Таmьяна Васuльевна

Мужчины дарите дамам цветы и конфеты!!?

Ответы
Людмила

Цветочно-конфетный период очень быстро заканчивается, и остаются только фантики, пусть говорят красивые слова, будет что вспомнить. 😉

Циничный Негодяй

Девушки , дарите мужчинам утренние минеты . Лучший подарок это тот, который сделала сама , а не соседка )))

Владимир Сезонов

Конечно, конфеты не дарю, она их не ест она управляющий магазина, "Чай-Кофе", Москва, центр, 8 лет ...

Максим

вот не жалко, но от чего дамы так желают эти дохлые веники из трупов когда-то живых цветов?

Таmьяна Васuльевна

Они и не только этого желают,а все потому что мы женщины,хотим чтобы все было красиво

Максим

красиво, это когда они растут в земле. а когда они сорваны, это веники. или, по этой логике, чтобы что-то стало красивым, это нужно убить?

Инга Федотова

К черту цветы и конфеты. Мужчины дарите женщинам искреннюю любовь, тепло и внимание.

Bdoom Moon

Тут девушка спрашивала, почему она не любит когда ей дарят цветы)

Таmьяна Васuльевна

кароче это было ужасно)) я училась в 1классе и у меня был шарик)) я его надувала он мне в глаз прям лопнул))потом я с опухшим глазом неделю дома видела)))

Bdoom Moon

Ой, ну тогда нужен обязательно уже надутый шарик)))

Таmьяна Васuльевна

да да я теперь вообще их не надуваю, и стараюсь не присутствовать при таком процессе.

Bdoom Moon

Вот, она не любит цветы, вы воздушные шары. А кто-то обидится на конфеты и скажет, что ты хочешь чтоб она растолстела O_o

Таmьяна Васuльевна

вот видите к каждому человеку нужен свой подход.

Pawer Nomatter

Что бы они стали жирными, но с цветами

Максим

что-то дамы ничего не дарят в замен

Илья Романов

А в чём проблема,не дарят чтоли?

Илья Романов

что блин,такая логика не прокатит,я же не говорю"Ой,всё.."

Андрей

Что б из дам получились бомбы))))

Дм
Дмитрий

а вы нам давайте борщи и минеты.

Александр Ракитин

еее не катит, зажрались дамы

Слава Сталин

щас, шнурки только поглажу

Вячеслав Делюбин

Периодически

Вячеслав Делюбин

Да не умница, я это делаю по тому что, каждая женщина достойна цветов, пусть даже полевых

nadin pustovit

Ну где такой мальчик пропадает?)))

Вячеслав Делюбин

В маленьком городишке на реке волге в Тверской области

nadin pustovit

Серьезно.могу паспорт показать

Вячеслав Делюбин

Что еще могу сказать, молодец

Александр Сарказмов

а вы нам что?

Таmьяна Васuльевна

это было риторически, даже нет желания вам отвечать

Core Pride

еще чего))

Таmьяна Васuльевна

еще телефоны машины и лялек