стараетесь, слушая его и обдумывая свое)

Sv

я могу не обдумывать....просто слушать речи залихватские

Галина Галина

Или не слушай или скажи в лоб.