Тамара Куликова

что такое ПРЕЗЕНТАЦИЯ?

Ответы
ДА
Дима Аксенов

Презентация может представлять собой сочетание текста, гипертекстовых ссылок, компьютерной анимации, графики, видео, музыки и звукового ряда (но не обязательно всё вместе), которые организованы в единую среду. Кроме того, презентация имеет сюжет, сценарий и структуру, организованную для удобного восприятия информации. Отличительной особенностью презентации является её интерактивность, то есть создаваемая для пользователя возможность взаимодействия через элементы управления.
В зависимости от места использования презентации различаются определенными особенностями.
Презентация, созданная для самостоятельного изучения, может содержать все присущие ей элементы, иметь разветвленную структуру и рассматривать объект презентации со всех сторон. Реализуется, как правило, с использованием элементов гипертекста.
Презентация, созданная для поддержки какого-либо мероприятия или события отличается большей минималистичностью и простотой в плане наличия мультимедиа и элементов дистанционного управления, обычно не содержит текста, так как текст проговаривается ведущим, и служит для наглядной визуализации его слов.
Презентация, созданная для видеодемонстрации, не содержит интерактивных элементов, включает в себя видеоролик об объекте презентации, может содержать также текст и аудиодорожку. Разновидностью такой презентации является рекламный ролик.
Презентация, созданная для электронной рекламной рассылки, создается с минимальным применением инструментов мультимедиа в целях уменьшения объема письма.
Презентация в формате приложения для мобильных телефонов и смартфонов создается с учетом просмотра на портативных устройствах (небольшой размер экрана, ограничения по объему памяти и т. п.) и может рассылаться посредством MMS-сообщений или по каналу bluetooth.

Алиса Заречкина

Презента́ция (от лат. praesento — представление) — документ или комплект документов, предназначенный для представления чего-либо (организации, проекта, продукта и т.п.). Цель презентации — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме. Презентация является одним из маркетинговых и PR инструментов.

Dasha Sokolova

Набор картинок, схем, диаграмм, текста или еще какой-то информации на определенную тему для ее удобного представления....

Тамара Куликова

да заходила. сейчас еще раз попробую

Тамара Куликова

Я то профиль тоже удалила

Тамара Куликова

еще дней 5 тому назад.

Тамара Куликова

восстановила, удаляю, не удаляются!

Тамара Куликова

УРА! СПАСИБО, ЧЕРТЕНОК! УДАЛЯЮТСЯ! ФУ! СЛАВА БОГУ! КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!

Альберт Фаттахов

Презентация — общественное представление чего-либо нового, недавно появившегося, созданного.

Тамара Куликова

Молодец! Класс!

Альберт Фаттахов

Спасибо!

Тамара Куликова

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ МОИ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НИХ, А УДАЛИТЕ! ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ВЕЧНО КРУТИТЬСЯ! Я УЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!

Альберт Фаттахов

Зайдите в профиль свой и удалите их,я тоже избавился

Тамара Куликова

Удалила. А как теперь опросы удалить?

Альберт Фаттахов

я задал новый вопрос,старые ушли со временем

Тамара Куликова

я удалила все до единого вопроса, не знаю как свои 10 опросов удалить!

Любовь Гущина

красиво оформленное представление своего роекта, сейчас в комп варианте

Black Shadow

показ слайдов и обьяснение их в аудитории с зрителями 0)

Джулия Робертс

представление или реклама чего либо!!!

Борис Васильевич

"театральное" представление

Валерия Поспелова

когда что-либо презентуют

Марат Гарипов

Представление чего либо