Олечка

Расскажите историю о вашем успехе? (Это может быть любой случай где/в чем, как вы считаете, вы достигли успеха)

–1
Ответы
Владимир Жиров

Была у меня любовь к гитаре. Познакомился с местными бардами. Вдохновился, начал сам писать песни и исполнять их. Писал много, по пять штук за ночь. Съездил на Грушинский фестиваль, приехал, и создал в своём городе Клуб авторской песни, пригласил всех городских бардов и любителей самодеятельной песни в этот Клуб, и дело пошло. В тот же год был проведён первый фкстиваль авторской песни в нашем городе, который стал регулярным. В Клуб влились и туристы, которые позже попытались развалить Клуб. Пришлось разделить Клуб и сменить дислокацию. Деятельность Клуба усилилась. Но тащил его я на себе. все привыкли. И, однажды, в Клуб пришла новая ведущая концертов, на которой я и женился. Такого потрясения Клуб выдержать не смог. Все женщины тут же вышли из Клуба в знак протеста. Некоторые мужики потянулись за ними. Пришлось мне Создать новую творческую организацию, в которую вошли самые талантливые авторы. Со своей женой мы создали авторский дуэт. Вдвоём с ней и некоторыми авторами мы объездили почти всю Россию и ближнее зарубежье, на престижные международные фестивали авторской песни, где мы были многократно удостоены звания Лауреатов и призов зрительских симпатий. Потом меня жена, как детский музыкальный руководитель по образованию, надоумила меня написать несколько песен для дошкольников и школьников. Она написала несколько музыкально-игровых и познавательно-развивающих программ на основе моих песен для детей и юношества. И покатились наши выступления в садиках и школах, лицеях и техникумах, ВУЗах и воинских частях с огромным успехом. Министерство культуры России выдало нам заключение о исполнении общественно полезных услуг и помощи родителям в воспитании подростающего поколения. И только пандемия и запарет на массовые мероприятия прекратили нашу деятельность. Посидев годик на одной моей пенсии, жена, по моему настоянию, занялась писательской деятельностью.

Владимир Жиров

Написала "Лесные рассказы" о наших поездках за грибами и женский роман "Волшебный утренний туман", которые опубликовали в Литресе. Но ей пришлось выйти на работу по специальности в садик. На этом наша концертная деятельность окончилась. Окончилась и её писательская деятельность.

Олечка

Ух ты) вот это жизненный путь! Здорово))))

Александр Шебалин .

Достиг большого,но в один момент потерял.Поали меня (как я думаю специально)в аварию,и после массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю,видно автоматически.Знаю кто и как всё это устроил,но что-либо доказать уже очень сложно(это произошло в 2007-лм году),и я только начал приходить в себя,разбираться в доументах.

Олечка

Обалдеть( вот что за люди так поступают( я б даже сказала нелюди

Сергей Волков

27.04.2003 года пришел по объявлению на фирму ( Частное Охранное Предприятие более 500 человек сотрудников) рядовым сотрудником, а 03.11.2004 года был назначен генеральным директором фирмы)))) При этом не было ни знакомств, ни какого-то блата))))). За это время был рядовым сотрудником, оперативным дежурным, начальником охраны объектов, зам. генерального директора и, в конце концов - генеральным директором))))

Олечка

Ничего себе, вот это рост! Надеюсь и я смогу достичь подобного в жизни) 🔥

Сергей Волков

Постарайтесь и всё получится))))) Но, когда я работал, у меня и в мыслях не было что может такой рост получится))))

Олечка

Когда такое происходит спонтанно, то вдвойне приятно мне кажется))))

Сергей Волков

Конечно. Главное, что всё неожиданно. Вызывают в офис и говорят - "Принято решение перевести вас на должность оперативного дежурного" и таким же образом остальное продвижение)))) Никого не просил и даже в мыслях на было так продвинутся)))

Олечка

Значит вы очень хороший сотрудник) приятно, что начальство вас заметило )

Сергей Волков

Да, приятно но ещё и очень удивительно))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вывел группу, из под селя. Хотя, просто знал где встать в Горах. Просто пришлось уходить, под дождем. Сель очень мощный был. Шесть лет группы в горы водил. Все пришли домой. А , некоторая тогда девочка , на моих плечах и рюкзаке до Бричмуллы доехала. Босекомая осталась, ни какой обуви.

Олечка

Браво 👏 вот это поступок! Восхищаюсь 😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, ей семь лет было. Тростиночка. Но, выросла в красивую пальмочку)

Lаzy

В спорте получалось. Вы грывал поединки, которые считалиаь абсолютно безнадежными. В одном из них тренер просил продержаться две минуты, после чего он выкинет полотенце. Я этот бой вуиграл. Был очень рад. Лаки панч.

Владимир Ревазов

ну вот, однажды успешно выбрался с работы в пятницу вечером, правда пришлось прыгнуть из окна, зато благополучно приземлился. не считая распуганных в округе ворон, отделался отбитой ногой)))

Олечка

Ничего себе) хорошо, что не сильно пострадали

Владимир Ревазов

спасибо тебе, добрая Оля))

Юр ..Спб

я не продался сайту госслуги,не менял свое имя на порядковый номер и код.Я не слушал Гамалею и не кололся-не издохну как Жириновский.У меня нет карты мир-у меня наличные Российские рубли.

Ви
Виктор

Не знаю зачем вам это, но, если я буду рассказывать о своих многочисленных и разнообразных успехах, то будет весьма не скромно с моей стороны... Главный успех-победа над собой!!!

Ви
Виктор

Нет))) вот ещё один успех, видно преждние профессии выработали инстинкт))

Олечка

Эх, мне бы такой инстинкт )))

Ви
Виктор

Олечка, вы в начале пути, всё будет, раз об этом думаете)))

Олечка

Спасибо за поддержку )

Котик - Наркотик )))

Ещё учась в 9 классе разобрал двухкассетный магнитофон китайский , отремонтировал сам ленторотяжку ... и с тех пор неплохо зарабатываю на этом поприще ремонтом электроники 😎

Олечка

Классно))) 🔥

Котик - Наркотик )))

А лет 15 назад купил спутниковую антенну сам её поставил сам настроил ... и этим тоже зарабатываю 😸

Иван Васильев

работал 4 разряд она была 5 ого норма 1 шт делал 2 шт пошёл на 5 сдавать меня увидели и сказали НЕ ПРиХОДИ К НАМ БОЛЬШЕ МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ПРИСУЖДАЕМ 5 РАЗРЯД

Человек Со Щукой

В 90х-нач 2000х когда заводы в основном стояли я работал пекарем 9лет и 2 мес на больших объёмах-это сложно! Но пекарем всю жизнь работать очень тяжело.

Геннадий Голубев

Первое место занял в девяносто третьем году в областном конкурсе за лучшую дворовую песню. Ну и сейчас неплохо выгляжу

Леонид Музафаров

Однажды когда на севере работал то чуть не заблудился в тумане на морском льду но догадался как надо выйти и вышел.

Александр Богдан

Если случай можно назвать успехом, то помнится ещё в советское время угадал 4 номера в лоторею и выиграл 400 рублей.

Олечка

Круто! Я максимум выигрывала 20 рублей в лотерею 🙈

Воротни4Ок

Хвала всевышнему, вся жизнь успешна...если не считать глупые занятия спортом по мордобою...лицо подпортил

Серж Пьетро

В освоении музыки и игре на баяне на школьной сцене в 5 классе - Во саду ли, в огороде! А также - Яблочко!

Алла

Шесть раз мои ученики удостаивались гранта Президента. Считаю это самым большим своим достижением

Олечка

Ничего себе) вы отличный учитель!

Алла

Спасибо)

Ведающий.

Всё началось в 2012. Решил изменить свою жизнь. Получилось. Теперь не представляю, как я жил раньше.

Олечка

Здорово 🙌

Вячеслав Чистяков

Что грустная такая? Поешь? Танцуешь?Стихи пишешь?Скажи хоть что тебе интересно?

Вячеслав Чистяков

Сколько лет тебе?

Олечка

Не особо корректный вопрос к девушке) а учитывая что мне давно уже не 18 тем более 😂😂😂

Вячеслав Чистяков

я спросил чисто как можно вас тут устроить?

Олечка

Тут устроить - это где?)

Вячеслав Чистяков

УЖЕ НИ ГДЕ

Нику Букун

Это самые обычные вещи, для Вас это самые скучные могут быть✌️👍

Олечка

Так тем и интереснее 😊 думаю что это не будет просто обычным для меня

Нику Букун

Не знаю даже что может быть в этом интересного, просто поставил цель и выполнил, что в спорте что в делах по дому

Олечка

Не все могут достичь цели, да и вообще есть те, кто их даже не ставит) поэтому достичь цели уже однозначно успех

Нику Букун

Как по мне это странно, например поставить цель бросить курить и выполнить не смотря ни на что, наверное это и от человека зависит, да согласен не везде легко, но если поставить перед собой цель это почти как дать обещание, а как известно обещание нужно держать, иначе пустые слова