Руслан Аристархов

Почему люди, так любят копаться в чужом "грязном белье", ведь у них самих порой бывают проблемы, которые они не замечают ?

Ответы
Дарья Никитенко

а свои сложнее заметить) для таких случаев и нужны друзья, которые прямо скажут: "эй, у тебя проблема! я помогу решить")

Руслан Аристархов

а вот у меня есть такие инциденты в жизни ))) говорили будет весело, нос сломали после этого ))) всякого с друзьями повидал ))) за то не скучно

Руслан Аристархов

на старость лет, буду потом сынишкам и внукам рассказывать, какова моя молодость была )))

Руслан Аристархов

Вы чем Дарья любите заниматься в свободное время ?

Дарья Никитенко

у меня обычно его мало. вечно концерты, смотры, прослушивания, учеба, работа..... я бывает и поесть-то забываю

Руслан Аристархов

вы кушать Дарья не забывайте ))) поддерживайте свой организм )))

To
Tosha

потому что люди так устроены

Руслан Аристархов

Согласен, но не всем такие

Руслан Аристархов

как говорится, сколько людей, столько и мнений

Руслан Аристархов

верно подмечено Викторка )))

(((=

любопытство

Руслан Аристархов

Как говорил один мой друг "Не суй свой нос, в чужой вопрос", есть люди которые не могут жить без сплетен и прочего

(((=

Вот! это такая их природа ... 😄

Руслан Аристархов

природа поведение человека это не что )))