Сергей Цкриалашвили

Почему Амур часто промахивается?

Ответы · страница 2
Гортензия Садовая

Ничего он не промахивается, просто из берегов выходит. Рукотворный катаклизм.....

Гортензия Садовая

Ааа... Вы о ангелочке с колчаном ? ))) Просто написали с заглавной буквы, я и подумала.....

Гортензия Садовая

Купидон не всегда стреляет..... Не все достойны его ранений....

Сергей Цкриалашвили

надо заслужить быть раненным стрелой амура?

Гортензия Садовая

А как же ж !.... Не размениваться на мелочи....

Ольга

Может потому, что Амуру голову дурят каждый миг, меняя на ходу объекты для стрел.

Елена Сочинская

такое случается лишь при влюбленности,в случае любви он попадает прямо в цель...

Nickson.

Это кто сказал ?Амур никогда не промахивается ....это просто так люди думают ...

Сергей Цкриалашвили

люди все правильно думают надо же на кого то свалить вину

Nickson.

это да ,но лучше просто попросить его !!!!

Сергей Цкриалашвили

да лаской больше можно добиться верно говоришь

Василиса Микулишна

он никогда не промахивается - просто не видит смысла стрелять в пустоту...

Виктор Юркевич

с чего Вы это взяли, у него промахов не было пока Психея не очаровала его

Владимир ........ин

Амур то не промахиваеться, просто у некоторых людей сердце незнамо где

Надежда Тригубенко

наверное потому что ему интересно смотреть на наши судьбы со стороны...

Борис Грабовский

Амур никогда не промахивается... он попадает в ту которая достойна вас!

Борис Грабовский

пусть ваш Амур любви попадет однажды в ту которая для вас будет всегда прекрасна!

Людмила Лупанова

Бедному нужно помочь,он хочет как лучше ,а получается,как всегда........

Alexander Ivanov

Ну кто сейчас из лука стреляет? Взял бы СВД с оптикой, было бы точнее

Станислава Петербуржская

Потому, что у Бога специальные планы и он нас всю жизнь испытывает

Вячеслав Новожилов

А я так вообще в бога и лемуров не верю))))

Сергей Цкриалашвили

тогда вопрос не к тебе мог и пропустить

Ф С

пока он целиться человек поворачивается и получается не в туда)))

Сергей Цкриалашвили

и со спины можно попасть в сердце

Сергей Цкриалашвили

так он всегда целится в сердце

Сергей Цкриалашвили

вот и я говорю что промахивается

Shkiper

На курсы повышения квалификации, ... его надо послать или в тир ..)))

Сергей Цкриалашвили

единственный выход- послать

Лена Макарова

Мазила потому что..не того в амуры взяли..что..снайперов не было???

Сергей Цкриалашвили

снайпера нынче дорого стоят!!!

Ташенька Гришкина

не знаю) но думаю было бы скучно жить если всегда в цель попадал!

Сергей Цкриалашвили

переживание страдание это разве весело?

Ташенька Гришкина

не всегда, но так же гораздо интереснее

Сергей Цкриалашвили

я никому не желаю такую интересную жизнь

Misha Collins

потому что он с бадуна бывает))) я с ним иногда выпиваю...(Кастиил)

Ирина Корнеева

Не выспался, работы много на себя берет. И Амурам отдыхать надо!

Сергей Цкриалашвили

тогда надо украсть невесту

Сергей Цкриалашвили

всё начинаю разрабатывать план

Ирина Корнеева

Тогда Вам - верного коня, темной ночи и храброго сердца!

Сергей Цкриалашвили

и кинжал на всякий случай -вот а коня арендовать придеться

Ирина Корнеева

Тогда попросите верных друзей приготовить сациви, толму, хачапури и чурчхелу. После такого "путешествия" на коне с джигитом при кинжале у невесты может быть стресс! А стресс надо заесть вкусненьким!

Сергей Цкриалашвили

это само собой и запить хорошим грузинским вином киндзмареули в бурдюке какая не согласится аааа

Ирина Корнеева

По поводу киндзмареули, да, но вот при виде бурдюка... сомневаюсь. Красиво надо для девушки - бокалы, лепестки роз. А "бурдюки" после замужества еще надоедят! Так что: тайна, загадочность, неожиданность, красота и обожание - вот Вас козырь! Удачи!

Надежда Моисеева

Ну это уже не смешно, дважды ответ не прошел, модератор шалит...))

Надежда Моисеева

Амур, тоже человек!...)) Это скромный ответ..))

Елена Сергеевна

а с чего Вы решили, что он промахивается... может так оно и надо...