Олег Коваленко

Помогите найти схему, на антиквариат электрооргана "Юность73".

Ответы · страница 7
Олег Кирьянов

ты похоже один из тех кто страдает напрасно

Татьяна

Извините, у меня ее точно нет, я посмотрела.

Владимир Савин

Схема конечно сложная и найти её проблема.

Олег Коваленко

Вот не думал что такая проблема будет в поиске схемы.

Александр Буровкин

Ищите на радиорынке там может и попадется)

Татьяна К

хороший мотоцыкл..........но не знаю где найти

По
Полеглот

Помогите бедолаге найти эту чертову схему

Манижа Матмусаева

Я бы рада помочь но не знаю что это такое :?

Олег Коваленко

Это клавишный музыкальный инструмент. Или как говорят синтезатор.

Die Wilde Apfelsine

по помойкам очень глубоко где нибудь есть

Мадлен

год заканчивается,а вы до сих пор в поиске

Ivan Samoshin

А может тебе помочь ещё что нибудь найти!??

Очень Милый Человек

я ее нашел выслать свою почту? жду ответа

Олег Коваленко

Мне тоже самое надоели соседи высокомерные бывшие военные высокомерные кабинетные хряки.

Очень Милый Человек

ооо я только одного полковника признавал это друга нашей семьи

Олег Коваленко

А я сейчас смортрю по телику пол 5 каналу прямая трансляция. Опозиционеры отпиздели омоновцев те тикать спалили ихний автобус. Янукович уже очкует. Просит опозиционеров сесть за стол переговоров. Какое нахрен преговоры с этитми бандюковичами. Народ так обнищал что я сам бы грогнул таких тварей зажрались.

Очень Милый Человек

да я знаю на украине жесть

Олег Коваленко

Если бы жизнь была хорошая для меня. Я бы молчал. А то из за таких скотов у власти я прозябаю. Сижу полуголодлный. И семья моя бы можен не распалать то что я в нището в самой настоящей живу. Это власть бандитов. По плодам узнаем деяние их. Вот и узнал.

Анечка Самойлова

тут уж ничем помочь не смогу, извиняйте :?

Тринадцатый

Уже не найдете, тем более на этом сайте...

Сергей Шляхотка

http://www.hi-fi.ru/forum/forum59/topic52967/ У него такой же

Александр

журналы радио покурить надо.где то есть

Александр Тужилкин

Я не спец, но поищи тут http://www.ruskeys.net/pasp.php

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

тебя уже искали сегодня, поздно пришёл.

Олег Коваленко

Спасибо схему мне вот только что скинули на мыло! И вам спасибо!!!

Олег Коваленко

Всё завтра засяду на его воскрешения!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну главное есть дело которым хочется заниматься))

Олег Коваленко

Втом то и дело, это наш отечественый совдеповский клавишник и собран полностью на отечественных транзисторах и востановить его не так уж и сложно было бы если была рядом сним схема. Вот востановлю сыграю и на ютубе выложу.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

восстановишь, я по чему то уже уверен в тебе))

Олег Коваленко

Я с детва играю на музинструментах и тойже любитель строить всякие примочки к музыкалиным инструментам. Ну это для души конечно.

Дмитрий Гусельников

http://www.ruskeys.net/pasp.php лови.. может найдешь..

Анатолий Бавровский

ух ты... я на нем играл..скоко ж ему лет...

Вадим Иванов

Вот Вам сюда ))) http://fishki.net/1212448-vewi-iz-sssr.html