BmW Ak47

Моя девушка очень суеверна и верит в приметы наговоры и т.п. и обижается потому что я не верю как ей доказатб что все это бред сивой кобылы?

Ответы
Роман ******

ну почему все бред есть вещи совсем не бредовые только бывают они редко и мало с кем происходят по этому и не верят А как доказать да не как думаю само у нее пройдет со временем

Se
Semi

Ну для кого и бред,не докажешь по тому что некоторые события связаны слишком прочно с приметами, лучше постараться как то смягчить все это...будет намного лучше

BmW Ak47

Реально иногда бесит

Se
Semi

Понимая была похожая ситуация, постарайся как то отвлекать от этого, поговори, это мне кажется психологическая проблема чем дальше тем хуже возможно...

Анюта Солнце

Никак) человек такой) я тоже одному человеку наглядно показала что не действует нифига а он все равно боится переходить дорогу когда ее перешла черная кошка)

Диана Четверик

А попробуйте не сопративляться, даже если не верите, просто сделайте ей приятное и делайте то что она просит

Натали .....

Дай ей Библию почитать, тогда поймет, что это бред сивой кобылы.Это все дьявольские придумки....

BmW Ak47

Эм.....

Алёна

попробуйте найти литературу по этому вопросу, а лучше дайте ей взможность разобраться самой

Любовь Денисова

А никак.....Отвлечь. Посмотрите, с кем она общается. Может, это ее подруги "воду мутят".

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Очень трудно что то либо доказать женщине , придеться делать вид что ты ей веришь )))

BmW Ak47

Это обман

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Во спасение

Машка Семигина

Просто уваж ее мнение,раз для нее это важно,и скажи что сам не готов в это верить

Анастасия Кондратова

Не надо ничего доказывать, получишь только отторжение, или это так жить мешает?

BmW Ak47

Заебывает временами

Анастасия Кондратова

Ну всегда в отношениях с чем-то приходится смиряться в обоюдном порядке

С*
Света *

пусть верит- во что хочет. Пусть будет - какой хочет. иначе это не ваша девушка!

BmW Ak47

Заебывает временами

С*
Света *

Так Вы её любите или нет? Если она вам мозг выносит-умейте всю силу своего негатива перевести в шутку, ироническую...поржав от души над ситуацией (она скорее всего обидится)- больше к вам лезти не будет.Или вновь...нарвётся на ваш сарказм

Miss Ledyanoe Цarstvo

А что нельзя просто заткнуться? Пусть верит, жалко что ли?

BmW Ak47

Иногда реально выбешивает

Miss Ledyanoe Цarstvo

Расстанься с ней, делов то.

Наталия В. Г.

примите ее с этим недостатком. не надо ничего доказывать

BmW Ak47

Иногда реально выбешивает

Nataly ;-)

девушки в силу своей слабости склонны верить во что-то

Жанна

ну пусть верит, тебе то от этого не холодно не жарко...

Наталья Критюк

стоять на своем, у каждого должно быть свое мнение

Элис

от суеверий и примет бывает в жизни только вред!

BmW Ak47

Запомню поговорку)

Виктория Измалкова

Ни как этого не исправить она обречена навечно

Илья Алюшин

я бы не смог бы с ней общаться, лично мое мнение

Олька Тишенкова

не доказывай) подыгрывай и все) пусть верит)

BmW Ak47

Бесиь временами

Олька Тишенкова

если любишь терпи) и просто не обращай внимания