Elena

..если мы- то, что мы едим. .то какой вы продукт? )))😂

Ответы
Юр
Юрий

До какого убожества можно опуститься, Горацио! Что мешает вообразить судьбу Александрова праха шаг за шагом, вплоть до последнего, когда он идет на затычку пивной бочки?
Это значило бы рассматривать вещи слишком мелко,

Ничуть не бывало. Напротив, это значило бы послушно следовать за их развитием, подчиняясь вероятности. Примерно так: Александр умер, Александра похоронили, Александр стал прахом, прах – земля, из земли добывают глину. Почему глине, в которую он обратился, не оказаться в обмазке пивной бочки?
Истлевшим Цезарем от стужи
Заделывают дом снаружи.
Пред кем весь мир лежал в пыли,
Торчит затычкою в щели.

Дрок Виктор

Мы не едим ... Заправляемся, что бы шевелиться и дальше ... Надо отдать должное, тем кто нас спроектировал, заложил в конструкцию всеядность ... Чего попало жри, и пожалуйста, дальше мозги можно компостировать окружающим ... А сделали бы систему питания как у верблюда, грызли бы колючки, и с пеной у рта, спорили бы - у кого они колючее ... Хотя-я-я, есть и плюс. Две недели обгрызаешь сушёный колючий куст, зато следующие две недели не мучаешься - чего бы такого сожрать ... Ну уж если по привычке, таки будет не вмоготу, можно догрызть куст ... Не заплеснет, он сушёный ...

Elena

🙄

Юрий Буторин

Мне кажется, что нельзя это понимать буквально. Я только попробовал об этом подумать и у меня, вот что вышло:

Как-то ни с того и ни с сего
В лавочке мясной дошло до нас с тобою:
Умирают свиньи для того,
Чтобы снова кто-то стал свиньёю.

Elena

Жёстко..но правда в этом есть

Юрий Буторин

На нашем 1-ом канале ТВ Малахов как раз демонстрировал женщину весом 3,5 центнера у которой это всё началось с пристрастия к жирненькой пище.

Татьяна Весна

я думаю,что каждый раз разный...однажды услышала:ТАК БЫ И СОЖРАЛ ТЕБЯ... представила себя огромным куском мяса...а когда услышала:ТАКАЯ ВКУСНАЯ ...ПРЯМ ОТКУСИЛ БЫ КУСОЧЕК...представила себя вкусным сочным фруктом))))

Де
Дед'уктор

Не люблю печень, субпродукты мясного производства, не люблю брюссельскую капусту, не люблю вот эти вот морские смеси из всяких жучков, паучков и улиток морского происхождения. Не люблю устрицы.

Elena

Кушайте что нравится

Mihail Ozur

Вы такие интимные вопросы задаете. Черный кофе ,черный шоколад (я не расист ,так получилось),много яблок и большие вкрапления пельменей с холодной водкой. Не камильфо, да?

Elena

Да мне то в общем всё равно

Mihail Ozur

Лена, я шутить пытаюсь.

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Задумался .. Растерялся перед выбором .. Или рыба или фрукт Яблоко или груша ... А можно и то и другое на одном столе увенчанном бокалом красного вина ..

Yuri Kozhevatov

Много всего!Сейчас вот загораю и ем суп,где-овощи,фасоль,бр. капуста,мясо акулы,свежий с фермы лук,тофу,томаты ...ой...и еще что-то...а Вы в Мирном?берегите себя!!

Федя Сумкин

пельмень или сочная котлета завёрнутая в блин, посыпанная сыром с чесноком обмазанная сметаной с большой кружкой чая с молоком с кексом со сгущёнкой)))

Elena

Ничего себе !))😃

Федя Сумкин

))) пойду с холодильником поздороваюсь))) пора мкроволновку запускать)

Elena

Приятного аппетита

Федя Сумкин

как говорят комюнити нашей гильдии, сяп)))

Elena

Ничего не поняла. Но не важно. Удачи!))

Федя Сумкин

)))взаимно

Уримен

Не узнал.ели ели хотел нажимать кнопку. Далее и вдруг остановился. неужели это она ? Да это действительно она я не ошибся.мне приятно тебя увидеть сново

Уримен

Так все хотят омолодиться.но не всем дано это .я конечно по хорошему)) всегда будь красивым и молодым .мне тоже приятно))

Elena

Уримен

И плюс .мне приятно увидеть здесь старых друзей .

Elena

Взаимно. Хорошего дня.

Уримен

Спасибо.и тебе хорошего отдыха

Николай Маурин

Уже совсем скоро доспеет виноград и мы с вами сможем наслаждаться его вкусом. Но знаете ли вы, какими полезными свойствами обладает этот продукт?

Николай Маурин

да шутки все хотя вы красивая смотрел вашу страничку наставил лайков вообще по жизни что вас интересует ваши любимые занятия

Николай Маурин

понимаю вас у меня не забот не хлопот на пенсии охота рыбалка грибы ягоды свое хозяйство огороды романтика

Elena

Наслаждайтесь отдыхом

Николай Маурин

спасибо вам Счастья вам крепкого здоровья хорошего настроения пока!!! наверно утомил вас?

Elena

Спасибо и вам удачи

Андрон Шрайбикус

В моем спирте крови не обнаружено... А в плане поесть я организму задачу облегчаю - мясо же строить из мяса проще))

Elena

Принято 😀

Юрий Хор. (Молодой)

Ещё один вопрос набирает популярность. Огнестрельный я продукт благодаря алхимическому преобразованию😎

Elena

Генномодифицированный?

Юрий Хор. (Молодой)

Алхимикопреобразованный.😁

Elena

Сами химичите что ли?😁

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Съедаю и в желудке начинают происходить разные алхимические процессы и получаюсь я, часть получается в унитаз, часть ещё кое куда. Так и живу😉

Elena

Ой фи.. какие подробности

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вам же надо всё разжевать, чтоб до вас дошло😉

Ali Agasiyev

для тебя огурцы😁💐 ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Виталий...

Ты самая понятливая из всех кого я встречал..ээ..и кого не встречал тоже!))..но может не в этом случае..!?))😆😕

Elena

А ты понял зачем огурцы..?)🙄

Виталий...

Тонкий намёк, хотя может не совсем..на мужское здоровье.. дальше импровизируй сама..!))😂🤣

Elena

🤨

Виталий...

😕😊..это ж не я..🙄👆))

Aslan Bakinskiy

Ни какой генномодификаций в тебе нет, самый настоящий продукт, который бы я с наслаждением съел.😋

Elena

😮😕

Aslan Bakinskiy

Да,радость, это правда, ты очень аппетитна .🌷

ᚦᛊ∨ᛁ

...кофе..)))...ароматная, вкусная, горячая и бодрящая...)))😄 🖼

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я его пью литрами,как В Хозяине тайги -Золотухин и в Азорях здесь тихих-со старшиной

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

при случае буду знать ,кофе какой тебе дать в шутку...😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😆 😂)))

Aleks Sh

ну если судить по моей внешности.. то я арбуз - пузо растёт а конец сохнет😁😁😁😁😁

Евгения Печерская

Алекс, вы так любите арбузы кушать?😊

Aleks Sh

ахахахааа👍👍👍

Олег

Меня тут на другой вопрос наводит. Что мы такое , что мы из организма такое выводим?

Elena

Продукты жизнедеятельности

Валентина Мезрина

Мы есть то, что мыслим. Еда нужна только для поддержания энергетики человека.

Elena

Для поддержания энергетики организма достаточно съдать пару орешков в день и пить воду. Это практикуют только тибетские монахи -отшельники. Всё остальное многомиллиардное население планеты считает еду ,секс и сон-высшим удовольствием!))) Отсюда и мега-маркеты ,заполненные едой и супер-застолья по поводу и без!))) Но ,вопрос вообще не об этом. Шуточный,если Вы не поняли.