Натка Натка

От любви до ненависти один шаг? Нет, один шаг от очарования до разочарования. А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить?

Ответы · страница 9
Му
Муслим

Одна нога любовь другая ненависть и между ними расстояние называемая шаг ! А с какой ноги вы начинаете старт ?

Игорь Клубков

От влюблённости до страданий, и далее, до страданий фигнёй. Так, наверное, правильней. Тут, и правда, недалеко.

Fox

потому..нефиг косячить хорошим людям..эт им в назидание на будущее..пусть не обижают впредь таких..поделом им

Дмитрий Шульга

Видимо потому что обратно ровно столько же. Главное не топтаться на месте, поскольку на месте и останешься.

Ольга Рязанова

От плохого зрения- не рассмотрели, от сердца- не прочувствовали, от ума- слишком раскрылись и доверились.....

Тимур Байзаков

потому что для некоторых это первый серьезный шаг в жизни и они как дети могут качнуться в право или в лево

Владимир Ефремов

потому что сильная эмоция , любое отклонение от вашей фантазии как это должно быть взрывается ненавистью.

Оксана Гетьман

самое страшно что в гневе люди говорят много обидных слов которые потом к сожалению простить не возможно

Дмитрий Гавриленков

Если любовь предана, то человек вправе считать себя оскорблённым и платить за предательство ненавистью.

Вера Будник

оба чувства очень яркие, сильные. И ещё: очки розовые разбиты, и то, что раньше умиляло, теперь раздражает.

Светлана Лебедева

это очень сильные чувства, так что если искреннюю любовь предать то последствия могут самые неожиданные

Юрий Маринин

потому что как ни парадоксально звучит но... почти 80 % изнасилованных девушек снова ждут и желают этого....

Ольга Викторовна Крайняя

Потому что любовь это гормональная зависимость организма.Недополучение которой грозит нервному срыву.

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Ну вот я тебя люблю, а ты бац и не показала мне свои сиськи, дальше начинается у меня к тебе уже ненависть

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Чо Ппц? теперь давай свои сиськи показывай(а то блин...) 😄

Эмма Кузьмина

да так бывает к сожалению а это мне кажется от неразделённой любви один любит а другому только нравится

Александр Коган

Я думаю,что гласит эта пословица то,что почему то к любимой(любимому) появляется ненависть от чего то..

Алия Имангазина

потому, что разочарование в любимом разбивает все что было.... и как правило так как было уже не бывает..

Анастасия Черникова

настоящая любовь ненависти не знает. и ревности тоже. и недоверия..во такая она странная - настоящая..))

Валентина Самарина

Есть выражение , что мы влюбляемся не в людей , в их отношения к нам .Нас разлюбили , и мы возненавидели

Владимир Смаковский

Валентина, моя соледарность у ваших ног!))

Валентина Самарина

Володя , мы с тобой одной крови , одинаково мыслим .

Валентина Самарина

удивительно и поразительно , быть на одной волне

Натка Натка

Самое интересное.....что на моей страничке....вы стали на одной волне....

Владимир Смаковский

Дааа)) Вот видите, какая она у вас уютная волновая))))

Валентина Самарина

Извините , если нарушили ваш покой

Алексей Меркулов

Настоящая любовь никогда не перейдет в ненависть. То о чем вы говорите это только видимость любви.....