Azamat Xxxxx

что значит гуманизм по американски

Ответы
Люда Молодзиевская

Когда буду американкой тогда смогу обьяснить а пока русская

Azamat Xxxxx

тогда вопрс не к вам

Люда Молодзиевская

Ради бога

Azamat Xxxxx

"пропустить" кнопку видите

Люда Молодзиевская

Вам эту тему надо обсуждать в программе Прямой эфир с В.Соловьевым ,а не в интернете

Люда Молодзиевская

Вам эту тему надо обсуждать в программе Прямой эфир с В.Соловьевым ,а не в интернете

Azamat Xxxxx

почему

Ирина

Гуманизм - это по-французски, а по-американски - демократия.

Ирина

Уж не знаю, что у них в крови... но даже те , кто эмигрировал в США в зрелом возрасте , мыслит иначе, чем весь другой мир... А. может , туда едут те. кто уже мыслит иначе...

Azamat Xxxxx

туда уехали за хорошой жизнью, а американская пропаганда перемолола их, об этом познер писал кажись

Ирина

Наверно, Познер - очень и очень давно.

Azamat Xxxxx

)))

Ирина

:-))

Viki

это не захват Крыма и Донецка с Луганском...О Кавказе молчу

Azamat Xxxxx

опишите, интересно узнать

Viki

не стоит тратить время на треп

Azamat Xxxxx

а ни кто вас не заставлял дискутировать, я например свою позицию еще не выражал а вы как экстрасенс уже знаете

Viki

Вы ведь уже в вопросе своем показываете всою позицию))))))))))))))))))

Azamat Xxxxx

интересно: что значит амер. гуманизм: что тут говорит о моей позиции

Наталья

Влезть в другую страну,убить их правительство и свалить.

За
Заславская

пусть весь мир рухнет, - лишь бы мне было хорошо!

Azamat Xxxxx

это стратегия

За
Заславская

но мы ведь тоже выбрали капиталистический путь развития в России.

Azamat Xxxxx

я про их гуманизм а не планы на жизнь

За
Заславская

в любом случае, власть капитала не предусматривает заботу делится своими благами. И жизнь простого человека вне контекста у бизнесмена. Тем более не считаться с мнениями других народов. " Владеть и властвовать"!.. Капитализм сильной сверхдержавы.

Azamat Xxxxx

ну есть же капитализм с человческим так сказать лицом, швеция например

За
Заславская

Швеция никогда не сможет стать сверхдержавой. У нее слишком маленькое население. Она может иметь свои нормы лишь в своих границах.

Azamat Xxxxx

ну да, но я не ставил вопрос о возможности становления сверхдержавы

Нэли Берека

Да у них там , в каждом штате , свой гуманизм .

Azamat Xxxxx

даа уж

Ирина

То же самое, что и демократия по-американски

Анатолий Павлов

на,,,,би ближнего и передай дальнему

Лариса

Гуманизм не имеет вариантов по...

Emma Schmitt

не воевать на своей территории

Галина Медведицина

это вежливость 👸 извини

Azamat Xxxxx

извиняю

Галина Медведицина

👸 а если честно

Azamat Xxxxx

не скажу, устал просто много спрашивали

Галина Медведицина

ну отдыхайте я тоже устала буду отдыхать

Игорь Калмыков

ЭТО У ПОРОШЕНКО НАДО УЗНАТЬ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это теракты по всему миру

Тая

наверно добить слабого

Тая

как вариант

Azamat Xxxxx

долой янки

Тая

😉 по мне пусть живут , там где живут и к другим не лезут

Azamat Xxxxx

там где они живут не их земля

Тая

все равно пусть там живут... по дальше от нас

Nana Chichiani

Подскажете?

Azamat Xxxxx

?