Ангелинка

Вот не пойму в чем кайф виртуального секса, издевательство над собой, куда катится мир?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, весь мир катится в виртуалку. Открою тебе дивное поле текстовых игр: с древности были текстовые квесты (помню даже что-то вроде РПГ в книжках), MUDы - по факту многопользовательские РПГ и прочая развлекуха. Так вот, если было дофига игроков которые пялились на сообщения типа "Игрок ударил таракана ногой на 5 очков урона" и получали фан - чем тебе виртуальный секс хуже? Хотя, что до меня, я предпочитаю видеоконференцию для таких дел 🙂

Самарин Александр Николаевич

Ангелинка!!!!!!как вам сказать???Поинтересуйтесь у психолога!!!! Если человек задаётся таким вопросом...Он его волнует...интересует.причём больше чем окружающих.Этим вопросом вы пытаетесь оттолкнуть это от себя......но наоборот притягиваете.....Зайдите к психологу и получите или подтверждение моим словам или разнос им же!!!!!! Только переписку покажите!!!!

Наталья

Никто не удивляется, что людей возбуждает бельё, запахи,голос. Но почему удивляют слова, красиво и грамотно написанные. Плюс-фантазия, которая безгранична, чтобы описАть сексуальные действия. Благо, что можно всё. Что в жизни никогда ни он, ни она себе не позволят.

Александр

старо как мир. мастурбацию под порно ни кто не отменял. а тут интерактивное порно ориентированное на вас и ваши интересы. и не более. можно конечно просто кино поставить........

Иг
Игорь

Люди называют виртуальностью средства электронной коммуникации, которые к виртуальности не имеют никакого отношения, а сама виртуальность до сих пор не доступна никому.

Самая Счастливая)

Пиши сам в личке-всегда жду).

Иг
Игорь

Договорились.

Самая Счастливая)

Как жизнь?)

Иг
Игорь

Ключём фонтанирует.

Валерий Рудаков

и не говорите--сперва по ТЕЛЕФОНУ кайфовал и слушал а теперь ещё и ВИРТ с ВЕБКОЙ и полное ПОРНО в реальности)))--ПРОГРЕСС на ЛИЦО)) и чем шире ПЛАНШЕТ тем больше ПРОГРЕССА))

Freeman

Я так понимаю уместен будет вопрос с ответом ну а если расстояние и оба на конфетнобукетном периоде да и вообще принципы людские все таки без измен

Андрей

Можно их понять если живут далеко друг от друга, она в Питере а он во Владивостоке. А если как у меня)))) в 25 км, то все ок, все по людски))

Елена

Что же ответить? По-моему, это болезнь мужчин, которые не способны, или не имеют возможности испытать все радости реального интима.

Ум
Умиление..

За каждый вдох Тебя благодарю,
За то, что заживляешь мои раны,
За то, что я любима и люблю,
За радость быть и дочерью, и мамой.

$Фантазёр$

Дак ещё есть интернет отношения ты не видел её в живую но ешь мозг;) да не говори караул, ничего лучше реального секса нет

Грач Налбандян

Мечтатели были всегда. Перечитайте Толстого" Детство, отрочество, юность". Там это тоже отображается. Просто скромнее.

Мим(Алексей Тюрин)

Я тут почитал коментарии один мне понравилься и вообшем что хочу сказать можно все но только там где это необходимо

Ди Филосыч

в этом мире много чего не понятного... вот например зачем фотографировать еду, да еще и в сеть выкладывать?

Тоби Мухин

ещё один просто вариант удовлетворения.не более.есть и хуже извращения.прости им за маленькие шалости

Дмитрий

Когда я был неск.месяцев за рубежом Мы с моей бывшей так компенсировали разлуку А так-это херня полная

Уральская Рябинушка

Вот и мне не понятно. Какой может быть секс от слов? Для этого нужно прикосновение, прочувствовать

~L
~Eva Lansca~

Девочки !! Это когда нет денег на секс по телефону , то пытаются тут что то провернуть !!

Ангелинка

Бесплатный хотят, нашли благотворительную спрашку?

~L
~Eva Lansca~

ну да !!

Ангелинка

Фиг им

Виктор Алексеенков

А ПОЧЁМ У ВАС СЕКС РЕАЛЬНЫЙ......??

Константин

Вдруг люди просто чего-то не знают, или думают что не знают. Первые пару раз может быть интересно.

Сергей Янков

Кто тебе сказал о существовании секса вертуального? Ничего не перепутала? Может вертикальный?)

Зелёный Кот

Дорогуша, я считаю, что это ваще бред полнейший, одной рукой печатать, а другой дрочить чтоль?

Ангелинка

Расмешили чес слово, но походу здесь у многих это в трэнде, предложений много поступает в личке вот и вывод 🙂

Зелёный Кот

Малолетние дрочеры, которые боятся к живой девушке подойти

Ангелинка

Есть и по старше

Зелёный Кот

Но боятся)