Сэ
Сэм

Потерял опыт знакомится с девушкой как его востановить

Ответы
Оксана Векличева

Мне трудно судить, поскольку не являюсь мужчиной, но смею предположить, что когда девушка действительно нравиться, сложно себя удержать - способы находяться спонтанно. Важно для себя понимать, зачем эта девушка нужна. А просто знакомиться для поднятия духа и самооценки проще простого: девушки обожают комплименты и х

Сэ
Сэм

Оксана мне стыдно туда ходить да и они так лечат на отьебись ....согласен была бы ты рядом все было подругому

Оксана Векличева

Я волнуюсь теперь... Просто сама знаю, что такое депрессия... Знаешь, как мы сделаем? Сейчас я уже иду спать, а завтра постараюсь найти какие-нибудь более доступные лекарства. Хорошо? Тогда будем решать.

Оксана Векличева

Саша, смотри: ты же у врача не был, поэтому диагноз, который ты себе обозначил, может быть в корне неверен. Значит, нет смысла назначать себе антидепрессанты - это серьёзные препараты, которые могут иметь побочные эффекты + нужно соблюдать определённую диету, следить за показателями крови и т.д. Ты бы с чего попроще начал. Пустырник попробуй, боярышник - что-нибудь такое. Посмотришь, как настроение поменяется, сон... Жаль, что мы далековато. В моей практике был парень - вообще с биполярным расстройством! 4 года на антидепрессантах отмучился, а мы ему пару сеансов сделали, и диагноз был снят официально.

Сэ
Сэм

Ну начну с простого диета ...спорт ...боярышник...пустырник..

Оксана Векличева

Если есть возможность, сходи на обычный массаж. Желательно, женскими руками.

Хаякава

Интересная ситуация)) как можно потерять опыт в знакомствах? Это же как разучиться ездить на велосипеде...

Ля
Ляся

Пробуй в инете говорить привет 😂😂😂🤣🤣🤣💥💣💣

Ля
Ляся

Ну нах всех посылай это точно приведет к знакомству

Сэ
Сэм

Я вобшето культурыныи парень и не позволю выражается нецелзурнои бранью

Ля
Ляся

Правильно зачем выражаться можно и про себЯ но со смаком 😂😂😂🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Это невозможно...Как и забыть ездить на лисапеде...

Сэ
Сэм

Мало энергии а девушки очень это чустуют и уходят

Юр
Юрил

Не те значит...Пусть идут..

Маргарита Гракович

с девушкои просто а вот с дедушкои это проблема

Александр Жук Эстония Таллин

может попробовать на кошках потренироваться

Сэ
Сэм

Хорошо снотворное прихвачу еше

Александр Жук Эстония Таллин

и на всякий случай нашатырь главное не просроченный чтоб был

Марина Владимировна

Здесь учись...потом на улицу можно выходить..))

Леонид Музафаров

Я это вообще не умел никогда, обхожусь ведь.

Сэ
Сэм

Странно .....значит обаяние хорошие

Июнька

и опыт-сын ошибок трудных...))))

Сэ
Сэм

Рэмия ошибки для дураков а не для меня

Ирина Гавриловна

Даже думать об этом не хочу(

Ирина Гавриловна

Просто какая то пацанва ко мне лезла(

Ирина Гавриловна

Для этого достаточно взять одного хорошего повара?)

Ирина Гавриловна

Ну если и ещё кое для чего

Сэ
Сэм

Ира не это переливание души

Ирина Гавриловна

Да )как понять на какое слово ставить ударение?)

Людмила Канивец

Значит у Вас его и не было!

Людмила Канивец

Значит с памятью у Вас что-то стало...

Сэ
Сэм

Прям в точку. ...опять все начинать с первого класса

Людмила Канивец

Открывай букварь!

Ел
Елена

Саш, ну ты "гонишь")))😀

Марина Мокина

только опытным путем

Златка Золотая Она Же Зая

Чаще знакомиться

Алия

Возобновить )

Сэ
Сэм

Как? Даже обаяние не включается

Чеширский Кот

Боюсь некак !

Сэ
Сэм

Я аж задумался да ты прав я нашел она в прошлом воспоминания. ...будто она там и осталось это энэргия

Чеширский Кот

Прошлое остовляйте в прошлов ! Возмите себя сомого до того события когда вы полны энергии вспомните то самоошушение и верните его ! Перенесите его в сегодняшний день !

Сэ
Сэм

Тяжело так переключится быстро

Чеширский Кот

Тяжело это потому что мы за него держимся ! Держимся потому что думаем что могло быть подругому ! И держим в душе ту вторую алтернативную жизнь которая могла бы быть еслиб было подругому ! Именно она держит нас в прошлом ! Достаточно понять что быть немогло ! Моглобы быть было но нет его ! И когда это поймеш прошлое уже держать небудет ! Будет сегодня ! Будет настояшее ! Чистое как лист !

Сэ
Сэм

Красивые слова. ...........все верно. ......

Селезнёва)

Невозможно

Селезнёва)

Если через три минуты не будет результата...аннулируем его

Музыкальный Кот 🐈

Жестоко аннулируем!

Селезнёва)

Я не сомневалась в тебе;)))

Ва
Васи*Лиса

😳🤔

Уася Вялый

Потренируйтесь на мужиках))

Сэ
Сэм

Меня не правильно поймут Вася

Радость

Практика.

Николай Богомазов

Дарагой, пора с женшинами знакомиться.

Сэ
Сэм

Николай мне всеволишь 32 года женщины моего возраста уже не то

Радость

Всего? 🤔 УЖЕ!

Николай Богомазов

Как в народе говорят: В 20 лет ума нет то и не будет. В 30 лет жены нет и не будет, а в 40 лет денег нет то тоже нп будет.

Радость

А Александр считает себя ребёнком..

Николай Богомазов

Так он и будет в секонхенде отовариваться