Олег Коваленко

Помогите найти схему, на антиквариат электрооргана "Юность73".

Ответы · страница 2
Просто Фуад

https://www.google.ru/search?q=схема+электрооргана+юность+73&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=LtqcUs3ANKPA7Aac34GwCQ&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1280&bih=923

Петр Виниченко

найди подшивку- в помощь радиолюбителю за этот же год! или разработай сам из современных деталей!

Сч
Счастливая

нашла! я нашла! вопрос в другом:не жалко будет прожитого после?!ведь оно не повторится больше....

Ан
Анита

http://otvet.mail.ru/question/3010423 зайдите сюда..тут товарищ говорит..что он умеет вроде чинить..попробуйте

Виталий Федотов

ого....мне кажеться что тебе переместиться бы лет на сто назад вот там возможно и помогли бы...!

Симбад Мореман

Орган юности 73. Блииин... спать теперь не буду. Буду думать о смысле жизни и о чудесах природы.

Сч
Счастливая

да-да! я нашла!!! вопрос в другом: не жалко будет прожитого после...ведь оно не повторится...а?!

Николай Бочанцев

Не могу помочь. Попробуй методом тыка. Если есть электролиты меняй все - они долго не живут

Юрий Ладный

Попробуй поискать в старых журналах Радио и моделист конструктор вот ссылка http://journal-club.ru/

Виктор Череменцев

Музей советских синтезаторов., надо тк написать в поисковике, ниже будут приведены схемы

Аквалангист Йужныхморей

не теряй надежды друг, схема от антикварного электрооргана "йуность" сама тебя найдьот!

Dim Levo

Ну ты братка и вопросы задаешь!С такими нужно искать спецфорум и там размешать объяву.

Виталий Шакиров

так если эл.схема осталась или найди(легче), тебе в любом сервисе по эл.приборам спаяют

Людмила Пятыгина

Сначала найди электроорган "Юность 73" в рабочем состоянии, может у кого сохранился.

Желанный

такие уже антиквариаты у же списаны давно как и их все прилагаемые к ним рукописи!!!

Дмитрий Шипинский (Минск)

спецом полазил думал шуткуешь, скажи в чем проблема , схем как оказалось есть много

Vladimir Fomin

попробуйте к католикам зайти у них должно быть В Тобольске что то подобное играет

Сергей Онищенко

Почему не горят осветительные приборы в 2104--Все это отрыжка СОЦИАЛИЗМА --ПОФИГИЗМ

Александр М

Если в иннете не нашёл,тогда на врятли у кого.Я на старое зарядное так и не нашёл.

Антон Рощин

а вам на кремниевых транзисторах и положительным питанием или на германиевых?