~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Надев бикини, ты оголяешься на 90%, но мужчины настолько воспитаны, что смотрят на закрытые 10%=)))

Ответы
Sl Sl

Это защитная реакция, которая спасает таких женщин, от насильственного овладевания ими мужчиной который увидел что оголённость действительно хороша на 100%)))

Ва
Вадим

)))...Средь шумного пляжа -случайно, в тревоге мирской суеты тебя я увидел, но мини-бикини твои покрывали черты!...)))

Мастер Поцелуев

Группа совершенно обнаженных грабителей женского пола без масок ограбила банк. Лиц никто не запомнил.

Ол
Олег

ну не скажите...на мой взгляд...есть куда посмотреть, помимо площади, закрываемой бикини))

**
*****

🤭🍍

Ол
Олег

🍒🌹

Сергей Z

....катя ..а слабо только соски заклеить!!!)))))))))) это сколько в процентах?))))

Белов Илья

))))))))то есть у тебя сегодня бикини-пати))))где мой пригласительный?))))

Ирина Зубенина

А по настоящему воспитанные мужчины смотрят на открытые 10-на глаза.

Нелля Набок

женщина должна быть загадкой , а не выставлять себя на показ

Наталья Фомина

И слюни у них текут от модели и ткани Вашего купальника....)))

Оптимистка

вывод: прикрывайте побольше тела. будут смотреть на всё! ))))

S4
Sergey 41

Значит на пляже для нуддистов им и посмотреть то не на что)

Татьяна Кутуева

всегда хочется то , что закрыто, скрыто и недосягаемо

Илья Морозов

ну дак, эти 10% особо подчеркиваются с помощью бикини))

Алекс Фор Ии

не надевал бикини ни разу но голым загораю постоянно

Кот Макси

Ну... некоторые тощенькие и на 20% прикрытые! Привет!!!

Лариса Ведерникова

мужчинам не интересно доступное - и так было всегда

Alexsandr Trifonov

угу, потому как интереснее то что сакрыто от взора )

Марина М

конечно))) чем больше закрыто, тем больше интрига))))

Кот Макси

А у меня есть фотка с оголением 95%! Салага ты!!!

Мария Потемкина

не думаю, что это относится ко всем мужчинам)