Любовь

(инет)" И я тебя люблю" - сказала Жизнь и долбанула сверху ещё парочкой проблем. А ваша жизнь, вас любит???

Ответы
Кукумбер Картошкин

Меня "пасёт" Архангел Гавриил! Прикрывает! Жизнь пытается укусить, но Гавриил виртуозно, как тореадор, красную ткань подставляет! Выводит меня из под удара! Я не понимаю, почему такая честь?! Может за то, что он тырит мои сигары?

Любовь

Ну это вам виднее)))

Бес Пристрастный

Вот это постоянное "инет" перед текстом означает "сама я дура и своих мыслей нет, но написать хоть чего-нибудь очень хочется"?

Любовь

Нет, просто прочитала это и пришёл на ум вопрос, вопрос мой, а у вас прям сразу с кровати встаёте и фонтанируете умными мыслями, своего производства????

Niemand Против Войны

И я тебя люблю, сказала жизнь и долбанула сверху сковородкой. Откуда сковородка у нее, подумал я и потерял сознание...

Любовь

Примерно так)))

Lаzy

Мне не нужна ее любовь. Сдругой стороны- смешно на нее жаловаться. В любом случае- она никого не держит насильно.

Любовь

Ну вы правы и не правы, не держит да, но не которых она любит, других терпит, а иных не навидит. Может потому, что мы к ней относимся не уважительно?

Lаzy

По теме... Здесь мой ответ.. Умирай.

Мне то, в общем, не привыкать
Выносить, словно дверь, беду.
Те, кто готовится отпевать -
Подождут.

Я двенадцать прошел морей,
Шаг за шагом, из края в край.
И мне сказал апостол Андрей –
Привыкай.

Я стирал свои ноги в кровь,
Научился прощать за так.
Но только щеку подставить вновь –
Ну, никак!

Так случалось, что уставал,
И валился спиной в траву.
Но, глядя в небо вдруг, понимал –
Я живу!

Все добро мое – день да ночь,
И иного я не хочу.
А если станет совсем невмочь,
Полечу.

Кто-то мечтает о крыльях,
И это – немного.
Бог рассмеется и выльет
Звезды молочной дорогой,
На моей половине неба…

Любовь

Класс

Терентий Филатьев

Наверное любит, если я выжил в авиа катастрофе, в двух морских. Четыре землятрисения, цунами и так далее,

Любовь

Вы человек катастрофа?????

Терентий Филатьев

Просто когда ребёнок рождается У него сильно развиты чувства самосохранения. С возрастом живя в цивилизации он их теряет. У меня же они сохранились потому, что моя жизнь проходила в Арктике Заполярье, на Дальнем востоке и я опасность чувствую затылком, как зверь.

Любовь

Ясно, но и вас она как то преследует, эта опасность

Терентий Филатьев

Нет конечно, Просто я не утратил то что даёт природа, то есть животный инстинкт самосохранения. Цивилизация как бы улучшает жизнь человека, но взамен она забирает больше, так как простой смертный ни чем в то числе и Государством

Любовь

Всеж перебор, я так думаю

Данила Цветков.

У нас гармония , я давно положил на основные ее проблемы и она оставила меня в покое. Наслаждаюсь .

Любовь

Как то не камельфо, или вам комфортно????

Любовь

Как то не камельфо, или вам комфортно????

Данила Цветков.

Когда не одолевают страсти , занимаешься любимым делом .В этом секрет жизни , она предлагает тебе свое а ты берешь нужное.

Любовь

Ясно, полная гармония....

Леонид Музафаров

По всякому бывает. Иногда как по накатанным рельсам все идет, а порой такая задница получается...

Любовь

Точно прям засадная задница)))

Лида Бавинова

тернистый тоже путь 😉🌞😅😒😌🍊🍊🍊🍩☕🌞

Любовь

Не спорю))) 💐💐💐🙋‍♀️

Асан Баймуханов

я считаю что не только любит бережет охраняет и подсказывает еще еще я ее тоже люблю!

Любовь

👍👍👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...))))))

Любовь

Нет

Алекс Венцель

Почитайте, вам будет интересно: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Любовь

Хорошо

Алекс Венцель

Это отдельные эпизоды моей жизни...

Любовь

Понятно, хорошо

Ка
Картошка-Астроном

вы чё о изващённом сексе опять )) изворощенцы)) Утихомирьтесь ужо осень ведь

Любовь

Вы чего????? На ночь глядя страстей!!!!

Иван Иванович

Да уж. Любит аж смакует. Три раза жив оставался при неминуемой гибели...

Николаус

Да,она благоволит мне потому что я никогда от неё ничего не требовал!

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Николаус

😇🌷

Роzа Белая

она вас на путь истинный направляет. знаете как ей тяжело с вами жить

Любовь

Спасибо за ответ

Роzа Белая

пожалуйста

Алекс

Вот елки палки ,я уж подкмал что ВЫ мне пишите -Я тебя люблю 🙂

Любовь

Неа, я это, прям мимо)))

Алекс

Вот блин А , а я так мечтал,надеялся и верил что за-азвоня-ят опя-ять колокола -колокола и ты войдешь в распахну-утые двери 🙂😁👍

Любовь

А я такая вся в Дольче Гобана, мимо)))) вот я зараза

Уральская Рябинушка

Любит, конечно, постоянно о себе напоминает, долбёжкой по башке

Любовь

У него просто отец Василий был, тут все звезды сошлись, представьте идёт мальчишка 7 классик, а мальчишки кричат ему Иван Василич, все дядьки оборачиваются, и он такой да я слушаю, всегда так говорил, правильно, я как попало, а отец и он прям профессора))) отец всегда говорил, он с детства директор))))

Уральская Рябинушка

😂А как же-по имени-отчеству

Любовь

Ага точно)))

Любовь

👍🤗

Ma
Max

даже и не знаю... долбанула инфарктом и сама же чуть не свалила...

Любовь

Не знаю, но ваша покупка в ступор меня необычно согласитесь???

Ma
Max

я же не гранатомёт купил... подумаешь, ящик

Любовь

Ну да не гранатомёт

Ma
Max

тогда и нечего бояться.

Любовь

Не будем

Ол
Олег

да уж....неужели найдутся такие, кого жизнь не долбала никогда?)

Любовь

Есть парочка)))

Ол
Олег

о,счастливчики)))

Любовь

Наверное

Владимир Ожогов

я знаю одно господь меня любит дает жить и радоваться жизни

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Св
Светлана

Она просто меня в тонусе держит😂меня моя любит и я её

Любовь

👌😉💐💐💐🙋‍♀️