Татьяна Тренина

Папа у компа,мама тоже..ребенок в телефоне играет сам с собой..Единственное место,где с ребенком разговаривают и общаются,это на каникулах у бабушек с дедушками!!??

Ответы
Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️плооха а потом будут удивлены почему не приходит не звонит не поздравляет ни с чем..

Евгений Юрьевич

Мы с дочей на Алтай к прадеду съездили.У нее впечатлений-полный телефон!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я думаю единственное место где человек счастлив это в гробу,в могиле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди рады, что живы,но это так глупо и низко,а вот покойникам и их безразличию,живые точно могут позавидовать,а не наоборот.😁🤷‍♂️ Но люди на столько лукавые,что только могила их поменяет..... Российский Журналист Гордон в беседе с Совчак сказал, что люди не меняются, естественно как все лукавые он тоже абсолютно не прав,люди меняются когда умирают,а умирают люди,дважды,в первый раз морально, во-второй, физически и делают они это в основном с улыбкой на лице.

Ольга

Современные бабушки и дедушки тоже у компа!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там что, - нет покрытия сотовых операторов?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"поэтому"? то есть - не будь у вас родни на украине, то всё нормально?

Татьяна Тренина

Нет..я никогда бы не поддержала войну со славянами!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а на каких-нибудь финнов или эстонцев точно также напасть было бы по-вашему нормальным?

Татьяна Тренина

Когда нет головы у правителя,могут напасть на кого угодно..но на Украину сподручнее,,нашли повод и причину..Но не знают теперь,что с этим всем делать..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в общем я рад, что хоть в целом вы подтверждаете моё убеждение о том, что низовая поддержка путинского фашизма хоть и является массовой, но отнюдь не является всеобъемлющей.

Nick Moslem

И что же Вы хотите от такого воспитания?

Григорий Шапиро

А если дедушка рядом?Заходи,общайся...))

Павел Сингин

Забрали у бабушек компы с телефонами?

Татьяна Тренина

Нормальные бабушки не будут сидеть в компах,если у них внуки..

Павел Сингин

Я об этом

Man Against War

Дедушка в планшете новости смотрит...

Ас
Асмолов

тожне вариант.хотя...ты так и делаешь?

Виталий Коротков

К сожалению плохая тенденция.

Moon Light

Бывает, что и бабушки, дедушки в компах зависают.

Виталий Коротков

Новоиспечённые бабушки и дедушки в основном.

Moon Light

Возможно

Александр Вяткин

Это всё западные происки.

Валерий Ратников 🇨🇳

и туда инет дорогу нашёл.

Сергей Л.

Смертельная опасность!

Максим Jw

Эта тенденция опасна.

Евгений Андреев

О времена, о нравы!

Аркадий Бахчевников

Хм. ... Вам видней...

Александр Захаров

Еще раз. Вы о чем ?

Татьяна Тренина

О том,что нужно общаться с ребенком обо всём!

Александр Жданов

если привезут...

Stormbringer

Увы, так и есть.