Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

При знакомстве,я всегда вижу в человеке только хорошее...Пока сам человек не докажет обратное..В.Высоцкий...

Ответы
Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Aleks

Плохое в нас есть!Видеть хорошее-удивительный дар.Но ведь любят и плохое и хорошее.Нас любят не за наши достоинства,нас просто любят.А мы также!

А*
Аян *

Мужик конечно не миссией был но умных вещей сказал нормально. Поддерживаю этот принцип на 100 процентов.

Сергей Капустин

...Досадно мне, что слово "Честь" забыто и что в чести наветы за глаза... (с) Владимир Семёнович Высоцкий

Сергей Капустин

Из песни " Я не люблю...". Почитайте. В этих стихах много хороших слов.

Та
Татьяна

У Высоцкого вообще много умных мыслей в стихах.

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Андрей Каргаполов

не согласен....обычно сразу понимаешь,приятен ты ему или нет...Высоцкий-молодец,я не настолько добр.....

Grizuk Vera

Человек показывает нам то, из чего мы состоим. "Как аукнется, - так и откликнется" - замечено мудрецами

Виктор Поносов

Нет прохода, и давно, в мире от нахалов. Мразь и серость пьет вино из чужих бокалов...Автор тот же)

Стеко Меxicano

К сожалению мы пристрастны и наши пристрастия напрямую зависят от наших вкусов и предпочтений

Para Zitta

Пусть они будут такие какие есть. Не вешайте на них ярлыки. И сами неиспользуйте маски

Ирина Соловьева

Лучше поверить в человека и ошибиться, чем оскорбить недоверием... А.С. Макаренко

Елена Осадчая

А я редко ошибаюсь в людях,я вижу сращу,что представляет из себя человек!

Владимир Елтуков

Василиса ! А я полагаю так : А что видят во мне ? А доказательства потом .

Галина Попова

а я наоборот сначала вижу недостатки, пока достоинства их не затмят

Вера Кузнецова

При знакомстве я вижу то, что вижу и доказывать мне ничего не надо

Светлана Костина

Счастливый взгляд.....так и надо делать,иначе жить не захочется

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИДУМАЛ ТОЧНО НЕ ОН, А ГОРАЗДО РАНЬШЕ!!! НО КТО - НЕ ВСПОМНЮ...((((

Анатолий Калашниковы

В человеке не может только хорошее Так как в нём есть и плохое

ОК
Ольга Козырева

я тоже, но к сожалению наивность никого до добра не доводит)))

Вера Савченко

Классика. И с годами я вэтом всё больше убеждаюсь. Так и есть

Kh
Khurshed

я с вами согласен доверять но проверять очень сложная дела