Александр Бен Борис

Дожили... я должен доказывать роботу- что я не робот?

Ответы
Новости Дня

Жила была девочка. Обычная такая девочка. Из обычной семьи. Были у нее и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный.
По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
А однажды прямо в момент любования пришел в магазин дядька. Мятый немного, с перегарчиком. И купил эту самую машинку без всякого благоговения...
А девочка во двор вернулась притихшая. И весь вечер и всю ночь думала - надо же. Оказывается бывают другие девочки, которым такое вот сокровище просто принесут и подарят. И взвешивала - а не подарят ли когда нибудь такое и ей? Пришла к выводу - нет, не подарят. Особо чудной дочкой и внучкой она не была, красотой неземной не отличалась, и папа ее на руки после работы не брал и к потолку не подкидывал.Обидно...
И решила девочка - а не нужна ей эта машинка. Нисколечко не нужна, вот ещё глупость какая, машинки кукольные. У нее пулемет есть. И грузовик. И заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец.

* Александр Брагин *

Сейчас везде, на любых ресурсах работают боты - роботы в качестве искусственного интеллекта. Тут нечего удивляться. 21-й век на дворе. А доказывать придётся, поскольку есть боты - спамеры, которые засоряют сайты своей ерундой и фишингом, поэтому и придуманы и внедрены такие тесты.

И*
Ирина *Z

На самом деле обстоятельства еще хуже..
Роботы между собой общаются на своем языке, который мы, люди, не понимаем. А нейронка между собой уже о чем то договаривается..
А мы тут походу уже ждем развития событий из серии ТЕРМИНАТОР 🤷‍♀️

Васильевич

Роботу надо учиться у человека. Искать алгоритм мышления человека. Он учится, а ты доказываешь что не робота показывая как. Скоро и ты не отличишь робота от человека.

Котэ Живущий На Излучине

Роботы уже давно среди нас )))) На днях стою на светофоре.... уже красный для него, а он, зараза, все-равно прется 😂😂😂 с людей походу пример берет🤭

Ле
Лесничий

Самое смешное, что если просто пролистывать вопросы - это считается подозрительными действиями. 😁 Какой болван такую прогу ставил?😅

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Я, наконец-то, не поэт ––
И кстати. В сумерки лихие
Нам до поэтов дела нет.
И с нами Бог. И мы в России.

Вуаля.

В эту зимнюю рань
неуступчивы рифмы , губы .
уж толпятся , куда ни глянь ,
звеня мелочью , книголюбы .

Александр Бен Борис

В земные страсти вовлеченный, я знаю, что из тьмы на свет однажды выйдет ангел черный и крикнет, что спасенья нет. Но простодушный и несмелый, прекрасный, как благая весть, идущий следом ангел белый прошепчет, что надежда есть. ________________________________ Булат Окуджава, 1989

Ол
Олег

а вот это да... и ещё бля... она, робот, смеет мне сказать, что делегирует полномочия угадай кому?

А Д

особенно бесит капча с машинками и светофорами. Ну пля! Давайте, я просто галочку поставлю!

Николай Кочубей

Я тут вчера за 10 минут трижды доказывал что я не железный! Потом плюнул и ушел отсюда! 😁

Ян
Яна..

Главное задание даёт ,как ребёнку пятилетнему..- вроде - на большее ты не способен😁

Belich Roman

Реальный скан яндекса.
https://cloud.mail.ru/public/3Uaw/HwgzzhxcP?utm_source=link&utm_medium=referral&utm_campaign=screenshoter

Се
Сергей

Ну а что удивительного , мы же часто доказываем людям , что мы Человеки

Вася Филькин

Вся ирония в том что это сложнее сделать чем поспорить с человеком😂

Иринка Осенняя

То ли ещё будет. Многие уже с "Алисой" или "Марусей" разговаривают!

Евгений Брунеткин

это так их унижает... скоро негроботы заполонят...

Та
Татьяна

Я его стала игнорировать, меньше стал приставать, разочаровала.

Тайна Ин Мир Звезд

А как ты хотел скоро будешь доказывать унитазу что ты не машина

Сигизмунд.

Я ссылаюсь на " презумпцию невиновности", пусть он доказывает.)