Селия Вымри

Зелёный слоник любите пересматривать?

Ответы
Ол
Олег

.. окунув писюн в зеленку к зеркалу идешь не снимая брюк прямо из ширинки ты того в зеленке, просто достаешь ...и вывернув оба два кармана брюк это будут его уши ,ты в зеркало смотри любуйся слоником своим зеленым , он зеленый потому шо он еще не вырос , ну и по хоботку заметно не к чему вопрос

Mass. Тerr

Не особо, раза три всего смотрел.

Селия Вымри

Я тоже

Вячеслав Алёхин

Не смотрел, только желтого.

Селия Вымри

Что за фильм

Вячеслав Алёхин

https://www.kinopoisk.ru/film/684059/

Селия Вымри

Спасибо

Noname

Шо эта

Noname

Та епт отчем ты эть

Селия Вымри

Какой самый известный самолёт на тихоокеанском театре военных действий?

Noname

Валера 2.0 ?

Селия Вымри

Говно на палочке, ничего не знает)

Noname

Говно на палочке это же лодка была