Виктор Олегович

СМИ рассказывает от том что скоро доллару придет конец,а вместо него будет китайский золотой юань,ваши размышления обо всем этом!?

Ответы
Дмитрий Васильев

вероятный исход, т к китай сейчас почти всецело контроллирует "статус" доллара, и правительство хочет его заместить собственной обеспеченной денежной единицей для установления господства на мировом рынке. Политические, военные, экономические, трудовые и частично сырьевые ресурсы им(китайцам) в помощь.

Ляззат Кайраткызы

Переход на «золотой юань» позволит китайской экономике, а также экономикам многих других стран имеющих торгово-экономические связи с Китаем и способных быстро перейти во взаиморасчетах с доллара на юань.

Juri Mihhailov

если серьезно а к этому идет Китай точно весь Мир накроет они у Америки золото скупают а там его нет вольфрам позолоченый продают уже скандал на весь мир идет Меркули обосралась с Дойче банка

Санджар Хамдамов

если доллару придет конец то как миниму еще 100 лет будет кризис то потом может и юань станет золотой а щас давайте не лезть не в свою тарелку оставте это профессионалам и от нас это не зависит

Павел Ветка

мне по фиг хоть монгольские тугрики.рубль еще пока не отменяют.какая разница что на него покупать.доллвр это юумажка не подтвержденная золотом и даже не вальта страны.

Расул Магомедов

я сгласен с тем,что доллар дышет на ладан,многие страны завязаны с долларом,и ничего хорошее это не предвещает,на счёт юаня,время покажет.

Ваха Тантаев

То ,что было, мы знаем или читали, то ,что есть в настоящее время, мы видим и являемся соучастниками ,то .что будет -доживем увидим.

Hadisha Rakumzhanova

Все равно мы с вами проиграем, а финансисты, как всегда, выиграют... Да и ладно- не в деньгах счастье. Главное, чтобы здоровье было!

Александр Левченко

В России кроме нашего родного деревянного рубля ничего не будет,а то что у них за бугром так пусть хоть каменные таблички.

Тарик Петров

Доллар изжил себя, эт точно. Вопрос в том как скоро это произойдет,хотелось бы чтоб не скоро.. Веселого не будет ничего...

Niherasebeblia

ну так будем учить китайский язык!на прошлой неделе пересекся с китайцем ,который хорошо знает иврит,а мы чем хуже?

Karim Kerimov

Мне кажется, что всё это неправда ведь доллар на рынке более 100 лет, а юань, некоторые даже незнают что это такое

Нина Засыпкина

специально распространяют дезу. Казачки-то засланные. Хотя ,доллар ,действительно, ничем не подкреплен...

Владимир Дацко

Сомневаюсь. Скорее всего будет параллельной валютой или заменой доллару в Дальневосточном регионе..

Незнакомка

Эти китайцы с таким темпами размножаются и осваивают нашу Землю, может и до такой валюты доживем.

Mikhail Osheyko

Быстрее бы- дутой экономике-пиздец!!! ОЛишь бы наши быстрее баксы скинули , как ДеГолль после ВОВ!

Владимир Зеленков

Я давно уже так считаю - КОЛЬ ДОЛЛАР ЗОЛОТОМ УЖЕ НЕ ПОДКРЕПЛЁН, ОН ПРОСТО ВИРТУАЛЬНАЯ ВАЛЮТА!

Гульшат Каримова

скоро китайская экономика пойдет на спад..у них уже города призраки стоят,где никто не живет

Сергей Александров

Надо будет посмотреть - ни разу не видел конец Доллара.. (правда, задницу его я тоже не видел)

Ольга Донецкая

китайский,да ещё золотой?А чем американский зелёный не угодил?Пусть американцы переживают