Наталия Яковицкая

Где найти работу няней? Кто нуждается?с радостью помогу родителям с детьми от 1-7лет. высшее образование, развитие ребенка, уход, режим , гигиена. Имею рекомендации, мед книжка. Порядочная, честная, любящая детей, россиянка.

Ответы
Ирина Миненко

дитю МАТЬ нужна

Ирина Миненко

сегодня было градусов 12 тепла, но пять дней назадвыпал снег двухмесячная норма

Наталия Яковицкая

В Москве то же куча снега выпало. Хоть на зиму стало похоже.

Ирина Миненко

не, у нас весна натуральная. аж пахнет весной, снег тает

Наталия Яковицкая

Красотища! никогда не была в Казахстане. А нам до весны еще долго..

Ирина Миненко

погоды выкидывает всевозможные фокусы, может и в Москве потеплеет