Вс
Вселенная

Скажите, а если про разговоре парень говорит: "Я позже наберу тебе, там ждёт моя подруга, чтоб ответил" Можно ли такое простить и нужно ли?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО КОЛЛЕГА ИЗ ПИСХ.КЛИНИКИ ИМ. ГАННУШКИНА? ИЛЬ ТАК ДУРКУЕМ НА КАЙФЕ? 🖼 🖼 Я ХОТЬ ЧЕСТНО ПРИГЛАШАЮ ВАМ В ГАРЕМ, НО ВСЕ ЖЕ Я НЕ СУТЕНЕР И НЕ АЛЬФОНС. ДА, А ВЫ ЕМУ НОЖ К ГОРЛУ(ПОНИМАЮ, МОГЕТ БЫТЬ И СПЕЦУРА) СПОКОЙНО ТАК СЗАДИ- КАК ШАХИДКА - ИЛИ ВАЩЕ К МУДЯМ СНИЗУ- ОЙ - НЕ ПРОБОВАЛИ ТЕСТ НА ПРАВДУ. НО ЧЕСТНО - ЛУЧШЕ К ГОРЛУ- ТАМ ХОТЬ ИЛИ НА РАЗ... А ЕСЛИ МУДЯ ... ЕСЛИ БЕЗ МУДЕЙ МУЖИК - ЭТО НЕ МУЖИК, А ПШИК

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О чём? Меня снимала поружка потом. Говоритой жарко где тут у вас кран воды попить? Я с ней отошёл! Я не такая! Просто нахер она тебе нужна? Я первый раз так! Та говорю она не подружка!)) то я делаю? Я мужику готова отсосать при встрече!)) Ты такой классный!)) Потом чуть не влюбились! Такая красивая и заводная. А я придурок уже женат в третий раз!))

Fenix🇱🇹

Друзей и подруг может быть много , если вас не связывает помолвка и брак, вы ничего друг другу не должны. Вы просто друзья , приятели, какие могут тут претензии.

Светлана Радуга

Насчет простить - не знаю. Но мне бы стало понятно, что я там даром не нужна, а так, провести время, когда никого более достойной рядом нет...

Ле
Лекс

Аххаха,ну мне бы эти проблемы...подруга не подруга.она до тех пор пока ты это позволяешь!!! Ну завязывай,или тебе 16?

Вс
Вселенная

про людей в целом))

Ле
Лекс

Ты правда хочешь серьезно?))) Развить эту тему

Вс
Вселенная

а почему бы и нет))

Ле
Лекс

Пошли в личку

Вс
Вселенная

пиши))

Клайд Klaid

Наверное было-бы справедливее сказать :хорошо общайтесь а пока я с Геной пообщаюсь, Вы ведь в роли чебурашки:)

Клайд Klaid

Главное чтобы самой нравился чтобы не унывать

Вс
Вселенная

от этого конечно мне сейчас не легче

Клайд Klaid

Ну вот, ищу во мху енота

Вс
Вселенная

хорошо

Клайд Klaid

Вот, во мху енот

Собеседник

Это не твой парень видимо ,либо он однозначно тупенький.Таким обычно не дают нормальные девушки.

Вс
Вселенная

а разве так можно?

Собеседник

Да.До женитьбы можно.

Вс
Вселенная

женаты?

Собеседник

Да.И дети есть.

Вс
Вселенная

это замечательно

Олег Сидорович

Сильнее чем измен, я боюсь не узнать об изменах, ужасно любить человека который тебя предал

Вс
Вселенная

вы думаете, тут уже попахивает предательством?

Олег Сидорович

У меня у подруги много друзей, и она со всеми видется встречается, гуляет, котается на машине

Вс
Вселенная

да, такое бывает

Олег Сидорович

А как не напишешь и не позвонишь так она всегда отмазку найдёт и главное не докопаться, ей бы в разведке служить )

Вс
Вселенная

если отмазку находит, то вероятнее всего не интересны ей

Олег Сидорович

Видимо (

Ве
Вера

Смотря кто тебе этот парень. Если просто друг, то он и отчитываться как бы не обязан.

Вс
Вселенная

не просто друг, больше чем друг

Ве
Вера

Вы с друзьями не общаетесь?

Вс
Вселенная

общаюсь, но ему так бы не сказала

Ве
Вера

Вам прямо у молодого человека и надо спросить почему так получилось. Мы же все не можем за него вам ответить.

Вс
Вселенная

верно Вера, не можете

Айнура Жесекбаева

Даже обижаться не стоит, оно этого не стоит. Энергия в никуда расходуется

Марина Ежевик@

Если мой парень, то нет. Стоит, тоже, завести друга и сливать так же парня.

Вс
Вселенная

даже если чувства есть?)

Марина Ежевик@

Так чувства к чему? Что меня сливают? 🤔Да в печь зависимость. Или счастливы все, или мне одной и прекрасно.

Вс
Вселенная

вы правы

Израненное Сердце

причем тут прощать?просто отпускаешь,время покажет,кто кому нужен

Таяна

Интересно, у девушек, которые в такое верят, уши от лапши не болят?

Вс
Вселенная

иногда побаливают конечно)))

Таяна

Бедолажки.. не, не жалко... сами же такое с собой допускают.

Вс
Вселенная

ага)))

Валерий Иванчик

судя по лексикону,ему надо было вообще с тобой не разговаривать

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Сладкую ягоду рвали вместе горькую ягоду я одна -крепись !⛄

Марина

Разве это проблемы? Вы что, сами выводы сделать не можете?

Вс
Вселенная

уже сделала)

Григорий

ты знала что у него есть подружка-почему обижаешься

Вс
Вселенная

я ведь думала, что действительно просто подруга, но я так понимаю, что не просто, раз мне так сказал

Григорий

тогда делите парня-недельку ты недельку она

Вс
Вселенная

смешно

Юра

любит одну, хочет вторую, спит с третьей.- не стоит.

Вс
Вселенная

наверное вы правы

Склифосовский

Вы готовы терпеть такое отношение?)))) вот и ответ))

Склифосовский

Родная?))) я вчера мог и не разглядеть)))

Не
Нерыжая

Зай,мы пытались,как могли,донести до тебя)))

Склифосовский

Ну сегодня на трезвую голову заметил))))

Вс
Вселенная

вот и спала пелена затуманившая мозг)))

Склифосовский

Да не говори кума)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пойду,в 5 утра вставать))))

Ирина

иди иди уже..бай бай

Ирина

иииииддддииии