Айка ))))))

А рыцари есть?

Ответы
Владимир Черемушкин

Среди волонтёров могут ещё быть. Среди учителей и врачей. Но это стало не модным. Все стараются быть злыми, расчётливыми, корыстными, грубыми, развязанными. Рыцарство осуждается как слабость.

Игорь

...РЫЦАРИ ???...это которые в длительных походах ссут и срут в свои латы ??? ...от которых воняет за версту. ЭТИ РЫЦАРИ ???🤦‍♂️😖🤷‍♂️🤣

Айка ))))))

😂😂😂

Вито Симони

Есть. Реконструкторы называются. После рабочей недели в офисе нажрутся на природе и давай друг друга деревянными мечами стегать...

Vi Za Vi

Рыцари! К бою! Закрыть ворота! Осторожно! Катапульты !у меня есть магическое зелье,,,

Vi Za Vi

Ой бляя

Vi Za Vi

Дааа. Вот те и рыцари к бою!

Айка ))))))

🙃😅🤔

Ди Мур

не удобно ходить в доспехах...особенно долбаные гульфики, как сц**ть так разуваться)

Владимир Зернов

Из письма запорожцев: Так який же ты лыцарь, коли голою жопою не можешь убити ежа?

Дмитрий

Например сэр Элтон Джон. ))Относительно Бенедикт Кэмбербетч (кажется с 2015 года.)

Анна Синеокая

Ну, английская королева точно до сих пор присваивает рыцарское звание ))

Десант

Это как? Ходить в доспехах и ведром на голове с копьём в руках? )))))))

Айка ))))))

Ха

Десант

😁🤪

Айка ))))))

🤣🤣🤣😁😁

Mishiko Ososhvili

И ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ??? ОНИ КРОМЕ ДОСПЕХОВ И КРОВИ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ

Ирэн Понарошку

где то конь пробегал.....а рыцаря не видела🤷‍♀️😂🤷‍♀️😂

Айка ))))))

Привет.

Ирэн Понарошку

привет....рыцаря потеряли?))

Айка ))))))

Ну да

Ирэн Понарошку

а он вам нужен???))

Айка ))))))

Да

Александр Козлов

Да сколько угодно. Нет олько дим за ко орых подвиг совершить

Айка ))))))

Что то я их не вижу

Александр Козлов

Вот потому и не видишь. Что не стала той дамой

Айка ))))))

Да нету их

Александр Козлов

Каждый видит то что хочет

Григорий

пока нет, но если появятся достойные дамы появятся и рыцари

Alla Lala

верно..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Увы, все закончились, завезли партию коней. Брать будете? 🤭

Виталий Вяземский

Рыцари это кто? На новом Лексусе с багажником полным бабла?

Я-
Я-Искал-Тебя

а принцессы..
хотя не...нафиг онэ нужны ,лучше обычную деву

Чудо

Доспехи продал, коня пропил, остался только меч😂😂😂😂

Айка ))))))

😡😡😡

Чудо

Бывший рыцарь

Айка ))))))

Смешной

Чудо

Непросыхаемый😂😂😂

Айка ))))))

Смешно

Ирина Отставнова Кочнева

Не нужны они. От них воняет, так написано в старых книгах

Алексей

не я лыцарь так меня сынок одной подружки называл )))

Айка ))))))

Супер

есть конечно, вот сер Элтон Джон , к вашим услугам))