Волчица

Мужчина смычок, а женщина скрипка, как смычок сыграет, так скрипка и отзовется?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Скрипка...Если ее сделал Страдивари(родители),то заиграет.А если она сделана на Сыктывкарском деревообрабатывающем комбинате (тоже родители),то никакой смычок не поможет )))

Волчица

Как и наоборот)))

Василий Комышний

да. Но важно и предварительное воспитание. Если скрипка заранее бракованная, то, тут даже Паганини безсилен)

Василий Комышний

конечно. И именно потому, что Вы сами сказали о том что смычок может быть и плохим и хорошим, а о скрипке Вы ничего не сказали. А ведь со скрипками та же история))

Волчица

Не сомнеааюсь))

Василий Комышний

моё мнение такое. Хорошие скрипки должны встречаться с хорошим смычком. А плохие, с плохим.. и.. в утиль)))

Волчица

В мире равновесие)

Василий Комышний

Какое ещё равновесие? Дебилам не запрещают плодиться и их становится всё больше и больше, так как, уровень их социальной ответственности очень занижен. Нету равновесия. Волки в лесу существуют именно для того, что бы там было равновесие. А мы своих волков уничтожили и у нас размножаются все, даже очень дефектные)

Александр Ясноокий

Только чаще на одной скрипке несколько смычков играют🤝 🎯 🌹 И на все она отзывается😀 🥂

Волчица

Ну уж так прямо)

Александр Ясноокий

Это происходит не сразу. Нужны долгие годы репетиций

Волчица

Не факт

Сергей Хвостенков

Разные смычки и скрипки бывают..Кто-то "Фабрика музыкальных инструментов имени...." а кто-то "Страдивари"...

Волчица

Конечно))

Denis Sem

Не всякая скрипка... да и не всяким смычком красиво заиграть может)

Волчица

Не верите)) Но это так)

Denis Sem

ай-яй-яй! Я именно что верю! Но думаю, что практиковать не всегда и не сразу получается... поймать настрой...

Волчица

Практика у нас постоянная вы просто не замечаете))))

Denis Sem

имею ввиду - практика сохранения такого чувства внутри)

Волчица

Не всем дано видимо))

Виктор

Там ещё канифоль нужна.................для мозгов.😉

Волчица

Ну да))))

Я По Твою Душу...

как играть на тебе,если ты так скачешь?...

Волчица

Я неуправляемая скрипка)))

Я По Твою Душу...

значит никто тебя не услышит...

Волчица

Кому надо услышит)

Склифосовский

Есть ещё тот кто держит смычок)))(

Волчица

Не так утрировано)

Склифосовский

Ну не на столько же?)))

Волчица

Думайте о хорошем))

Склифосовский

Только о нем и думаем))))

Волчица

Прекрасно))

Николай Богомазов

Наоборот. Если не по физиологии.

Георгий Хайдаров

Все верно, полностью согласен!

Волчица

Хорошо

Смирнов Кирилл

что вы имеете в виду

Волчица

Там четко написано)

Смирнов Кирилл

В ПЛАНЕ ИНТИМА ИЛИ ЖИЗНИ

Анатолий Макаров

хорошо подметила

Волчица

))

Сергей Муравьев

Это -по началу!

Сергей Муравьев

☺️Исключение!

Волчица

Да вообще клюзив)) Таких боятся))

Сергей Муравьев

Такими-гордятся!

Волчица

Видимо не у всех есть мозги)

Ксюша

наверное да

Волчица

Не проверяли?)

Ксюша

у меня именно так))

Волчица

Хорошо!))

Олег Абдряев

верно.

Волчица

Хорошо

Олег Абдряев

что хорошо?